Где ты, счастье мое? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.11.2011, 14:29
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #181
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


А деньги на счету в этом случае не прокатят? Выписка со счета, где большая сумма ( в пределах разумного,конечно), так делают те, у кого неофиц. зарплата намного превышает реальную.
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:43
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #182
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Справка с места работы с указанием должности и заработной платы, начислении пенсии, либо копия декларации о доходах.
Свободная форма, готовится на бланке предприятия, подпись бухгалтера, печать, указываются данные за последние 3 месяца. Либо копия декларации о доходах из налоговой инспекции, для пенсионеров - справка о начислении пенсии, выписка из банковского счёта, другие справки, подтверждающие доходы
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:54
ответ для Malvinna24 , на сообщение « Справка с места работы с указанием... »
  #183
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Malvinna24 Посмотреть сообщение
Справка с места работы с указанием должности и заработной платы, начислении пенсии, либо копия декларации о доходах.
Свободная форма, готовится на бланке предприятия, подпись бухгалтера, печать, указываются данные за последние 3 месяца. Либо копия декларации о доходах из налоговой инспекции, для пенсионеров - справка о начислении пенсии, выписка из банковского счёта, другие справки, подтверждающие доходы

Из всего перечисленного ко мне отношение имеет только справка с места работы. Все остальное не обо мне. Все остальные доходы у мужа. Но мне четко сказали "Доходы мужа не учитываются, потому что вы в официальном разводе"

Правда в конце разговора дама добавила ( я только сейчас вспомнила, шок прошел) , что возможно рег.оператор решит что можно и двоих дать.Если их нельзя разлучить и других желающих не найдется.

Но мне говорили, что если заключение выдано на ОДНОГО ребенка, то второго не дают. Что-то я совсем запуталась.
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:57
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #184
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Вы собираетесь только под опеку брать детей? Просто если вы с мужем в браке и усыновите двоих ( да еще и разнополых), и постаивте их на очередь тоже ( или пропишете к себе в ветхий фонд), то вам будет положена уже трешка...
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:24   #185
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Тань,у тебя же двушка сейчас,да?
Так,даже с опекаемыми детьми в меньшую площадь не выпишут,так я у Кати-Гжель из темы поняла.А уж с усыновлёнными-то-и подавно...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:52
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #186
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


а если расписаться с мужем, а потом...того, опять развестись
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:12
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #187
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


ТаняПетрова,просто хочу поддержать вас,подержать кулачки""""
ребеночек ваш,уже совсем близко,раз все засуетилось )) или оба. Все получиться НЕ паникуйте. Все-все-все. главное,это познакомиться со своим счастьем,а там,все сложиться как надо!
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:46
ответ для Tanianna , на сообщение « ТаняПетрова,просто хочу поддержать... »
  #188
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Девочки, спасибо всем за неравнодушие и советы.
Снова жениться сейчас не будем. Не для того разводились. Мне очень не просто жить "без штампа" И повторно развод даже фиктивный мне не вынести. В ЗАГСе то о фиктивности не знают. Да и со сносом все может решиться в считаные дни. Знаю от сносимых - сегодня извещение, пару недель на подбор жилья и все, выезд. А мы влруг снова одна семья. И под старость лет въехать в однушку? Нет, это не вариант.

Усыновлять не хотим чисто из меркантильных интересов ребенка. Уж очень много плюсов в сиротском статусе. Зачем лишать ребенка всего этого? Все наше и так будет для него. Но пусть будет чуть больше.
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:21
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #189
Кот Матрос
Активный участник
 
Аватар для Кот Матрос
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 368


По поводу справки о з/п с работы. Насколько я знаю, то у многих только небольшая часть з/п официальная, так, например для кредита, народ оформляет справки для банка в свободной форме с указанием какого угодно дохода. Только предупредить бухгалтерию, если будут звонить-уточнять. И точную сумму никто по телефону не сообщает.
Такая-то?-Да, работает?
Зарплата? - Не могу предоставить информацию по телефону. Направляйте письменный запрос. А у Вас какая цифра в справке? Да, примерно такая...
Кот Матрос is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:30
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #190
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Знакомые недавно оформляли опеку на одного человека - на мужа (жена не работает). В ООП попросили его принести с работы справку о доходах. Он спросил - какая сумма нужна? Сказали - такая-то. Вот ровно столько и принес
Вам что, не могут на работе "нарисовать" эти несчастные 27 тысяч? Налоговую декларацию ведь никто не требует, справки в свободной форме достаточно.
Kokopelli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena