фимоз и обрезание у мальчиков - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 02:13
ответ для #TEACHER# , на сообщение « ФИМОЗ »
  #51
peaches
Гость
 
Аватар для peaches
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от #TEACHER# Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы. Сделали выводы. Резать бегом не бежим. Всегда успеется. Да и не беспокоит ничего. Ни к чему ребёнку это. Здесь или где-то в другом месте читала, что открытие головки нужно по сути только для безболезненного совершения полового акта.
я бы сделала обрезание. потому что потом в подростковом возрасте как раз в периходный период начнутся проблемы. И психологически ребенку будет сложнее пойти на интимную операцию, чем сейчас.
Вообще обрезание, ИМХО, только благо. В Америке например в родоме практически всем сразу обрезание делают. Из гигиенических соображений.
peaches is offline  
Старый 27.04.2010, 02:32
ответ для peaches , на сообщение « я бы сделала обрезание. потому что... »
  #52
#TEACHER#
Участник
 
Аватар для #TEACHER#
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Адмиралт. р-н.
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от peaches Посмотреть сообщение
я бы сделала обрезание. потому что потом в подростковом возрасте как раз в периходный период начнутся проблемы. И психологически ребенку будет сложнее пойти на интимную операцию, чем сейчас.
Вообще обрезание, ИМХО, только благо. В Америке например в родоме практически всем сразу обрезание делают. Из гигиенических соображений.
Да и сейчас псих. проблемы будут великие. Я и предателем и врагом для него стану. В будущем он хоть понимать в этом деле что-то будет. Ну а про благо - у каждого своя точка зрения. Всем поголовно - бред. На Америку равняться тоже не надо. Гигиена)) - у нас хоть и фимоз, никогда не было никаких воспалений - ттт.
#TEACHER# is offline  
Старый 27.04.2010, 02:36
ответ для peaches , на сообщение « я бы сделала обрезание. потому что... »
  #53
Res Novae 50C878
Участник
 
Аватар для Res Novae 50C878
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от #TEACHER# Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы. Сделали выводы. Резать бегом не бежим. Всегда успеется. Да и не беспокоит ничего. Ни к чему ребёнку это. Здесь или где-то в другом месте читала, что открытие головки нужно по сути только для безболезненного совершения полового акта.
Все верно, хотя надо бы ребенка еще предупредить про парафимоз. В общем если он попробует через боль обнажить головку, может произойти ущемление головки крайней плотью - называется парафимоз, самостоятельно при этом в исходное положение она не вернется, а кровообращение в головке нарушается - ну примерно как на палец слишком тугое кольцо одеть. При этом требуется срочная медпомощь, так что лучше пусть так не делает ))

Цитата:
Сообщение от peaches Посмотреть сообщение
я бы сделала обрезание. потому что потом в подростковом возрасте как раз в периходный период начнутся проблемы. И психологически ребенку будет сложнее пойти на интимную операцию, чем сейчас.
Вообще обрезание, ИМХО, только благо. В Америке например в родоме практически всем сразу обрезание делают. Из гигиенических соображений.
Значит так. Во-первых, в переходный период, т.е. 10-12 лет как раз и надо начинать растягивание. И проблем никаких не будет. Не будет же мальчик в этом возрасте заниматься сексом.
Насчет "психологически сложнее" пойти на ненужную операцию - это исключительно из-за того, что ребенок подрос и немного поумнел. Пока он совсем маленький, его, наверное, можно и на кастрацию уговорить, мотивируя "пользой" - только я бы таких "доброжелателей" вешал.
А в Америке обрезание изначально делали для предотвращения онанизма. И только потом под него подвели "базу". Обрезание - это калечащая операция. И она должна применяться только по строгим медицинским показаниям, которыми фимоз не является.
Res Novae 50C878 is offline  
Старый 27.04.2010, 02:44   #54
#TEACHER#
Участник
 
Аватар для #TEACHER#
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Адмиралт. р-н.
Сообщений: 254


Да, да и я о том же. Вот цитата из прошлого такого топика: "Давайте тогда заранее еще что-нибудь поотрезаем на всяк случай, а вдруг... Позиция супер!!! Природой так предусмотрено у мужчин, если хирурги США поголовно считают, что она так поиздевалась над мужчинами, то флаг им в руки, если так предусмотрено религией - тут уж не поспоришь. Но без медицинских показаний, что-то отрезать я не считаю приемлемым."
#TEACHER# is offline  
Старый 27.04.2010, 02:52
ответ для #TEACHER# , на сообщение « фимоз и обрезание у мальчиков »
  #55
Res Novae 50C878
Участник
 
Аватар для Res Novae 50C878
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 297


А вот, собственно, фотки устройства
В сети я нашел такую вещь как glansie, но по совершенно запредельной цене в $100 за Glansie ST и $120 за Glansie DX. В итоге мне помог папа, сконструировав то, что вы можете видеть на остальных фотках. Конструкция, как видите, простая, размер лапок вы подбираете индивидуально, они должны быть из нержавеющего материала, в данном случае это электротехнический алюминий (он, кстати, по примесям чище, чем тот, из которого делают алюминиевые ложки).
Изображения
Тип файла: jpg glansieSTbig.jpg (19.6 Кб, 162 просмотров)
Тип файла: jpg glansieDXbig.jpg (28.9 Кб, 159 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0586.jpg (59.7 Кб, 166 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0587.jpg (63.0 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0588.jpg (59.5 Кб, 170 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0589.jpg (63.1 Кб, 171 просмотров)
Res Novae 50C878 is offline  
Старый 27.04.2010, 02:53
ответ для #TEACHER# , на сообщение « фимоз и обрезание у мальчиков »
  #56
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


а как обрезание интересно предотвращает онанизм?
klunia is offline  
Старый 27.04.2010, 03:01   #57
Res Novae 50C878
Участник
 
Аватар для Res Novae 50C878
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
а как обрезание интересно предотвращает онанизм?
Оно не предотвращает, оно делает сам процесс сложнее.
Тогда для предотвращения онанизма еще много чего делали. Связывали руки перед сном, использовали устройства наподобие пояса верности или кольца с шипами вовнутрь и многое другое гадство.
Res Novae 50C878 is offline  
Старый 27.04.2010, 09:51   #58
Елисейка
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Res Novae 50C878 Посмотреть сообщение
Если нету рубцов - то не неизбежна. Растянуть можно, боль не обязательна. Щас сфоткаю устройство, которым я себе растягивал и выложу фотку.
Вы пишите, что операция неизбежна , а потом - что все-таки можно растянуть при помощи устройства???
Получается, если ничего не беспокоит, лучше подождать до 12 лет?
Елисейка is offline  
Старый 27.04.2010, 13:14   #59
Res Novae 50C878
Участник
 
Аватар для Res Novae 50C878
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
Вы пишите, что операция неизбежна , а потом - что все-таки можно растянуть при помощи устройства???
Получается, если ничего не беспокоит, лучше подождать до 12 лет?
Я писал - НЕ неизбежна.
Да, до 10-12.
Res Novae 50C878 is offline  
Старый 27.04.2010, 13:27   #60
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Res Novae 50C878 Посмотреть сообщение
А вот, собственно, фотки устройства
В сети я нашел такую вещь как glansie, но по совершенно запредельной цене в $100 за Glansie ST и $120 за Glansie DX. В итоге мне помог папа, сконструировав то, что вы можете видеть на остальных фотках.
Попробовал сделать по вашим чертежам. Получилось. Попробовал воспользоваться - сломал плоскогубцы. Решил взять газовый ключ:

Пожелайте мне удачи...
__________________

em14 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena