Кирилловка (Азовское море) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 23:47
ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
  #31
Olkaru
Гость
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 6


Девочки мы были в прошлом году в Кирилловке, в начале июля. Вода там и правда специфическая..но за 2 недели особых изменений на коже не заметила)))..Она по ощущениям как будто немного намыленная..Очень плохо простирывает вещи, так что лучше конечно искать жилье где можно пользоваться стиральной машинкой (это я для тех, кто на месяц едет)!!! Мы жили в Степке, в Тихой гавани..Если есть вопросы спрашивайте..Мой отзыв (и не только) есть на этом форуме http://kirillovka.ucoz.ru/forum/3-11-3
Olkaru is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:49
ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
  #32
tappa
Участник
 
Аватар для tappa
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул.Мебельная,д.45
Сообщений: 240


Да,пить я покупала воду.Но я уже привыкла.Не первый год езжу.Еще без детей ездила в Крым,там тоже воду питьевую всегда покупали.В Кирилловке много точек с водой!!!На всех хватит!А стоит также как у нас,3-4 р. за литр.Ну и в канистрах в продаже всегда есть.Я сначала купила канистру,а когда выпили ходила с ней за водой.
Я бы не сказала что она соленая,просто очень щелочная.Она же не с моря берется))).Я и двое моих деток в прошлом году были аж 28 дней,а ничего у нас с кожей не стало)))
tappa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:32
ответ для tappa , на сообщение « Да,пить я покупала воду.Но я уже... »
  #33
Марлена7
Участник
 
Аватар для Марлена7
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Olkaru Посмотреть сообщение
Вода там и правда специфическая..но за 2 недели особых изменений на коже не заметила))). Мой отзыв (и не только) есть на этом форуме http://kirillovka.ucoz.ru/forum/3-11-3
Про кожу обнадеживает! А за ссылочку отдельное спасибо, очень полезная!

А если снимать жилье в отдалении от самого поселка, какой транспорт у них имеется, чтобы попасть в поселок или аквапарк и т.д.?

Цитата:
Сообщение от tappa Посмотреть сообщение
Да,пить я покупала воду.Но я уже привыкла.Не первый год езжу.Еще без детей ездила в Крым,там тоже воду питьевую всегда покупали.В Кирилловке много точек с водой!!!На всех хватит!А стоит также как у нас,3-4 р. за литр.Ну и в канистрах в продаже всегда есть.Я сначала купила канистру,а когда выпили ходила с ней за водой.
Я бы не сказала что она соленая,просто очень щелочная.Она же не с моря берется))).Я и двое моих деток в прошлом году были аж 28 дней,а ничего у нас с кожей не стало)))
Про то что она соленая я у какого-то пансионата на страничке прочитала, поэтому и решила, что с моря берут.
А что такое точки с водой (магазин, скважина...)?
И как обстояло дело с тех.водой в том месте, где вы отдыхали? Может быть в каком-нибудь месяце проблем с водой меньше?
Марлена7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:16
ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
  #34
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


а что такое с водой в кирилловке? не нашла сообщения про воду :-( и расскажите про море , плиз, мутное. мелкое, водорослевое? и про комаров-москитиков, кто испыал
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:45
ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
  #35
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Послушаю... Выбираю, куда поехать в июле с принцем 7,5 лет. Возможно, уговорю подругу с таким же королевичем.
Rom@shka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:24   #36
Olkaru
Гость
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 6


А если снимать жилье в отдалении от самого поселка, какой транспорт у них имеется, чтобы попасть в поселок или аквапарк и т.д.?
Мы из Степка ездили на маршрутке, конечная остановка была практически возле нашего отеля. Ехать минут 20-30 вдоль Кирилловских баз. Конечная находится на автовокзале. В аквапарк можно на ней доехать.. А если в лунопарк, то до автовокзала, а оттуда пешочком минут 10 по самому поселку. Обратно до автовокзала можно доехать на рикше с ветерком(я не знаю как они сами себя называют)))..стоимость 30 гривен. Ощущения непередаваемые.
Olkaru is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:34
ответ для мамаЖ , на сообщение « Кирилловка (Азовское море) »
  #37
Марлена7
Участник
 
Аватар для Марлена7
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 165


А где лучше гривны покупать в Мелитополе, или в Кирилловке курс не особо отличается? Правильно ли я считаю курс рубля к гривне 1 гривна примерно 4 рубля?

И еще, может быть странный вопрос, есть ли у них памперсы какие-нибудь в продаже и все ли размеры, т.е. если я с собой не возьму, смогу ли я их там купить?
Марлена7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:22   #38
tappa
Участник
 
Аватар для tappa
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул.Мебельная,д.45
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Марлена7 Посмотреть сообщение

А если снимать жилье в отдалении от самого поселка, какой транспорт у них имеется, чтобы попасть в поселок или аквапарк и т.д.?




А что такое точки с водой (магазин, скважина...)?
И как обстояло дело с тех.водой в том месте, где вы отдыхали? Может быть в каком-нибудь месяце проблем с водой меньше?


И маршрутки имеются и вело- мото- рикши.До луна-парка мы катались на паравозике
http://zabor.zp.ua/gallery/data/media/223/parovozik.jpg.
С огоньками,веселой детской музыкой))

Рядом с магазинами,кафе и иногда на территории частного дома стоят большие бочки.Вода привозится(насколько я помню) из Мелитополя.
У нас с водой проблем не было....Если в кране заканчивалась,звала Василия Ильича(хозяин дома),он включал и закачивал воду.
__________________



Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
tappa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:29
ответ для zubatka , на сообщение « а что такое с водой в кирилловке? не... »
  #39
tappa
Участник
 
Аватар для tappa
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул.Мебельная,д.45
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а что такое с водой в кирилловке? не нашла сообщения про воду :-( и расскажите про море , плиз, мутное. мелкое, водорослевое? и про комаров-москитиков, кто испыал
Все в порядке с водой в Кирилловке!!)))

Море у берега мелкое и прозрачное.Конечно не голубое)))немного желтоватое что ли...Водорослей не замечала,медуз не было...
Берег разнообразный:есть и песок и мелкий ракушечник...
Комары были,но не доставали.Хватало обычной пшикалки....
__________________



Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
tappa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:04
ответ для Марлена7 , на сообщение « А где лучше гривны покупать в... »
  #40
tappa
Участник
 
Аватар для tappa
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул.Мебельная,д.45
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Марлена7 Посмотреть сообщение
А где лучше гривны покупать в Мелитополе, или в Кирилловке курс не особо отличается? Правильно ли я считаю курс рубля к гривне 1 гривна примерно 4 рубля?

И еще, может быть странный вопрос, есть ли у них памперсы какие-нибудь в продаже и все ли размеры, т.е. если я с собой не возьму, смогу ли я их там купить?

Я меняла у хозяйки(по курсу банка),нам обоим так было удобно.Если бы не у нее,то в банке бы меняла и не парилась))Курс примерно 1гр./3р7коп.
В Мелитополь я бы точно не ездила менять(если и выгоднее,разницу потратишь на дорогу),а заранее всю сумму не целесообразно..
Вот точно где НИКОГДА больше не буду не менять ,так это в поезде..Один раз обманули...С подругой(тогда еще без детей) по 5 тыс. решили поменять,на руках осталось по 2,5тыс.,а меняльщики уже сбежали....

Памперсы у них есть,выбор приличный...Но я бы вашем месте себя обезопасила,и взяла на неделю,остальное там докупила бы..
__________________



Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
tappa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena