Мой путь к 55 - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 11:52
ответ для анна систра , на сообщение « А я в шоке. организм здорово... »
  #2471
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
А я в шоке. организм здорово перепугался - насчет диеты. ( или это мое подсознание). я себе поставила установку, если с утра я меньше 52,5 - то не буду на диету садиться. И что бы вы думали? 52,3 Вообще нереально. -600 гр. решила ладно уж, это ж почти то что я хотела. буду доедать торт на завтрак Кстати, можно воспользоваться в качестве совета: припугнуть свой организм - он сразу перестанет за лишнее цепляться
ух ты, здорово.
чем бы таким мой организм напугать....
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:54
ответ для анна систра , на сообщение « А я в шоке. организм здорово... »
  #2472
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Аня, спасибо за табличку! Очень стимулирует, у многих замечательные результаты - глаз радуется, и ум)))

А у меня за вчерашний день на яблоках, молокочае и сыре ушло ещё 900 грамм! Причем муж вчера свечером по случаю дня святого вали притащил литр вкуснятского чешского пива, и я с ним в 11 вечера выпила меньше полстаканчика, от рыбы удержилась легко, зато сегодня с утра с удовольствием бутербродик съела!

Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
А я в шоке. организм здорово перепугался - насчет диеты. ( или это мое подсознание). я себе поставила установку, если с утра я меньше 52,5 - то не буду на диету садиться. И что бы вы думали? 52,3 Вообще нереально. -600 гр. решила ладно уж, это ж почти то что я хотела. буду доедать торт на завтрак Кстати, можно воспользоваться в качестве совета: припугнуть свой организм - он сразу перестанет за лишнее цепляться
Поздравляю, какой замечательный вес, ты наверное уже совсем стройняшка?

Мой организм походу тоже испугался, что я за него всерьёз взялась и кгшки начали уходить! А то рубеж в 72 кг было наверное месяц никак не переступить, но я и халтурила конечно...

Еще уже 2 дня делаю вечером кофейный скраб - очень мне нравится эта процедура! Мириманова пишет - можно каждый день делать - постараюсь теперь по вечерам эту процедуру не пропускать
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:15
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2473
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


я снова 57,5) наконец-то,вода ушла)) Как я люблю суши и ведь могу их себе позволить практически ежедневно, но из-за застоя жидкости стараюсь их лопать оч.редко. А эл. весы оказывают54,5-61,0-сумасшедшие они
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:25
ответ для sm2607 , на сообщение « я снова 57,5) наконец-то,вода ушла))... »
  #2474
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
А я в шоке. организм здорово перепугался - насчет диеты. ( или это мое подсознание). я себе поставила установку, если с утра я меньше 52,5 - то не буду на диету садиться. И что бы вы думали? 52,3 Вообще нереально. -600 гр. решила ладно уж, это ж почти то что я хотела. буду доедать торт на завтрак Кстати, можно воспользоваться в качестве совета: припугнуть свой организм - он сразу перестанет за лишнее цепляться
Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
я снова 57,5) наконец-то,вода ушла)) Как я люблю суши и ведь могу их себе позволить практически ежедневно, но из-за застоя жидкости стараюсь их лопать оч.редко. А эл. весы оказывают54,5-61,0-сумасшедшие они
Я суши просто обожаю, особенно с пивом, сама готовить их очень люблю, тоже от них привесы гиганские всё время были. А тут в выходные подруга приезжала, и я сушей своих съела вечером прилично так, штук 20 наверное, но без соуса и вассаби, просто с небольшим кол-вом имбиря маринованого. И не запивала алкаголем никаким - просто с зелёным чаем. Так вот привес был конечно, но очень не большой грамм 200 всего. Т.ч. мне кажется, что привесы в основном не из-за самих суши, а из-за острых приправ и из-за алкаголя, которые задерживают жидкость...
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:49   #2475
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Я суши просто обожаю, особенно с пивом, сама готовить их очень люблю, тоже от них привесы гиганские всё время были. А тут в выходные подруга приезжала, и я сушей своих съела вечером прилично так, штук 20 наверное, но без соуса и вассаби, просто с небольшим кол-вом имбиря маринованого. И не запивала алкаголем никаким - просто с зелёным чаем. Так вот привес был конечно, но очень не большой грамм 200 всего. Т.ч. мне кажется, что привесы в основном не из-за самих суши, а из-за острых приправ и из-за алкаголя, которые задерживают жидкость...
я пиво не употребляю)может из-за соевого соуса-он соленый,а может сырая рыба воды много требует)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:53
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2476
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


блин, девочки, круто вам. любите такой практически диетический продукт.
а я к сушам равнодушна абсолютно, зато слааааадкое... эх...
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:04
ответ для parrabailarr , на сообщение « блин, девочки, круто вам. :)) любите... »
  #2477
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
блин, девочки, круто вам. любите такой практически диетический продукт.
а я к сушам равнодушна абсолютно, зато слааааадкое... эх...
ну я сладкое и плюшки тоже уважаю) мама даже прятала раньше от меня сладости-съедала все и фантики облизывала)теперь по утрам я отрываюсь так, что муж в шоке от увиденного)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:05
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2478
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


завтрак-крем шоколадный, 3 куска ватрушки, 2 куска сыровяленой колбасы, каппучино с сахаром
обед-капуста и морковка тушеные в сметане
ужин-груша+минеолы, кружка ряженки
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:05   #2479
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Юля. несмотря на КД - у тебя реальный отвес. Ты зря на себя гониш. Ты МОЛОДЕЦ! И почаще себе это напоминай
Аня,я себя нежно ,иначе вообще бы все забросила и отъедалась бы плюшками.Но я свое тельце люблю и хочу чтобы оно было долго красивым и молодым
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:07   #2480
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
ничего, у КД есть по крайней мере одно хорошее свойство - они проходят
и это меня радует
Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
а я нынче заболеваю. сижу, ем лимон с медом и запиваю имбирным чаем, а вокруг россыпи арбидола..

зато весы с утра показали 58,5.
Лиза держись,не расклеивайся.
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena