Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 00:05
ответ для malgosya , на сообщение « В магазине на Ахматовской вчера... »
  #2951
MaybeSnow
Участник
 
Аватар для MaybeSnow
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вчера джинсы с маркировкой 34 точно видела.Ещё там есть бриджи,капри,юбки и куртки.Так что если не лень в такую даль ехать,приезжайте.Там часто бывают скидки.
Ну маркировка то там до 40 точно есть На мою попу периметром 128 см (это как раз 58-60) сели 35е.. 34 уже не застегнулись
И растянулись правда сильно.. но именно в попе-талии.. коленки, например, не вытянулись, хотя могли бы, учитывая режим использования (я в них в отпуск каталась на автобусах и паромах, и скакала там по горам и достопримечательностям как сайгак).

А вообще.. чего там ехать то - из Московского района.. полчаса и уже на месте.
Померил, потрогал.. не понравилось - пошел нюхать жасмин и обозревать местные архитектуры
MaybeSnow is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:12
ответ для Филис , на сообщение « поиск работает прекрасно, ТТТ ;) ... »
  #2952
Liviska
Участник
 
Аватар для Liviska
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
поиск работает прекрасно, ТТТ
начните с функции поиск по теме, для полноты картины для поиска используйте слово джинс*
ну а если хотите качество, но при этом с примеркой - это или распродажи в магазинах типа Маркс и Спенсер в СПб, ну или в Финляндии, а еще лучше - приличные сетевые сэконды, там за 600-800 руб можно найти отличные варианты (мое последнее приобретение именно за 600 руб, абсолютно новые джинсы Marina Rinaldi А еще как-то купила бриджи Gloria Vanderbilt за 170 руб , тоже новые, с кучей этикеток и т п - это качество вообще запредельное, абсолютно неснашиваемая вещь )
Я поиском умею пользоваться, а глючит не только у меня
Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Девочки, поиск совсем глючит...
В Финляндии не была. А вот "приличные сетевые секонды" с наличием моего размера, мне вообще не известны, расскажите где такие есть
__________________
Если у девушки в глазах появились озорные огоньки - это значит, что тараканы в ее голове что-то празднуют
Liviska is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:13
ответ для Liviska , на сообщение « На вкус и цвет...У меня штук 10 разных... »
  #2953
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Liviska Посмотреть сообщение
На вкус и цвет...У меня штук 10 разных блузо-рубашек и я их качеством очень довольна, вот только надоели ужо и хотелось обновить

А на тему джинс, кто то может поделиться то? Я кроме интернет магазинов ничего не нахожу, а без примерки, кот-то не умею
Кстати, а до какого размера КA-TI выпускает одежду ? Я когда последний раз у них что-то брала была размера на 2 поменьше и тогда мне казалось, что попадаю в последний размерный резерв. Вроде же они не специализируются на больших размерах... Или что-то изменилось ?
А джинсовый магазин у пяти углов, про который Вам написали, очень хороший. Выбор большой - думаю, что-нибудь Вас там уже ждёт. Он небольшой такой, если с Загородного повернуть на Разъезжую , то по той же стороне Вы его найдёте. Удачи !
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:15
ответ для MaybeSnow , на сообщение « Ну маркировка то там до 40 точно есть... »
  #2954
Liviska
Участник
 
Аватар для Liviska
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 139


Большое спасибо за инфу про Пушкин, у мя там подруга живет, бываю часто По свободной дороге доезжаю за 20 минут
__________________
Если у девушки в глазах появились озорные огоньки - это значит, что тараканы в ее голове что-то празднуют
Liviska is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:18
ответ для larik976 , на сообщение « Кстати, а до какого размера КA-TI... »
  #2955
Liviska
Участник
 
Аватар для Liviska
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Кстати, а до какого размера КA-TI выпускает одежду ? Я когда последний раз у них что-то брала была размера на 2 поменьше и тогда мне казалось, что попадаю в последний размерный резерв. Вроде же они не специализируются на больших размерах... Или что-то изменилось ?
А джинсовый магазин у пяти углов, про который Вам написали, очень хороший. Выбор большой - думаю, что-нибудь Вас там уже ждёт. Он небольшой такой, если с Загородного повернуть на Разъезжую , то по той же стороне Вы его найдёте. Удачи !
У меня 60, я без проблем там покупала и рубашки, и футболки, и даже что то нарядно-новогоднее было. Они как раз таки на большой размерный ряд ориентированны
__________________
Если у девушки в глазах появились озорные огоньки - это значит, что тараканы в ее голове что-то празднуют
Liviska is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:24
ответ для Liviska , на сообщение « У меня 60, я без проблем там покупала и... »
  #2956
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Liviska Посмотреть сообщение
У меня 60, я без проблем там покупала и рубашки, и футболки, и даже что то нарядно-новогоднее было. Они как раз таки на большой размерный ряд ориентированны
Надо же .... Спасибо, гляну ! А мне как-то запомнилось, что обычная размерная сетка до 52-54. Может я чего напутала ?
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:28
ответ для Liviska , на сообщение « Я поиском умею пользоваться:004:, а... »
  #2957
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Liviska Посмотреть сообщение
Я поиском умею пользоваться, а глючит не только у меня
В Финляндии не была. А вот "приличные сетевые секонды" с наличием моего размера, мне вообще не известны, расскажите где такие есть
а вот у меня поиск не глючит...сегодня вот целый день ищу на ЛВ инфу то одно нужно, то другое - и все нашла Судя по кол-ву сообщений дело не в поиске, а в опыте, ну и желании найти...
по второму пункту ответ аналогичный - кто ищет, тот всегда найдет... для начала можно спросить у Яндекса, и он выдаст сайт http://second-hands.ru/saint-petersburg/ там много информации по магазинам, почитайте
К примеру - в магазинах этой сети часть вещей больших размеров выделена на отдельные стойки - http://mirsecondhand.ru/ (магазинов этой сети очень много, часть лучше, часть хуже, ну и надо понимать, что как в любом сэконде привозы бывают удачные и не очень, если зашли и ничего не попалось - это не значит, что в следующий раз будет также). Ну и тут бывают вещи больших размеров - http://midol.spb.ru/
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:33
ответ для larik976 , на сообщение « Надо же .... Спасибо, гляну !:flower: А... »
  #2958
Liviska
Участник
 
Аватар для Liviska
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Надо же .... Спасибо, гляну ! А мне как-то запомнилось, что обычная размерная сетка до 52-54. Может я чего напутала ?
У них только на сайте както скудненько всегда было, а в реальности выбор был на много лучше. Но я уже больше года гардероб не обновляла, может и поменялось что. А ткани да....полиэстер+вискоза+эластан (бирку нашла), но мне очень нравится качество их трикотажа, ничего не вытягивается, цвет не тускнеет
__________________
Если у девушки в глазах появились озорные огоньки - это значит, что тараканы в ее голове что-то празднуют
Liviska is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:36   #2959
Liviska
Участник
 
Аватар для Liviska
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 139


Оооогромное спасибо за проявленное внимание
Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
а вот у меня поиск не глючит...для начала можно спросить у Яндекса
Я и Яндексом умею пользоваться мне вот только про секонды даже не думалось, я к ним как-то подозрительно отношусь, ни разу не заходила
И вообще, зачем тратить время на поиск инфы, когда уже есть столь радушный человек, желающий этой информацией поделиться
__________________
Если у девушки в глазах появились озорные огоньки - это значит, что тараканы в ее голове что-то празднуют
Liviska is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 03:50
ответ для MaybeSnow , на сообщение « Ну маркировка то там до 40 точно есть... »
  #2960
MaybeSnow
Участник
 
Аватар для MaybeSnow
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Natatashka Посмотреть сообщение
Девы, может я неправильно джинсы покупаю? Я на 112 см своих покупаю 34
Я то про стрейч вещаю Чистый хлопок последний раз покупала сто лет назад - на 108 см маркировка 32 - так что все сходится
MaybeSnow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena