Великий пост 2012 - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:21
ответ для dolceragazza , на сообщение « ой, как Вы правы!:flower: я когда на... »
  #771
14 слов
Banned
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 28


какие мы все таки изнеженные стали все,себя любим больше всего на свете.Службу уже не отстоять раз в году ,приехав на машине)))Зато по магазинам готовы полдня бегать высунув язык!
Вот у меня бабушка в церковь пешком из деревни ходила 7 км каждое воскресение,в любую погоду круглый год.
А мы сейчас какие-то малохольные все стали,себя кстати не исключаю из этого числа.
__________________
"We must secure the existence of our people and a future for White children"
14 слов is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:23
ответ для 14 слов , на сообщение « какие мы все таки изнеженные стали... »
  #772
dolceragazza
Элита
 
Аватар для dolceragazza
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от 14 слов Посмотреть сообщение
какие мы все таки изнеженные стали все,себя любим больше всего на свете.Службу уже не отстоять раз в году ,приехав на машине)))Зато по магазинам готовы полдня бегать высунув язык!
Вот у меня бабушка в церковь пешком из деревни ходила 7 км каждое воскресение,в любую погоду круглый год.
А мы сейчас какие-то малохольные все стали,себя кстати не исключаю из этого числа.
да, это так. только почему то я могу например в дождь и в снег и в холод и в жару отстоять два часа на улице и плохо мне не становится, а в храме становится(( и от этого я злюсь, потому что не понимаю как так
__________________
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить (М.Твен)
dolceragazza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:30   #773
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
да, это так. только почему то я могу например в дождь и в снег и в холод и в жару отстоять два часа на улице и плохо мне не становится, а в храме становится(( и от этого я злюсь, потому что не понимаю как так
А я сначала боялась целиком службы отстаивать, а может быть это происки Лукавого, как будто кто-то нашептывал - да ты что! Да это долго, нудно, выстоять невозможно, у тебя больная спина, ты в обморок грохнешься! И я сначала частями стояла ... но потом почувствовала, что мне не хочется уходить, так тепло и хорошо от службы внутри, и достаивала до конца. Сейчас - почти без проблем! Даже наоборот - если себя чувствую неважно, то во время службы все проходит ( и спина, кстати, тоже, в храме почти совсем не беспокоит, хотя почти все время на ногах, у нас есть скамеечки, чтобы присаживаться, но сажусь, когда уж совсем устану)
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:36
ответ для Miriam777 , на сообщение « А я сначала боялась целиком службы... »
  #774
dolceragazza
Элита
 
Аватар для dolceragazza
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
А я сначала боялась целиком службы отстаивать, а может быть это происки Лукавого, как будто кто-то нашептывал - да ты что! Да это долго, нудно, выстоять невозможно, у тебя больная спина, ты в обморок грохнешься! И я сначала частями стояла ... но потом почувствовала, что мне не хочется уходить, так тепло и хорошо от службы внутри, и достаивала до конца. Сейчас - почти без проблем! Даже наоборот - если себя чувствую неважно, то во время службы все проходит ( и спина, кстати, тоже, в храме почти совсем не беспокоит, хотя почти все время на ногах, у нас есть скамеечки, чтобы присаживаться, но сажусь, когда уж совсем устану)
у меня наоборот сразу все начинает ломить )) и спину и ноги. Раньше я кстати не понимала: как это, поститься (о еде)? не есть мясо, сосиски и колбасу??? а щас я не понимаю, почему другие не понимают)
__________________
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить (М.Твен)
dolceragazza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:41
ответ для dolceragazza , на сообщение « у меня наоборот сразу все начинает... »
  #775
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


Цитата:
Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
у меня наоборот сразу все начинает ломить )) и спину и ноги. Раньше я кстати не понимала: как это, поститься (о еде)? не есть мясо, сосиски и колбасу??? а щас я не понимаю, почему другие не понимают)
теперь понимаете?
__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:48
ответ для Колючка Неженка , на сообщение « теперь понимаете? :073: »
  #776
dolceragazza
Элита
 
Аватар для dolceragazza
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
теперь понимаете?
теперь прекрасно понимаю
__________________
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить (М.Твен)
dolceragazza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:58
ответ для 14 слов , на сообщение « какие мы все таки изнеженные стали... »
  #777
irinka1984
Участник
 
Аватар для irinka1984
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от 14 слов Посмотреть сообщение
какие мы все таки изнеженные стали все,себя любим больше всего на свете.Службу уже не отстоять раз в году ,приехав на машине)))Зато по магазинам готовы полдня бегать высунув язык!
Вот у меня бабушка в церковь пешком из деревни ходила 7 км каждое воскресение,в любую погоду круглый год.
А мы сейчас какие-то малохольные все стали,себя кстати не исключаю из этого числа.
Раньше экология была другая, и люди питались здоровой пищей, отсюда и здоровья было НАМНОГО больше...а мы все разваливаемся, я себя тоже к этому числу прибавляю..В Храме тоже частенько сатновится плохо..Хотя в вс. провела в общей сложности 5 часов в Храме, и только чуть-чуть почувствовала, что ножки стали гуеть. и то под самый конец уже..Там прям чудодейственная сила)
irinka1984 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:04
ответ для irinka1984 , на сообщение « Раньше экология была другая, и люди... »
  #778
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от irinka1984 Посмотреть сообщение
..Хотя в вс. провела в общей сложности 5 часов в Храме, и только чуть-чуть почувствовала, что ножки стали гуеть. и то под самый конец уже..Там прям чудодейственная сила)
Если нехорошо в храме становится, сразу начинаю молиться, чтобы Господь помог мне, облегчил состояние, мне ведь так не хочется уходить со службы ... Вот так примерно ... И постепенно все неприятные ощущения проходят. Один раз, правда, после Причастия голова закружилась, вышла на свежий воздух, села на лавочку - прошло. Потом снова в храм вернулась
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:10   #779
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


Чернореченка, а вы в какой храм ходите?
Я частенько приезжаю в храм Иоанна Предтечи на Каменноостровском проспекте, мне там нравятся проповеди
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:56   #780
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
Чернореченка, а вы в какой храм ходите?
Я частенько приезжаю в храм Иоанна Предтечи на Каменноостровском проспекте, мне там нравятся проповеди
Да, я в этом приходе.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena