Закинф, как я была в раю!! - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:21
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #2521
Elenka_76
Элита
 
Аватар для Elenka_76
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 669


Что же получается, в Лаганасе вечером с ребенком спокойно не прогуляться по пешеходным улочкам, сувенирным лавочкам, лучше и не носу туда не казать? ((
Elenka_76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:42   #2522
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
Я с этого сайта выходила на сайт своих аппаратов и списывалась с хозяивами напрямую и хозяивам перечислила депозит
Спасибо еще раз

А вы где жили? Я все не могу выбрать между Василикосом и Каламаки
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:43   #2523
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Что же получается, в Лаганасе вечером с ребенком спокойно не прогуляться по пешеходным улочкам, сувенирным лавочкам, лучше и не носу туда не казать? ((
Вот я прочитав последнюю страницу резко решила все менять, а то уже почти забронировала аппартаменты в лаганасе, теперь приходится все заново выбирать.
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:47
ответ для Dalila , на сообщение « Спасибо еще раз :flower: А вы где... »
  #2524
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз

А вы где жили? Я все не могу выбрать между Василикосом и Каламаки
мы жили и будем в этом году второй раз жить в деревне Кипсели (за Циливи).
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:48   #2525
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Вот я прочитав последнюю страницу резко решила все менять, а то уже почти забронировала аппартаменты в лаганасе, теперь приходится все заново выбирать.
Мое мнение - Лаганас очень тусовочное место. Это место для отдыха молодежи.....
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:07   #2526
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Что же получается, в Лаганасе вечером с ребенком спокойно не прогуляться по пешеходным улочкам, сувенирным лавочкам, лучше и не носу туда не казать? ((
Честно, про вечер не скажу, мы боялись туда выходить. Гуляли днём и утром - я пугалась квадроциклов, улочки узкие, немного петляют, по ним вырулить квадроцикл на скорости не каждый сможет. По слухам, периодически там гибнут лихие подростки, переворачиваясь на квадроциклах, и якобы во время нашего отдыха такой случай был, судачили туристы, но я не была свидетелем и не очень доверяю такой инфе.

Но наши дети ещё в коляске катались, не убегали от нас. А сейчас в 4 года даже не заню, пошли бы гулять?
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:28   #2527
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Что же получается, в Лаганасе вечером с ребенком спокойно не прогуляться по пешеходным улочкам, сувенирным лавочкам, лучше и не носу туда не казать? ((
Мы гуляли вечером по магазинам с ребенком, ничего ужасного нам не показалось, да, людно, но страшно не было. Вся тусовка ночью начинается, ночью мы туда не совались. Есть множество таверн в Лагане на побережье и на окраинах, где тихо и спокойно. Также на окраинах Лаганы можно жить совершенно спокойно. Зато море там какооооеееее!
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:41
ответ для filippinka , на сообщение « Мы гуляли вечером по магазинам с... »
  #2528
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Мы гуляли вечером по магазинам с ребенком, ничего ужасного нам не показалось, да, людно, но страшно не было. Вся тусовка ночью начинается, ночью мы туда не совались. Есть множество таверн в Лагане на побережье и на окраинах, где тихо и спокойно. Также на окраинах Лаганы можно жить совершенно спокойно. Зато море там какооооеееее!
Хорошо, что у вас есть и другие впечатления, значит нам не так повезло просто.
Мы жили в Галакси, это не центр, немного на удалении, но ближайшие улочки были очень оживлёнными. А уходить на окраину не стремились. По пляжу вечером гуляли по направлению к стоянке катеров, с пляжа вечером большинство кричащих англичан уходили и было не так дискомфортно. Но мне всё равно спокойно не было, повторить это путешествие не захотела бы.
А в другую сторону по направлению к взлётно-посадочной полосе по пляжу гуляли лишь раз- там гнёзда черепах, Гринпис ругается и ещё чепыжи какие-то кругом...
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:16
ответ для ванильь , на сообщение « Хорошо, что у вас есть и другие... »
  #2529
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Хорошо, что у вас есть и другие впечатления, значит нам не так повезло просто.
Мы жили в Галакси, это не центр, немного на удалении, но ближайшие улочки были очень оживлёнными. А уходить на окраину не стремились. По пляжу вечером гуляли по направлению к стоянке катеров, с пляжа вечером большинство кричащих англичан уходили и было не так дискомфортно. Но мне всё равно спокойно не было, повторить это путешествие не захотела бы.
А в другую сторону по направлению к взлётно-посадочной полосе по пляжу гуляли лишь раз- там гнёзда черепах, Гринпис ругается и ещё чепыжи какие-то кругом...
Ну, видимо, нам действительно повезло. Мы жили в районе Agios Sostis (если верно написала). Там было тихо, хотя иногда англичане катались. И пляж у нас был тихий, мы вечером и ночью спокойно гуляли и купались. До центра пешком минут 20. И на берегу таверночки были, и улочки вокруг нас тихие. Единственный нарушитель спокойствия - аглицкий отельчик напротив, но нас он не сильно раздражал, тем более что на ночь бар отеля закрывался.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:15
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #2530
liska18
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 178


Расскажите, пожалуйста, про пляж Циливи (рассматриваем Адмирал) - в отзывах одни пишут, что очень узкий и заход в море камни, другие - что пляж хороший
liska18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena