Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:46   #9941
Milanka
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Вполне возможно, Вика, что ты права. Но вот в Боране для меня что-то другое. Он меня своей атмосферой что-ли "зацепил". Все было как-то очень мило, уютно и ненавязчиво.
На то, откуда отдыхающие я вообще никогда внимания не обращала, мы со всем общий язык найдем. Муж уже четыре года переписывается с одним австрийцем, с которым там и познакомился..
Самое главное, что там никогда не было шумных любителей алкоголя, т.е. это действительно тихий семейный отель. Плюс идеальная чистота во всем - на территории, где каждое утро в ручную собираются опавшие листья и срезаются отцветшие цветы, в номере, на пляже и в ресторане. Питание без изысков, но все очень вкусно. Ребенка накормить вообще никаких проблем..
В прошлом году прямо перед ужином начался сильный дождь. Так официанты взяли огромные зонты, которые у столиков в баре стоят и помогали народу до ресторана дойти. Все это с улыбками и смехом. Мелочь, а приятно... И таких мелочей там очень много... Вот, наверное, все эти мелочи и зацепили...
Да в этом я согласна, хотя поиски свободного столика, особенно на ужин, напрягали. И компания там подобралась, и номер нам 2-х комнатный дали, и т.д.но...скучно там как-то.
Milanka is offline  
Старый 07.04.2012, 23:52   #9942
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Девочки, в аланийских пегасах на пляже песок, а плато там, как на клеопатре тож есть или без сюрпризов?
Mirina is offline  
Старый 07.04.2012, 23:54
ответ для Milanka , на сообщение « Да в этом я согласна, хотя поиски... »
  #9943
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Milanka Посмотреть сообщение
Да в этом я согласна, хотя поиски свободного столика, особенно на ужин, напрягали. И компания там подобралась, и номер нам 2-х комнатный дали, и т.д.но...скучно там как-то.
Вот оно, отличие! Нам там скучно не было. Потому что мы особо не жаждем развлечений. С ребенком режим спокойный - до обеда на пляже, в обед - спать, после сна море или бассейн, после ужина небольшая прогулка или в баре посидеть пока деть по лужайкам носится. На вечернюю анимацию никогда не ходили... Ребенок засыпает, а мы на балкон.
Т.е. именно для нас относительные тишина и спокойствие плюс.
Вот поэтому я всегда говорю, что Боран хорошо для семей именно с маленькими детками. Школьникам, ИМХО, там действительно будет скучновато. А без детей там вообще особо делать нечего.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 08.04.2012, 00:31
ответ для iriskka , на сообщение « Вот оно, отличие! :080::080::080: Нам... »
  #9944
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Вот оно, отличие! Нам там скучно не было. Потому что мы особо не жаждем развлечений. С ребенком режим спокойный - до обеда на пляже, в обед - спать, после сна море или бассейн, после ужина небольшая прогулка или в баре посидеть пока деть по лужайкам носится. На вечернюю анимацию никогда не ходили... Ребенок засыпает, а мы на балкон.
Т.е. именно для нас относительные тишина и спокойствие плюс.
Вот и разобрались
Мне кажется, порой бывает и так, что человек попадает "не в свой" отель. То есть, он приходит в турфирму, излагает свои требования, но то ли он их не полностью излагает, то ли менеджеры слушают в полуха - в итоге отдых оказывает не совсем таким, как хотелось бы, или совсем не таким. В качестве примера - когда я на другом форуме написала свой отзыв о Кремлине, у нас вышла небольшая перепалка с одной дамой, категорически не согласной с тем, что я написала. Стали разбираться - выяснилось, что она ехала, прежде всего, за релаксом. Ну, какой получился релакс в отеле (двух отелях) на полторы тысячи с лишним номеров, сами можете представить... конечно, она сама виновата, что описания не посмотрела, но ведь какой-то умник в ТА ее послал туда!
бабка-ежка is offline  
Старый 08.04.2012, 00:42   #9945
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Вот и разобрались
Мне кажется, порой бывает и так, что человек попадает "не в свой" отель. То есть, он приходит в турфирму, излагает свои требования, но то ли он их не полностью излагает, то ли менеджеры слушают в полуха - в итоге отдых оказывает не совсем таким, как хотелось бы, или совсем не таким. В качестве примера - когда я на другом форуме написала свой отзыв о Кремлине, у нас вышла небольшая перепалка с одной дамой, категорически не согласной с тем, что я написала. Стали разбираться - выяснилось, что она ехала, прежде всего, за релаксом. Ну, какой получился релакс в отеле (двух отелях) на полторы тысячи с лишним номеров, сами можете представить... конечно, она сама виновата, что описания не посмотрела, но ведь какой-то умник в ТА ее послал туда!
+ много, Вика!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 08.04.2012, 01:08   #9946
Наталья К
Мега-элита
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр. Большевиков, пр. Пятилеток
Сообщений: 4 462


Девчонки что лучше Лонисера или Сапфир ? Для себя уже решила, но хочется ваше мнение услышать?
Наталья К is offline  
Старый 08.04.2012, 01:19   #9947
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Вы зачем такие провокационные вопросы задаете? Тем более, что для себя все уже решили?!
iriskka is offline  
Старый 08.04.2012, 01:22   #9948
Наталья К
Мега-элита
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр. Большевиков, пр. Пятилеток
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Вы зачем такие провокационные вопросы задаете? Тем более, что для себя все уже решили?!
стою сейчас перед выбором и мучаюсь правильно ли делаю. Я же не была ни там ни там, и сужу только по отзывам.
Наталья К is offline  
Старый 08.04.2012, 01:31   #9949
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
стою сейчас перед выбором и мучаюсь правильно ли делаю. Я же не была ни там ни там, и сужу только по отзывам.
А что от отеля хотите???? Лони вроде бы на стопе плотно стоит...?
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 08.04.2012, 01:36   #9950
Наталья К
Мега-элита
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр. Большевиков, пр. Пятилеток
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
А что от отеля хотите???? Лони вроде бы на стопе плотно стоит...?
все для детей 6 и7 лет
Наталья К is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena