Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 00:58
ответ для mamie , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Хочу выложить... »
  #2501
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Марин, я выше читала, что ты писала, что у тебя через месяц порции сократились, ты просто стала наедаться быстрее?
Видимо да, ем-ем и понимаю, что больше не надо, не хочется. А были периоды, думала семью разорю, столько жрать но это (уменьшение аппетита) недавно началось))) т. е. примерно через 1,5 месяца от начала. Во время жора налегаю больше на белки, чем на выпечку.
Цитата:
Сообщение от mamie Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Хочу выложить свои фото до и после.
Отличный результат! Отличный стимул! Вы стали гораздо интереснее выглядеть!
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:59
ответ для Сюрр , на сообщение « Очень тебя понимаю! Это что-то... »
  #2502
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Очень тебя понимаю! Это что-то психологическое. Все думаю думаю над этим, пока додумалась только, до того чтобы пить много и жевать что-то малокаллорийное, т.к. по-любому в такие периоды ничем не наедаюсь, лишь бы жевать.
Вот именно по этому я страдаю без семечек Мне сегодня есть вообще не хотелось.Но вот жевать Крекеров заточила немало
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:02   #2503
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Маша, держись! Свари суп куриный и грызи куру оттуда, одна польза будет!
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:04   #2504
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Очень тебя понимаю! Это что-то психологическое. Все думаю думаю над этим, пока додумалась только, до того чтобы пить много и жевать что-то малокаллорийное, т.к. по-любому в такие периоды ничем не наедаюсь, лишь бы жевать.
Вот вот, вроде есть не хочу, а жевать.... И хлеба хочу... настоящего....
Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
смотрю свою подпись (картнику). через 2 недели у меня будет "100 дней до приказа " )))
Финишная прямая
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Видимо да, ем-ем и понимаю, что больше не надо, не хочется. А были периоды, думала семью разорю, столько жрать но это (уменьшение аппетита) недавно началось))) т. е. примерно через 1,5 месяца от начала. Во время жора налегаю больше на белки, чем на выпечку.
Эх, для меня это пока фантастика, но я к ней стремлюсь
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот именно по этому я страдаю без семечек Мне сегодня есть вообще не хотелось.Но вот жевать Крекеров заточила немало
И я семечки люблю.... и скучаю.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:07   #2505
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки, а вы по какому рецепты делаете Дю майонез? Чего-то у меня белиберда какая-то получается.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:10   #2506
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


а я креветки жую ) точно семью по миру пусчу . А . завтра у меня вот салатик такой шоб на работе все от зависти умерли http://www.say7.info/cook/recipe/197...-Morskaya.html (только я еще креветки пихаю и огурчика чуток ) и с шоколадками ко мне не приставали
ksa-na is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:15   #2507
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Я тоже куру постоянно жевала и крабовые палочки или креветки. Так привычка и осталась ими голод заедать. И хлеба до сих пор почти не ем, сухарики-галеты покупаю. Отвыкла совершенно от выпечки, и на ужин постоянно большой кусок мяса, но с салатом или овощным гарниром в любом наборе. Макароны исключены, изредка рис.
Еще "канапе" делаем типа суши: колечко огурца, на него кладется лосось, вассаби, имбирь, капаем соевый соус и закрываем сверху снова огурчиком. Вкус тот же, что и у роллов, но без риса
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:16
ответ для mamie , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Хочу выложить... »
  #2508
Jelena8
Активный участник
 
Аватар для Jelena8
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от mamie Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Хочу выложить свои фото до и после.
Была таким вот "розовым поросеночком"

Похудела с 69 ( или с 67, смотря как считать, ) до 57 кг, с августа по ноябрь примерно. Хотя на этой розовой фотке наверняка вес чуть больше, но тогда я еще не собиралась худеть и не взвешивалась. С небольшими нарушениями, не без этого, но к цели стремилась. Возраст 56 лет. Сейчас ем практически все, но в гораздо меньшем количестве, чем раньше. И вообще, во время диеты сложились другие предпочтения. Вес колеблется от 56 до 58, как-то сам по себе регулируется. Немного стыдно выкладывать фото, но это некоторым для стимула
Какой результат! Как Вы прекрасно выглядите! Очень хороший стимул! Я после 8 марта тоже собираюсь присоединиться, сейчас пока изучаю, читаю и затовариваюсь необходимым
__________________
Jelena8 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:19   #2509
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Девочки, спасибо! Самой нравится! И уж воспользовалась на всю катушку, чтобы сменить гардероб
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:19   #2510
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Такс, сделала я сегодня ДЮ-майонез по рецепту ВК
http://vk.com/photo-22714304_2774884...4304_277306642
Получилось, не очень на майонез похоже (больше на Бешамель), но на замену сойдет, и вкус вроде чем-то напоминает майонез. Я делала с бальзамическим уксусом, так как дома простого не нашлось. И молоко только обезжиренное использую.
Получилось его много, так вот теперь можно делать всякие салатики, типа мимозы. Вот )))
Выложу сюда текст:

Марина Ершова
Итак, еще один рецепт приготовления майонеза:

Желтки (сырые) - 2 шт.
Молоко 1% - 300 мл.
Крахмал кукурузный - 1 ст. л.
Горчица (домашняя, без сахара и масла) - 1 ч.л.
Сахзам - 1 таблетка
Уксус столовый - 0,5-1 ч.л (кому как больше нравится)
Соль, перец - по вкусу

В отдельной посуде соединить желтки, крахмал, горчицу, 4 ст. л. молока, соль. Оставшееся молоко подогреть, не доводя до кипения, чтобы было горячим, но не кипятком, добавляем сахзам. Далее, при интенсивном помешивании вливаем горячее молоко в смесь из желтков, крахмала, горчицы и соли. Ставим на огонь, и постоянно помешивая доводим получившуюся смесь до кипения, как только закипело, сразу снимаем с огня! Добавляем уксус, желательно небольшими порциями при постоянном помешивании и пробуя получившуюся смесь на вкус. Как только вы добились желаемого вкуса, закрываем кастрюльку крышкой и даем "майонезу" полностью остыть. Далее его можно использовать по желанию в различные салаты, бутерброды и маринады и т.д.

Я делаю горчицу сама, из порошка, по рецепту, который на пачке пишется, только рассол использую от огурчиков "Бондюэль", вместо сахара кладу сахзам и не добавляю
Maribel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena