Роддом РАДУГА - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 18:54
ответ для laimes_puke , на сообщение « Девочки, а вопрос про площадку на... »
  #971
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от laimes_puke Посмотреть сообщение
Девочки, а вопрос про площадку на Байконурской.
Там только радужные в день занятий тусят? или простых смертных тоже пускают?

Я планирую рожать не в Радуге и на курсы к ним не пошла, но сейчас присматриваюсь к басейнам. В идеале - чтобы можно было с сыном (3,8) плавать и на Севере...
Это и есть идеальный вариант. Во вторник с 12 приходите, говорите, что вам радужный тариф, забуриваетесь туда, и никому дела нет, радужная вы или нет. Там можно много времени провести, и во вторник за 500 р хоть целый день сидите ( в отсальное время там почасовая оплата, и с детьми, наверно, не очень комфортно). Единственное, что в последнее время там пускают во вторник не только мам, беременных и деток, как было раньше, а к вечеру подтягиваются какие-то мужики, который могут и пиво пить и курить, и сразу из парилки в бассейн плюхнуться. Так что лучше пораньше приходить. Хотя один раз я пришла рано, а такой дядька всё равно был, который курил
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:57
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #972
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


У меня такой вопрос, эээ, деликатный. А есть такие, кто всё таки недоволен тем, как прошли роды в Радуге. Я родила там второй и третий раз (см. подпись), второй - очень хорошо, а вот третий - смешанные чувства.
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:22
ответ для annalisa , на сообщение « Это и есть идеальный вариант. Во... »
  #973
Artistka
Старожил
 
Аватар для Artistka
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Это и есть идеальный вариант. Во вторник с 12 приходите, говорите, что вам радужный тариф, забуриваетесь туда, и никому дела нет, радужная вы или нет. Там можно много времени провести, и во вторник за 500 р хоть целый день сидите ( в отсальное время там почасовая оплата, и с детьми, наверно, не очень комфортно). Единственное, что в последнее время там пускают во вторник не только мам, беременных и деток, как было раньше, а к вечеру подтягиваются какие-то мужики, который могут и пиво пить и курить, и сразу из парилки в бассейн плюхнуться. Так что лучше пораньше приходить. Хотя один раз я пришла рано, а такой дядька всё равно был, который курил
Про Лео, как раз последние время там везде появились таблички про то, что в детский день простят воздержаться от курение и курящих стало меньше...
Artistka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:40   #974
Saionara
Участник
 
Аватар для Saionara
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 174


Я лично знаю двух девушек, кто мягко говоря был не в восторге от того, как прошли роды в "Радуге". Одна из них даже писала отчёт на ЛВ несколько лет назад. Но, может, сейчас лучше стало?-)
__________________
Saionara is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:44
ответ для Saionara , на сообщение « Я лично знаю двух девушек, кто мягко... »
  #975
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Saionara Посмотреть сообщение
Я лично знаю двух девушек, кто мягко говоря был не в восторге от того, как прошли роды в "Радуге". Одна из них даже писала отчёт на ЛВ несколько лет назад. Но, может, сейчас лучше стало?-)
Я покамест залезла в отзывы на ЛВ-сайте. Впечатлило, что действительно много недовольных отзывов - основная мысль, собственно, подтверждает мою (независимо, так сказать, возникшую) - если ты идеальная роженица, и с тобой не возникло проблем, то у тебя всё будет отлично, а если с тобой что-то пошло не по плану, то как всё сложится - вопрос везения. Может и не повезти.
Про себя добавлю - у меня всё закончилось хорошо, но ощущение досады не покидает меня.
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:48
ответ для annalisa , на сообщение « Я покамест залезла в отзывы на... »
  #976
Saionara
Участник
 
Аватар для Saionara
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 174


Да! Полностью согласна с Вашим выводом - у моих знакомых в обоих случаях пошли осложнения во время родов, и один финал совсем печальный, во втором случае в конце концов всё обошлось, но на свои вторые роды девушка выбрала другой РД.
__________________
Saionara is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:24   #977
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Saionara Посмотреть сообщение
Да! Полностью согласна с Вашим выводом - у моих знакомых в обоих случаях пошли осложнения во время родов, и один финал совсем печальный, во втором случае в конце концов всё обошлось, но на свои вторые роды девушка выбрала другой РД.
А кто акушерки? (можно в личку) Хотя, я понимаю, что сложности могут случиться у кого угодно, и абсолютно идеальных ни врачей, ни акушерок нет. Да и вообще - роды это всё же малопредсказуемый процесс, даже если готовиться и ответственно ко всему подходить
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:34
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #978
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Девушки,интересует есть в ЛЕо сейчас аквааэробика по вторникам или самостоятельные заплывы? И много ли ходит беременных?
Balabolka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:58
ответ для annalisa , на сообщение « Я покамест залезла в отзывы на... »
  #979
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Я покамест залезла в отзывы на ЛВ-сайте. Впечатлило, что действительно много недовольных отзывов - основная мысль, собственно, подтверждает мою (независимо, так сказать, возникшую) - если ты идеальная роженица, и с тобой не возникло проблем, то у тебя всё будет отлично, а если с тобой что-то пошло не по плану, то как всё сложится - вопрос везения. Может и не повезти.
Про себя добавлю - у меня всё закончилось хорошо, но ощущение досады не покидает меня.
Я была не идеальной роженицей. Слабость родовой деятельности была, капельницы.... Но Юля Агапова (сейчас в декрете ) сделала все на высшем уровне. Причем перед самыми родами я что-то впала в тоску, веса много набрала, Юля меня корила за это дело, а я вся на гормонах обижалась жутко и даже собиралась расторгнуть договор. Теперь с ужасом думаю, что бы было, если бы я рожала в другом месте.
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:37
ответ для dibkof , на сообщение « Ну Вам конечно же виднее.Я просто... »
  #980
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от dibkof Посмотреть сообщение
Ну Вам конечно же виднее.Я просто говорю,что если рожать в радуге,то там вытягивать будут с беременной деньги до последнего.
На сайте все цены расписаны. Сверх того ничего не вытягивают. Если вы зараннее не согласны с суммой - то не надо туда идти. Вот и все.

Насчет недовольных - я встречала только в Интернете несколько отзывов. Среди моих знакомых, рожавших в Радуге, не было негатива. Лично мой опыт очень положительный, хотя роды были разные. Было несколько шероховатостей, которые мы в итоге благополучно разрешили. Но, это очень тонкие моменты, которые уже к разряду придирок относятся. В Радугу прихожу рожать уже как домой.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena