Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 17:42   #5001
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от ekaterina_88 Посмотреть сообщение
Скажите, у кого-нибудь нормализовался цикл на фоне приема гомеопатии(без использования утрожестана, дюфастона и т.д.) При чем если нарушения менструального цикла были с момента начала М?
Я у ГГ лечусь только гомеопатией без всяких гормональных таблеток.Гормональные мне только всё попортили,и заработала от них только новые болячки.Лет 6-7 гормональные таблетки я не принимаю вообще.На первом приёме я рассказала ГГ,что со мной от гормональных таблеток происходит,и она мне назначает только гомеопатию.
С помощью гомеопатии я цикл уже восстанавливала.Я лечила гомеопатией спайки,но получилось,что и цикл нормализовался.К ГГ пришла,т.к. М стали приходить через 36-40 дней,и я подумала,что у меня ранний климакс уже.Через две недели лечения только гомеопатией М пришли уже на 29-й день и дальше уже всё нормально.Сейчас работа ведётся по устранению болей во время М,но пока не получается,но я особых чудес и не жду,т.к. сильные боли при М у меня уже 25 лет.Но у меня нарушения цикла наступили не с момента начала М,а позже.Когда только начались в 12 лет,то шли неделю и были очень обильными.Сейчас такого нет,идут 3-4 дня,стали умеренными.Думаю,что это заслуга именно гомеопатии,т.к. лечусь гомеопатией периодически с 2000-го года.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:29   #5002
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от ekaterina_88 Посмотреть сообщение
Подскажите, а ГГ берет мазки на флору и цитологию?И сколько это стоит?
Я сдавала на флору и цитологию в октябре ,если не изменились цены флора стоила 250р , цитология 450р.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:32   #5003
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
побочных нет в этот раз, а когда мне выписывали капли и горошки Саблина из той же пол-ки,были высыпания на лбуа сейчас все в порядке
капли и горошки надо принимать за полчаса до или после приема пищи,ни в коем случае нельзя на голодный желудоквам ГГ разве не сказала?мне сразу сказала как и что надо делать.
Горошки я принимаю сразу все по 5 шт. каждого вида,но тут девочки писали что им ГГ сказала рассасывать каждый вид отдельно по очереди друг за другом,без разницы очередность.
Я в этот раз новые горошки также буду делать не вместе,а по очереди каждый вид.
ну вот, а я капли на голодный желудок с утра .....так как не успеваю по есть. и горошки друг за другом нет возможности принимать..
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:44   #5004
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Вы уверены, что на голодный желудок нельзя? что-то она мне такого не говорила и я всегда на голодный желудок пью, за пол часа до еды, помнится мне один гомеопат даже говорил, утром как встала выпила, а кушать через пол часа-час. Я капли все в кучу капаю и водой разбавляю, и горошки вместе рассасываю все сразу.
я же написала до или после приема пищи за полчаса)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4991 прочитайте внимательно
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:13   #5005
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Я внимательно прочитала. И там написано "ни в коем случае нельзя на голодный желудок", это я и уточняю? Т.к. не один год уже пью гомеопатию у разных специалистов и никто мне такого не говорил, что нельзя на голодный желудок, а некоторые наоборот говорят, утром встала и выпила сразу (горохи), а через час поела. А это на голодный желудок как раз получается. Мне ГГ не говорила такого, хотя я тоже обычно подробно расспрашиваю (давно это было). Может на голодный желудок нельзя спиртовые капли, она не сказала Вам почему?
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:21
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Мне ГГ не говорила, что на голодный... »
  #5006
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Откровенно говоря, по началу, я тоже по отдельности все принимала, но это так долго и утомительно было, что я потом все стала одновременно принимать, ладно капли еще, а горохи, пока все рассосешь по отдельности, уже и на работу ехать надо, а кушать когда:-) Надо, конечно, все таки по отдельности стараться:-))) Хотя, мой другой гомеопат говорит, что это все фигня и все равно там все перемешивается и мол все вместе тоже можно.... и назначает даже капли составные, где объединяются ококло 5 видов компонентов разных потенциалов.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:25   #5007
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Я внимательно прочитала. И там написано "ни в коем случае нельзя на голодный желудок", это я и уточняю? Т.к. не один год уже пью гомеопатию у разных специалистов и никто мне такого не говорил, что нельзя на голодный желудок, а некоторые наоборот говорят, утром встала и выпила сразу (горохи), а через час поела. А это на голодный желудок как раз получается. Мне ГГ не говорила такого, хотя я тоже обычно подробно расспрашиваю (давно это было). Может на голодный желудок нельзя спиртовые капли, она не сказала Вам почему?
мне она сказала до или после приема пищи за полчаса,я утром не могу кушать,поэтому и не уточнила насчет совсем голодного желудка,мне удобнее пить после приема пищи,так как можно контролировать время,а до приема неудобно,я же не знаю точно захочу или после 30 минут есть или нет
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:27   #5008
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
ну вот, а я капли на голодный желудок с утра .....так как не успеваю по есть. и горошки друг за другом нет возможности принимать..
конечно очень все неудобно,особенно когда не сидишь дома,а работаешьмне в этот раз ГГ выписала единые капли именно для принятия их на работе,чтобы не забывать и не путаться.Пропить их 10 дней во время курса лечения,а потом снова по -старому по очереди.Горошки я оптом рассасываю всегда,а капли пью по отдельности каждый вид,причем я уточняла у ГГ есть ли какая то после-ть для принятия капель и горошек,она сказала нет все равно какой вид.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:48   #5009
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
конечно очень все неудобно,особенно когда не сидишь дома,а работаешьмне в этот раз ГГ выписала единые капли именно для принятия их на работе,чтобы не забывать и не путаться.Пропить их 10 дней во время курса лечения,а потом снова по -старому по очереди.Горошки я оптом рассасываю всегда,а капли пью по отдельности каждый вид,причем я уточняла у ГГ есть ли какая то после-ть для принятия капель и горошек,она сказала нет все равно какой вид.
В пятницу пойду к ГГ из-за образовавшийся кисты на фоне лечения, заодно и спрошу про прием капель на голодный желудок
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:57
ответ для NadikaP , на сообщение « В пятницу пойду к ГГ из-за... »
  #5010
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
В пятницу пойду к ГГ из-за образовавшийся кисты на фоне лечения, заодно и спрошу про прием капель на голодный желудок
да уточните плиз
кстати у меня тоже на узи показало кисту на правом яичнике,никогда не былоне понимаю...записалась на 6 февраля к Демидовой на комсомола на узи,посмотрим что она скажет.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena