*Поморие*лето 2010 г.*БГ* - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 23:41
ответ для oksanka , на сообщение « Я ходила в грязелечебницу.Несколько... »
  #61
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Цитата:
Сообщение от oksanka Посмотреть сообщение
Примите и нас,мы живем около бальнео отеля. В прошлом году были все лето.В этом хочу уехать в начале мая.
Девочки поделитесь пожалуйста информацией о билетах.Мы в прошлом году покупали за безумные деньги. По 25 000 на каждого и ребенка в том числе?! Нам объяснили цену, что мы типа на 3 месяца. Наши знакомые то же были три месяца с 2 детьми, но билеты стоили по 15-17...
мы летали в прошлое лето за билеты туда заплатила 45тыс на 3-х взрослых и 2-х детей (одному 5 лет другой только посадочный талон).Знаю,что мужу ловили билеты знакомые в турфирме дешевые.Были с начала августа до середины сентября.В этом году хотим в середине мая уехать,может и в начале поехали бы,но мне кажется,что будет холодно,да и в середине мая не покупаться.
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 00:10
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #62
oksanka
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 385


В мае и начале июня холодно, мы были с 15 июня, ходили в кофтах недельку. купаться реально с 20-25 июня. Просто мы хотим на три месяца, а старшему в первый класс, вот и надо пораньше вернуться..
Я в интернете все ищу информацию по билетам, пока только из Москвы можно что то найти. Питер говорят будет позже... Очень не хочется по 25 000 платить.
__________________
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06
oksanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:19
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #63
SonYaroslav
Активный участник
 
Аватар для SonYaroslav
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Приморский/Московский
Сообщений: 316


я неделю назад звонила в Олюшку - так они мне предложили хоть сейчас купить по 400Е на взр и по 70 на ребенка. Только я понять не могу - это дорого или нормально?
SonYaroslav is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 10:58
ответ для oksanka , на сообщение « В мае и начале июня холодно, мы были с... »
  #64
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Цитата:
Сообщение от oksanka Посмотреть сообщение
В мае и начале июня холодно, мы были с 15 июня, ходили в кофтах недельку. купаться реально с 20-25 июня. Просто мы хотим на три месяца, а старшему в первый класс, вот и надо пораньше вернуться..
Я в интернете все ищу информацию по билетам, пока только из Москвы можно что то найти. Питер говорят будет позже... Очень не хочется по 25 000 платить.
А мы решили старшего в этом году в школу не отдавать.Ему только 6,наверно годик подождем.И поэтому наверно будем опять до начала сентября.Но в прошлом году после 7 сентября стало холодно и до 18 мы практически уже не купались,правда были и солнечне дни.А в июле я хочу вернуться обратно в Питер,т.к. наверно там жарко очень в июле или нет? Кто знает?А если вы пишите,что реально купаться можно только с 20-25 июня,то как там в июле
Мы ездили без обратных билетов.Муж потом в Питере покупал опять через т/ф и они передовали нам.А можно было заказать через инет.
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:17
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #65
oksanka
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 385


Мне кажется, что июль там нормальный. Изнуряющей жары нет. Было где то к концу июля, но вечером прохладно почти всегда.Мы за все лето кондиционер включали раз 10. Но у нас дом расположен прям 50 метров от моря. Почти всегда ветренно. И ещё теневая квартира. Поэтому мы даже не думали о жаре. Я много раз в июле была в Сочи. Не сравнить, агромная разница. В Сочи дышать можно только в 4 утра, и то где нибудь в лесу...
Я слышала, что сентябрь был не очень, но местные говорят,что числа с 15 сезон ветров. А вот потом зато почти до ноября была теплынь.
Купаться можно и в июне конечно, просто я люблю потеплее градусов 25, а детвора на мелководье плескалась...
Я бы не стала улетать обратно в Питер...
__________________
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06
oksanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:31   #66
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Morrskaya Посмотреть сообщение
В центре старого или нового города? Мы живем в старом и в новом за 2 года были только на остановке с которой автобусы до Варны и пр.ходят
В старом городе, в центре, где всякие сувенирчики, и там есть продуктовый магазин - и в нем отдел с детским питанием)ну соки то то чно есть, и чаи детские какие то я помню)
А еще есть в новом городе - магазин МЕГА.. там есть все. он совсем недалеко от старого, попробую на карте найти, напишу где именно.
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:32   #67
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от SonYaroslav Посмотреть сообщение
я неделю назад звонила в Олюшку - так они мне предложили хоть сейчас купить по 400Е на взр и по 70 на ребенка. Только я понять не могу - это дорого или нормально?
400 Е - это на какой период? Я покупала в прошлом году за 420 на месяц... и 50 евро на ребенка платила до двух лет)
Вашему ребзю сколько?
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 18:24
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #68
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть ли там жилье с питанием?
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 20:02
ответ для 2207 , на сообщение « Занимаюсь (правда не столько лечением... »
  #69
Дыня
Элита
 
Аватар для Дыня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Занимаюсь (правда не столько лечением болячек, сколько профилактикой и массажами), я там 2 года подряд (хожу в бальнеоотель дабы себя побаловать), цены подешевле в лечебнице пососедству, в чем разница если спросите- в комфорте 5*отеля и обычного пансионата типа наших ленобластных, на этом сайте есть картинки например грязелечения - так вот в лечебнице дешевле но в грязи лежишь группой, не то чтобы все в одной грязи - а просто много ванн, потом все в душ, а в отеле у всех отдельные кабинки - хотя в этом году кризис сказался и здесь. (с адреса сайта единички уберите).

http://www.111111grandhotelpomorie.c....php?aa=3&ss=1

а на счет детей - детей туда водят - но мне кажется нужно сначала с ними списаться - т. е. это же достаточно сильные физиопроцедуры (грязь) - надо знать их состав и уже у нас сначала советоваться с врачом и спросить у них, у меня есть мысли в этом году своего поводить - это если наш ортопед даст добро.
Да я на этот отель сразу в нете наткнулась. Еще нашла один отзыв там написали что за лечение комплексное в этом отеле отдали 600 евро. Поэтому мне интересны координаты так сказать санатория , что бы побюджетнее, тк врач все таки нужен.
__________________

Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)
Дыня is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 20:58
ответ для Клеа , на сообщение « 400 Е - это на какой период? Я покупала... »
  #70
Morrskaya
Участник
 
Аватар для Morrskaya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: WA
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
400 Е - это на какой период? Я покупала в прошлом году за 420 на месяц... и 50 евро на ребенка платила до двух лет)
Вашему ребзю сколько?
подскажите про что это вы говорите? Я что-то не понимаю. Если покупаешь в турфирме билеты, почему они продают на какой-то определенный срок и еще количество дней отражается на стоимости? Или они продают сразу путевку с билетами? Или как? Если мы хотим на все лето поехать, не получится просто одни билеты купить в турфирме на такой срок или вообще?
Morrskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena