Самостоятельные мамы - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:32
ответ для Maremyana , на сообщение « Вот уж тема, так тема:-))):flower: Это... »
  #4411
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Вот уж тема, так тема:-))) Это так здорово - влюбляться...
Здорово-то да, но не в человека, с которым обсуждалось, что мы друг другу для постели нужны...хотя он мне сказал, что он за это время разительно поменялся-в общении я это тоже заметила...вот и не могу понять, то ли он действительно не смог меня забыть и пересмотрел мою роль в его жизни, либо снова пик ап...
__________________

а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
научились ходить 18июня2009 года!
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:33
ответ для Ymni4ka , на сообщение « поясните???? у меня было 2 выкидыша,... »
  #4412
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
поясните????
у меня было 2 выкидыша, эту беременность я воспринимаю как дар Божий, хотя до соц.статуса мне не хватало доработать буквально пол года. и я выбрала жизнь маленького человечка, пусть и не совсем богатую, но жизнь. это мой выбор. вы осуждаете меня за этот выбор???? выйду на работу и буду по максимуму стараться обеспечить его. помоему лучше так, чем потом иметь статус, но уже не иметь детей.
или я вас неправильно поняла???
а вообще хочется спросить откуда столько желчи в мой адрес??? неужели изза неправильной трактовки моего желания????
Вы все правильно сделали, это не нужно ни кому доказывать и ни кому объяснять. У нас у каждого здесь своя боль и своя история... Мне кажется, при интернет-общении все воспринимается гораздо более болезненно, так как реагируешь только на написанные слова и не видишь глаза человека, не знаешь его ситуацию...
Пожалуйста, не воспринимайте так близко. Никто не хочет Вас обидеть. просто девушки поделились своей позицией, которая сформировалась в их жизненных историях. А Вы сформируете свою и не исключаю, что лет через 10 тоже будете писать о статусах, пребывая в статусе жены олигарха!

Все будет хорошо!
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:37   #4413
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Вы все правильно сделали, это не нужно ни кому доказывать и ни кому объяснять. У нас у каждого здесь своя боль и своя история... Мне кажется, при интернет-общении все воспринимается гораздо более болезненно, так как реагируешь только на написанные слова и не видишь глаза человека, не знаешь его ситуацию...
Пожалуйста, не воспринимайте так близко. Никто не хочет Вас обидеть. просто девушки поделились своей позицией, которая сформировалась в их жизненных историях. А Вы сформируете свою и не исключаю, что лет через 10 тоже будете писать о статусах, пребывая в статусе жены олигарха!

Все будет хорошо!
Спасибо большое
Просто я понять не могу, может я что не так сказала, за что всех собак то на меня спустили, если кого задела, так сто раз уже извинилась, так нет, все равно носом в ховно тыкают
Опять же, девы старше меня, опытней, может я что возьму на заметку с их опыта, а нет...фигня какая то....или я чего то непонимаю....
Ymni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:37
ответ для LittleKiss , на сообщение « Здорово-то да, но не в человека, с... »
  #4414
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Здорово-то да, но не в человека, с которым обсуждалось, что мы друг другу для постели нужны...хотя он мне сказал, что он за это время разительно поменялся-в общении я это тоже заметила...вот и не могу понять, то ли он действительно не смог меня забыть и пересмотрел мою роль в его жизни, либо снова пик ап...
А кто ж это узнает, не попробовав вступить в отношения...

И какая разница, что обсуждалось раньше... Мне кажется все это не имеет ни какого значения. Я в свое время познакомилась дважды в чате с очень интересными мужчинами, обсуждая с ними первоначально совсем не темы любви до гроба. В начале бесед и думать не могла, что дело дойдет до личной встречи и тем более каких-то отношениях... Все начинается по-разному...

Весна-весна...
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:42   #4415
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки, схожу с ума... Не понять мне его психологию...
Ну мдя...я вот чего не пойму, между вами страсть-понятно, но вот ты то сама от него чего ждешь чего хочешь?

Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
поясните????
а вообще хочется спросить откуда столько желчи в мой адрес??? неужели из-за неправильной трактовки моего желания????

Есть другая хорошая пословица "Каждому своё" И если у кого то иной взгляд на мир-пускай, это ж твоя жизнь и ни чья другая!!!
А вот к слову о воспитании детей...ещё не известно какой человек вырастит из ребенка...
На ребенка надо тратить в половину меньше денег и в половину больше времени

Ой, я вот иногда задумаюсь о воспитании и в дрожь кидает, вдруг упущу, недогляжу
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:45   #4416
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Мне всегда очень нравятся Ваши посты, у Вас все будет хорошо, я в этом уверена.

Я дружу много лет с очень обеспеченными людьми, мы вместе учились в школе, обязательно встречаемся, но я отдаю себе отчет, что мы разные. Мы вращаемся в разных мирах, хотя я могу всегда попросить помощи и получу ее.

Спасибо! Буду ждать!
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:46
ответ для Maremyana , на сообщение « А кто ж это узнает, не попробовав... »
  #4417
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
А кто ж это узнает, не попробовав вступить в отношения...

И какая разница, что обсуждалось раньше... Мне кажется все это не имеет ни какого значения. Я в свое время познакомилась дважды в чате с очень интересными мужчинами, обсуждая с ними первоначально совсем не темы любви до гроба. В начале бесед и думать не могла, что дело дойдет до личной встречи и тем более каких-то отношениях... Все начинается по-разному...

Весна-весна...
Вот блин, и нафиХ он в январе снова объявился-то
У него харизма безумная, хоть и не идеал красоты, на мой вкус...
__________________

а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
научились ходить 18июня2009 года!
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:47
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4418
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Катюх, а у тебя нет желания на прямую спросить его о ваших отношениях?
Либо скажет честно, либо начнет увиливать-значит между вами страстное весенее обострение, может у него сейчас просто никого нет...
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:50
ответ для RegLega , на сообщение « Ну мдя...я вот чего не пойму, между... »
  #4419
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Ну мдя...я вот чего не пойму, между вами страсть-понятно, но вот ты то сама от него чего ждешь чего хочешь?


:
Я отношений хочу, нормальных человеческих стабильных...
Понимаешь, даже страсти я отдаюсь полностью, но, зная его, раньше было пофигу дома ли, в машине, на природе, а тут прям остановился не начав...сказав: надо сходить куда-нибудь, нормально, поболтать( я его просто в пять утра покурить позвала приехать-примчался), потом можно уехать от всех , снять номер в гостинице и проснуться вместе...
__________________

а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
научились ходить 18июня2009 года!
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:50
ответ для RegLega , на сообщение « Ну мдя...я вот чего не пойму, между... »
  #4420
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Ну мдя...я вот чего не пойму, между вами страсть-понятно, но вот ты то сама от него чего ждешь чего хочешь?



Есть другая хорошая пословица "Каждому своё" И если у кого то иной взгляд на мир-пускай, это ж твоя жизнь и ни чья другая!!!
А вот к слову о воспитании детей...ещё не известно какой человек вырастит из ребенка...
На ребенка надо тратить в половину меньше денег и в половину больше времени

Ой, я вот иногда задумаюсь о воспитании и в дрожь кидает, вдруг упущу, недогляжу
Да понятно что на вкус и цвет все фломастеры разные....чужие взгляды тоже бывают познавательно интересны просто весомого аргумента я так и не услышала почему нельзя взять и помечтать ну кроме того что "чтобы что то получить надо много работать и морально и физически".
остальное уже самовытекающее получилось
Ymni4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena