Я обожаю Тима Рота.Где топики любимых актеров создают? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.02.2011, 22:56
ответ для ollyan , на сообщение « Тим Рот. »
  #51
соус
Banned
 
Аватар для соус
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: АпраксЫн двор
Сообщений: 670


Все актёры с ирландскими корнями впечатляют!
__________________
Удача улыбается странным.
соус is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 00:09
ответ для ollyan , на сообщение « Тим Рот. »
  #52
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Я читаю, только писать некогда.
И ндо думать, как посмотреть то, чтот о вообще не видела.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 00:15
ответ для ollyan , на сообщение « Тим Рот. »
  #53
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Я смотрю вечерами, как только уложу детей. Все эти фильмы, правда смотрела в течении полугода. Некоторые очень трудно найти. А есть такие, которых действительно нет у нас в стране, например телеверсия "Метамарфозы" по Кафке. К тому же Тим Рот любитель арт-хауса, а это не касса, а значит либо перевод фиговый и надо смотреть с сабами или учить язык, как грицца.
Вообще, я любитель выбрать актера или режиссера и шагать по его фильмографии от начала до конца, тогда видна эволюция, кмк. Рост актера, соответствие его героев с личными перипетиями в жизни. Интересно.
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:00
ответ для ollyan , на сообщение « Тим Рот. »
  #54
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


О, я тоже так люблю - посомтреть все фильмы одного кого-то.
Тогда ухоидт понятие "понравилось-не понравилось", а смотришь на то. как он меняется в роли, видишь новые грани творчества.

Я люблю ходить в арт-клуб Матисс (НИкольская 6), та мопказывают интереснче фильмы. ИНогда "БОрей" баловал, "Сапаров".
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:00
ответ для ollyan , на сообщение « Вам спасибо, что читаете. А то сама... »
  #55
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Вам спасибо, что читаете. А то сама себе тут пишу. )))
Читаем-читаем! Автор, вы очень интересно пишете, вдохновляет на просмотр!
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:18
ответ для ollyan , на сообщение « Тим Рот. »
  #56
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Территория девственниц. 2007



Ха! Я еле досмотрела эту территорию девственниц!!! Не, ну красиво все снято, музычка там... все такое. Джэдай в главной роли. Все хорошо! Ха-ха-ха-ха!! Но... первые подозрения посетили, как было сказано, что город поразила чума... Не грипп какой-нить, модный, а самая что ни на есть - чума. Толпы людей ходят по улицам, закутанные в тряпье и боятся высунуть конечность из него. Кучи трупов.Костерище огромный, который какбЭ говорит нам:"ША! Здесь Чума! Ужос! Спасайся кто может!" И вдруг... посреди этого ада появляются поочереди наши герои. Все разодетые. Максимум, чем они отгородились от чумы, это девушки прикрыли лица вуальками и решили всей значит толпой свалить в загородный домик. Ну... заодно и от Врага №1 спрятаться. Которого естественно играет Тим Рот.

У врага фамилия переводится с латыни как - Крыса. И Тим Рот великолепно справляется с этой окраской своего образа. Сыграл отменно.
Ну дык о чем я... Вощим срывается толпа мОлодежи в загородный дом от всех этих бедствий, но ет не просто коллектив, ет коллектив на большую часть состоящий из девственников!!! И они, ну конечно!!!!, блюдЯт свою честь, значит, до свадьбы. Мля, театр абсурда. ДеУшкам по 25 лет минимум, грудь на ружу, умеют танцевать у шеста без труселей, но честь блюдУть. Ха-ха-ха!!!
По пути в загородный дом вся группа петерпевает некоорые секусальные преключения, то как побывают наложницами некоторые, некоторые руками доведут корову до стресса, что у нее от пережитого пропадет молоко. Главный герой на досуге заскочит в женский монастырь... со всеми вытекающими (они Джедаи такие...). Но это все меркнет! Когда появился жених главной героини... (там у нее был жених, но ее заставляют выйти замуж силой за крысу Тима Рота, он же старый похотливый перец и усе такое)... я выпала в осадок!


Жених мало того, что оказался русским и приехал естесстно во Флоренцию на лошади, покрытой мехами. Так и оказался еще 1 сыном (у него 9 сестер, ну да пофиг уже) Петра Абрамовича Дзержинского графа Новгородского .
Все. Меня можно было выносить...

Это полный гранж!!! Кстати говоря он таки полюбит другую, которая на полпути его выловит, голяком покрутиться и усе, она уже приобщилась к России и знаменитой фамилии Новгорода - Дзержинским. Ну а невеста русского еврея уйдет к Джадаю... да... Кстати, Тима Рота убьют бессовестно, вдоволь поиздевавшись над его страхом высоты. Вот коротенько значит...


Ну а если серьезно... Мне жаль, что такой мамонт, как Тим Рот снялся в этой ....... Он конечно отыграл. Он вытянул героя так, что его ненавидишь уже с первых кадров, но это позорище просто. Помойка. Ну если только посмеяться.

Последний кадр: "Прошу выйти за меня замуж" - говорит герой Тим Рота. но при этом такой взгляд, что как-то боязно, а не задушит ли он тебя после первой брачной ночи шарфиком (в лучшем случае, а в худшем - съест).
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:44
ответ для ollyan , на сообщение « Территория девственниц. 2007 ... »
  #57
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


[QUOTE=ollyan;57296991]Территория девственниц. 2007 [QUOTE]

Тоже опыт и отзыв получился исключительно жизнерадостный, Рот-Дзержинский впечатлил
__________________
And in the end the love you take is equal to the love you make (L&M)
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:45
ответ для ollyan , на сообщение « Я смотрю вечерами, как только уложу... »
  #58
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Я смотрю вечерами, как только уложу детей. Все эти фильмы, правда смотрела в течении полугода. Некоторые очень трудно найти. А есть такие, которых действительно нет у нас в стране, например телеверсия "Метамарфозы" по Кафке. К тому же Тим Рот любитель арт-хауса, а это не касса, а значит либо перевод фиговый и надо смотреть с сабами или учить язык, как грицца.
Вообще, я любитель выбрать актера или режиссера и шагать по его фильмографии от начала до конца, тогда видна эволюция, кмк. Рост актера, соответствие его героев с личными перипетиями в жизни. Интересно.
у вас наверно, образование художественное .. Так пишите красиво!
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:22
ответ для ollyan , на сообщение « Тим Рот. »
  #59
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Я - инженер конструктор.))) Из Военмеха. )))
Спасибо за отзывы. Я старалась. Но мне очень хотелось бы прочесть ваши отзывы и сравнить ваши впечатления со своими. ))
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:20
ответ для ollyan , на сообщение « Я - инженер конструктор.))) Из... »
  #60
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Я - инженер конструктор.))) Из Военмеха. )))
Спасибо за отзывы. Я старалась. Но мне очень хотелось бы прочесть ваши отзывы и сравнить ваши впечатления со своими. ))
Отзывы будут, надо только посмотреть эти редкости ))))
Честно скажу, от вас только узнаю о ТАКОМ количестве фильмов с Тимом Ротом. Всегда думала что он снялся в паре американских фильмов - 4 комнаты, Криминальное чтиво ну и т.д. то что всем-всем известно. Еще удивлялась - что-то мало он играет. ан нет, не мало, фильмы просто... нераскрученные... ну или я уж совсем темная...
фильмы после ваших отзывов хочется посмотреть все-все )))
regenbogen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena