Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.12.2008, 18:11   #1051
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Спасибо. А поесть-то там можно успеть в перерывах?
Правда, спина моя меня несколько беспокоит, не знаю, что с ней будет от такого издевательства?..
Можно. Там два перерыва по часу, соответственно первый спектакль длится 3 часа, второй и третий по 2 часа.
Если со спиной проблемы, то наверное не стоит. Там вообще кресла неудобные
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 18:15   #1052
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


К концу третьего часа я начинаю дергать шеей, как Овечкин Но если потом перерыв, то можно размяться, наверное
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 18:36
ответ для Pat , на сообщение « Наташ, думаю им самим неинтересно... »
  #1053
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
Наташ, думаю им самим неинтересно играть строго по теме. Вот и встречаются вариации на тему. К примеру "Дядя Ваня" 18 июля и 21-го (замена "Братьев и сестёр") были разными. В первом Елена Андреевна любила старого мужа и была ему верна, во втором - любила, но была почти неверна. И от этого профессор Серебряков в первом спектакле был практически умиротворён, а во втором - страдал страшно. Вот поэтому я и люблю ходить по нескольку раз.
Нашла Ларисины впечатления о ДВ полтора года назад.

Вчера действительно совсем не так было.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 12:31   #1054
Алёшка
Элита
 
Аватар для Алёшка
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 064


"ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ СЫЧУАНИ"

(по одноименной пьесе Бертольда Брехта)
сценическая редакция театра-студии Светланы Крючковой (ДК Выборгский)

Хорошо играют ребята!
Алёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 15:37   #1055
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


"Эдип-царь" на камерной сцене Театра на Литейном - очень понравилось!
В роли Иокасты - Ксения Раппопорт из МДТ (как я поняла, он еще играется в другом составе) - просто супер!
В мужских ролях - а всего трое артистов играют спектакль - Игорь БОтвин и Тарас Бибич. Тоже хороши
ola is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 14:58
ответ для ola , на сообщение « "Эдип-царь" на камерной сцене Театра на... »
  #1056
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Я тоже старый театрал.. Правда последние три года не часто хожу в театр. Раньше, раз в неделю примерно куда-то бегали...
Ну что сказать. Раньше БДТ - это было моё всё. Но после стольких утрат...не знаю что и сказать. Последнее что смотрела, это "Чёрная комедия"- отнюдь не БДТ шный спектакль получился..неплохо...но не греет
Люблю "отдыхательный" театр Ленсовета.. Король,дама, валет.... "Фредерик или бульвар преступлений" - хорошие спектакли..
В т-тр Комедии не хожу уже давно, по вышеперечисленным причинам Халтура
Люблю МДТ по своему...Лев Додин - гений, но и стервец (прости господи)...Братья и Сёстры как и всё что он делает - шедевр,но и одновременно спекуляция..(как многое у него). Но согласна,что в МДТ нужно на всё.. "Московский хор" - это более чем супер!!! Это восторг!

Ну пока достаточно. 6-го января иду в МузКомедию на "Мистера Икс"..повторно. Лет семь прошло с прошлого раза... Я отпишусь как там
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 15:12
ответ для borelka , на сообщение « Я тоже старый театрал.. Правда... »
  #1057
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Я тоже старый театрал.. Правда последние три года не часто хожу в театр. Раньше, раз в неделю примерно куда-то бегали...
Ну что сказать. Раньше БДТ - это было моё всё. Но после стольких утрат...не знаю что и сказать. Последнее что смотрела, это "Чёрная комедия"- отнюдь не БДТ шный спектакль получился..неплохо...но не греет
Люблю "отдыхательный" театр Ленсовета.. Король,дама, валет.... "Фредерик или бульвар преступлений" - хорошие спектакли..
В т-тр Комедии не хожу уже давно, по вышеперечисленным причинам Халтура
Люблю МДТ по своему...Лев Додин - гений, но и стервец (прости господи)...Братья и Сёстры как и всё что он делает - шедевр,но и одновременно спекуляция..(как многое у него). Но согласна,что в МДТ нужно на всё.. "Московский хор" - это более чем супер!!! Это восторг!

Ну пока достаточно. 6-го января иду в МузКомедию на "Мистера Икс"..повторно. Лет семь прошло с прошлого раза... Я отпишусь как там
ППКС-ну Вам по всем пунктам!
Ну... кроме последнего. Хотя надо бы действительно выбраться в МузКомедию. Приятного Вам похода!
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 21:05   #1058
Леокадия
Активный участник
 
Аватар для Леокадия
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 514


У меня очень странное впечатление осталось от спектакля театра "Приют комедиантов" "Про Турандот". После первого действия желание было уйти, что некоторые и сделали. Мы остались из любопытства. Вторая часть спектакля настолько многослойная и сложная, заставляет смеяться и задуматься одновременно, что координально изменилось отношение к спектаклю. Даже не могу написать понравился спектакль или нет, но равнодушной он точно не оставил.
Леокадия is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 21:07
ответ для викуська , на сообщение « ой, я просто безумно вам советую... »
  #1059
Леокадия
Активный участник
 
Аватар для Леокадия
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
ой, я просто безумно вам советую !!!!!все кто попадал в Буфф на Султаниязова просто влюбляются в его игру!!!уверяю вас- если вы посмотрите казанову в россии вы поймете о чем я говорю.единственное-иногда идет подмена.я смотрела оба варианта. там где нет сутаниязова-это не казанова!!!а МХ-не знала что такой популярностью пользуется...я просто хотела посмеяться-какой нибудь легкий спектакль!!
Полностью согласна. Я знаю очень многих людей, кто любит этого актера
Леокадия is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 23:23   #1060
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Я знаю очень многих людей, кто любит этого актера
интересно что в жизни он совсем другой....мама моя в Буффе работала.
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena