Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Придете в 13-00 на Пионерскую площадь?
Точно нет 71 49.65%
Возможно 34 23.78%
Точно да 23 16.08%
Посмотреть результаты 15 10.49%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 00:23   #171
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
И у меня почти такая же история, выше уже написала.
Привезу кофе со специями согревающий и ароматный
Придеццо дожидаться.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:29
ответ для mamaNel , на сообщение « Я в 5-8 классе училась в Лейпциге, и... »
  #172
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Я в 5-8 классе училась в Лейпциге, и хотя нас в город из интерната не отпускали, иногда убегала потихоньку... Вот в центре возле старой ратуши лавочка такая была, перед Рождеством оформляли витрину так красиво... (как и перед Пасхой). Сумерки, свет фонарей... а там рождественский фигурки всякие, марципановые.
До сих пор помню ту атмосферу старой доброй сказки...
Умеют они как-то встречать эти праздники.
Вооот...
И я училась в Германии 4-7 класс У меня самые светлые воспоминания о праздниках в Германии, да и о ней вообще, поэтому периодически туда ездим и так приятно не разочаровываться, а возвращаться в детство, когда написала пост про украшение города, вспомнила о рождественских фигурках, горках, каруселях и других украшениях на подоконниках и окнах, в витринах магазинов стоят композиции с движущимися фигурками, поездами. Много других мелочей, которые и создают атмосферу сказочного праздника, от этого светло и уютно
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:30
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Придеццо дожидаться. :0094: »
  #173
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Придеццо дожидаться.
Буду мчаться со всех ног. Уже грешным делом думаю, чтоб наши там не очень старались в игре и побыстрее закончили.
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:32
ответ для No problem , на сообщение « Вооот...:flower: И я училась в... »
  #174
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Вооот...
И я училась в Германии 4-7 класс
ну еще бы

через много лет и нынешние дети будут вспоминать эти дни с теплыми чувствами
varab is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:38   #175
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Батеньки мои...
Цитата:
Московская международная валютная ассоциация (ММВА) в пятницу опубликовала обращение к власти, партиям и гражданам России, в котором призывает власть к конструктивному и предметному диалогу с политически активной частью общества.

ММВА обеспокоена тем, что нарушение политического равновесия в стране «уже сказалось и продолжает сказываться на состоянии финансовых рынков и макроэкономической ситуации в целом», что особенно опасно в преддверии возможной новой волны финансового кризиса. Разделение общества, говорится в обращении, возникло «в силу выявившегося в ходе избирательной кампании резкого противоречия между прежними, архаичными подходами к управлению страной и изменившимися представлениями об этом активной части населения, в том числе т.н. среднего класса», возник спрос на реальное участие в управлении страной. Россияне перестали безразлично воспринимать электоральные манипуляции власти, властные же институты, оставшиеся при прежних лозунгах, «оказались в вакууме доверия».

Указывая, что власть знает настроения общества, а высшим ее эшелонам не чужда идея обновления политической жизни, ММВА видит в этом базис для диалога политических сил, в котором должны участвовать «банковское сообщество, участники финансового рынка, как и другие профессиональные объединения предпринимателей». Реальное обновление политической жизни нужно уже для того, чтобы «предотвратить возможный разрушительный сценарий развития событий» перед президентскими выборами 4 марта 2012 г.

«В целях стимулирования конструктивного предметного диалога» ММВА предлагает:

— расследовать возможную причастность должностных лиц и руководства партий к фальсификации результатов выборов, наказать виновных вплоть до снятия с должностей

— запретить использовать слово «Россия» в названиях партий. «Россия у избирателей одна», — говорится в обращении

— властям вступить в конструктивный диалог с системной и внесистемной оппозицией. Цель диалога — либерализация выборов, в том числе отмена порога вхождения партий в Госдуму, создание возможности для избрания в Думу независимых депутатов, включение представителей конструктивной оппозиции в состав правительства

— повысить уровень проведения президентских выборов с учетом негативного опыта выборов в Госдуму с целью восстановить доверие народа

— во власти выстраивать не только вертикаль, «но и горизонталь общественных, гражданских связей с этой властью, создавать институты гражданского общества»

«Ассоциация обращается к другим профессиональным объединениям участников финансового рынка и деловых, предпринимательских кругов с предложением выразить свою гражданскую позицию, дать оценку прошедшим выборам и нынешней политической ситуации в целом, призвать их объединиться в противостоянии как попыткам дестабилизации политического положения в стране, так и стремлению монополизировать властный ресурс одной политической силой», — говорится в обращении.



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/new...#ixzz1hO8fAB1T
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:39   #176
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Московская международная валютная ассоциация (ММВА)
ёлки, я уж за ММВБ испугалась
фу...

а эт какие фишеры, 100 пудофф
varab is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:41   #177
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


http://www.mmva.ru/members/
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:43
ответ для votetoda , на сообщение « Миронов не страшно, но скучно. Я... »
  #178
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от votetoda Посмотреть сообщение
Миронов не страшно, но скучно. Я предпочла бы вместо него Жирика или Зюганата, это было бы прикольнее)) Их там не будет?
на Зюганы4а я бы тоже сходил
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:43
ответ для varab , на сообщение « ну еще бы:)) через много лет и... »
  #179
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
ну еще бы

через много лет и нынешние дети будут вспоминать эти дни с теплыми чувствами
Дай Бог, чтобы так и было у наших детей и ничто не омрачило бы их воспоминания
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:55   #180
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


отжеж людЯм не повезло
Несколько руководителей энергетических компаний были уволены после критики со стороны премьер-министра РФ Владимира Путина.

Как сообщила пресс-служба "ФСК ЕЭС", от своих должностей освобождены гендиректор Магистральных электрических сетей Урала Геннадий Никитин, первый зампред правления ФСК ЕЭС Александр Бобров и зампред правления ФСК ЕЭС Дмитрий Гвоздев.

Накануне подал в отставку генеральный директор "Энергострима" (контролирует ряд сбытовых компаний) Юрий Желябовский.

Как отметил министр энергетики РФ Сергей Шматко, несколько глав энергокомпаний подали заявления об увольнении после поручений В.Путина о проверках в отрасли. При этом все руководители, которые были раскритикованы, будут отстранены или уйдут в отпуск. Их ждут служебные расследования, добавил министр

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/23/12/2011/631577.shtml
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, фальсификация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena