Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 20:22   #12781
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
Боже мой! Сочувствую! Сил Вам!
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:23
ответ для *enot* , на сообщение « попросите какого нибудь друга мужа,... »
  #12782
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Девочки! Я к вам за советом!
В общем, была я на этой неделе у Шляхтенко, мои анализы на интерф.статус, а/т к гликопротеину, АФА, а/т к аннексину, коагулограмма и АФА волчан.типа - все в норме. На hla-типирование не сдавали, т.к. сказали, что пока не надо.
Учитывая, что у нас с мужем общих детей нету (но у обоих есть дети от предыдущих браков) и было 3 неудачи (1 В и 2 ЗБ, последняя по генетике) Ш предлагает обязательно делать ЛИТ: за месяц до планирования, в месяц планирования и каждые 3-4 недели при Б. При этом у меня кровь "-", у мужа "+", значит как донор он мне не подходит и будем использовать донора. На мой вопрос: может нам все-таки сдать на hla? Ш мне ответила, что вне зависимоти от результата, она все равно будет рекомендовать делать ЛИТ (мол зачем тратить деньги на этот анализ...)
Девчата, я весь инет перерыла, но так и не поняла на кой мне этот ЛИТ нужен? С иммунитетом у меня проблем нету, может достаточно провести hla-типирование, и если будут совпадения, то тогда и соглашаться? Просто у меня какое-то неоднозначное отношение к этому ЛИТу, такое ощущение, что это врачебный эксперимент с разводом на деньги... Поделитесь мнениями, девочки!!! а то у меня голова лопнет!
У меня при тех же условиях с помощью ЛИТа получился сынок.....думала, что совпадение, со вторым пробовала сама....не получилось, теперь вот опять с ЛИТом, это информация к размышлению
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, сдала я вчера все таки гомоцестин и д-димер (сдавала 2 недели назад было повышено и то и то) д-димер был 323 стал 301 но все равно выше нормы, а гомоцестеин был 8.57 стал 2.06!!!!!!! такое вообще возможно за две недели что б так смнизился??????? я и думаю-когда кровь сдала сидела в коридорчике и она все никак не останавливалась.... совсем разжижилась....
Оба-на!!
Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, можно мне к вам? Дракоша мне уже не светит. Я попрощалась вчера со своим Дракошей. Но ведь топика тех, кто надеется в следующем году родить после ЗБ, еще нет.
У меня была третья беременность, незапланированная, но очень желанная. Я пока еще пытаюсь хотя бы не реветь в голос... Так что решать что-либо еще рано. Но думаю, захотим мы все-таки попробовать снова.
Не в состоянии пока читать информацию в начале топа Но чуть-чуть приду в чувство и начну разбираться.
Когда приду... я даже прореветься как следует не могу. В палате были соседки-беременные, и так они из-за меня расстроились, мы ведь вместе сохранялись. Дома дети, да и мужу тоже фигово и без моих истерик. А мне бы дать себе волю да повыть в голос, а не молча слезы глотать.
Очень сочувствую, а какой срок был?
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:25   #12783
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
Сижу, плачу, как представлю, сил вам!!!!!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:25   #12784
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
Господи боже...держитесь, держитесь, ради будущего своего держитесь, это ужасное горе, нет слов, мы с вами
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:26   #12785
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
Боже мой.. Что ж такое то...

держитесь!!! Это горе надо пережить, надо помочь не только самой себе , но и близким и мужу, который так же переживает вместе с вами.
Сейчас надо восстановиться , немного прийти в себя и пойти к специалисту. Обследовать надо хорошо, найти причину и будет у вас малыш , обязательно будет!!!

тут тоже девочки есть, которые сейчас имеют малышей после неудач. И у вас обязательно будет !!! Главное, сейчас вам просто надо прийти в себя .
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:26   #12786
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочки, а вот вы тут про ЛИТ рассказываете, мне ЕВ что то краем уха сказала, но я чото не поняла. Что за процедура? Как делается и почему после неё шанс вынашивания есть?
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:29   #12787
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Очень сочувствую, а какой срок был?
9 недель
и лет мне уже 37
правда вот врач в больнице говорит "еще только 37 и еще родишь"... хочу ей верить
если б не этот "подарок судьбы", мы б уже тему деторождения и закрыли
а так получается, что поманили нас... и отняли кусочек счастья
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:30   #12788
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
Держитесь, и попросите близких не оставлять вас одну в данный момент, чтобы просто они за вами приглядывали...
+ успокоительные лекарства - обязательно - если есть такие мысли...
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:32   #12789
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
Держитесь... Если уж мне в 9 недель так плохо... я даже представить боюсь, каково это на 25-ти неделях. Меня немного утешают примеры моих подруг, которые после ЗБ детишек растят... Наверно и у вас такие примеры есть.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:47
ответ для FRUttik , на сообщение « Боже мой.. Что ж такое то... :(:(:( ... »
  #12790
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Боже мой.. Что ж такое то...

держитесь!!! Это горе надо пережить, надо помочь не только самой себе , но и близким и мужу, который так же переживает вместе с вами.
Сейчас надо восстановиться , немного прийти в себя и пойти к специалисту. Обследовать надо хорошо, найти причину и будет у вас малыш , обязательно будет!!!

тут тоже девочки есть, которые сейчас имеют малышей после неудач. И у вас обязательно будет !!! Главное, сейчас вам просто надо прийти в себя .
Всем спасибо за поддержку.но когда 39лет шансы уменьшаются.Доченька мне снилась,принесли мне ее кормить,она плакала кушать хотела. у меня грудь налилась,болит.принимаю достинекс.пока не помогает.Муж молча или скупая слеза прольется ,за свой счет взял чтобы с малышом сидеть.как то не многословен все повторяет все будет хорошо.а что хорошего?Малыш вокруг меня вьется.мама не пачь.Это какой то кошмар.кот не хочет прекращатся.
valya-730 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena