Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 873 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 14:53
ответ для Ileana , на сообщение « Девочки, добрый день:flower: Меня зовут... »
  #8721
Tatysik
Участник
 
Аватар для Tatysik
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
я тоже хотела сначало ИС и стаж
только у меня период выбирает с 01.01.11 по 01.12.11, а 01.10.11 по 31.12.11 нет
просто год, а как раньше кварталов нет (((
не могу понять почему
в версии 3,11 были кварталы
после обновления до 3,14 только года (((
Посмотрите, он там между кватралами 10 г.

Цитата:
Сообщение от ЗояК Посмотреть сообщение
Вот мне кажется не покатит это
Фирма обязана аттестовать места в течении 90 дней со дня их создания
по-любому на лицо уже нарушение
Мы еще в 10 году начали аттестацию и тянем, т.к. сказали,что главное что есть договор и да и часть работ уже сделана.
Tatysik is offline  
Старый 09.02.2012, 14:56
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Татьяна Премудрый пескарь, вы же к... »
  #8722
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
66в месяц? это гросс? минус ндфл?

ну вааще если нет явных засад...то нормально....
без НДФЛ Премии оставим пока

Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Татьяна Премудрый пескарь, вы же к какую то иностранную компанию уходили, англицкий учить собирались.
Там предыдущий бух не хочет уходить , ждут лета, чтобы отправить ее на пенсию. В общем, зареклась я уходить к знакомым
Премудрый пескарь is offline  
Старый 09.02.2012, 15:00
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #8723
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


кто ж хочет уходить с такого теплого места

Вот моя Мария Ивановна с предыд. работы тоже сидит, говорит место для второго буха стережет (второй бух в декрет отпуске)

мне вот тоже надо срочно загнездиться чтобы хоть до пенсии проконтоваться нормально
Веденеева is offline  
Старый 09.02.2012, 15:03   #8724
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
кто ж хочет уходить с такого теплого места

Вот моя Мария Ивановна с предыд. работы тоже сидит, говорит место для второго буха стережет (второй бух в декрет отпуске)

мне вот тоже надо срочно загнездиться чтобы хоть до пенсии проконтоваться нормально
Ой Лена какая пенсия, вы еще до пенсии стописят раз смените работу.
Ales_Gut is offline  
Старый 09.02.2012, 15:03
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Дак если научат, чего боятся то. »
  #8725
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Дак если научат, чего боятся то.


неожиданно - раз и на тебе возможности у меня в жизни очень редко так бывает
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline  
Старый 09.02.2012, 15:04
ответ для Ileana , на сообщение « Девочки, добрый день:flower: Меня зовут... »
  #8726
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день Меня зовут Елена, и мне нужен Ваш совет, буду благодарна за Вашу помощь

Дело в том, что мне предложили вакансию в школе - главбухом (с учетом что всему, научат, покажут, самое главное знать 1С) - но я не работала в бухгалтерии (работала я соседней области). С учетом того - что бухучет и налоги у меня были очень давно(закончен банковский техникум в 2006) (и знания явно устарели), но давнишние желание попробовать себя в этой области - с одной стороны мне не дает покоя с другой стороны я ответственный человек и четко осознаю(что на данный этап из меня бухгалтер никакой, про главного и говорить нечего) - не хочется подводить людей.
Я готова и буду учиться (собиралась на курсы после лета, пойду сейчас), если кто подскажет курсы по учету в бюджетной организации буду очень признательна. И хочу спросить у Вас совета, стоит ли? Или лучше пройти обучение на курсах, а потом уже искать работу? Или лучше совмещать практику и теорию.

Большое спасибо за внимание
я тоже хотела в бюджет податься поближе к пенсии, вакансий много (на бирже только бюджет и предлагали). Я хотела пойти учиться, но у них на тот момент курсов небыло, а потом они вот мне нынешнюю работу нашли

Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Ой Лена какая пенсия, вы еще до пенсии стописят раз смените работу.
ну если учесть что до декрета я проработала в фирме 8 лет, потом в основном по 3 года, в этой уже год почти. а Осталось 10 лет, если возраст не поднимут.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 09.02.2012, 15:08
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Дак если научат, чего боятся то. »
  #8727
Танюшка_М
Элита
 
Аватар для Танюшка_М
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день Меня зовут Елена, и мне нужен Ваш совет, буду благодарна за Вашу помощь

Дело в том, что мне предложили вакансию в школе - главбухом (с учетом что всему, научат, покажут, самое главное знать 1С) - но я не работала в бухгалтерии (работала я соседней области). С учетом того - что бухучет и налоги у меня были очень давно(закончен банковский техникум в 2006) (и знания явно устарели), но давнишние желание попробовать себя в этой области - с одной стороны мне не дает покоя с другой стороны я ответственный человек и четко осознаю(что на данный этап из меня бухгалтер никакой, про главного и говорить нечего) - не хочется подводить людей.
Я готова и буду учиться (собиралась на курсы после лета, пойду сейчас), если кто подскажет курсы по учету в бюджетной организации буду очень признательна. И хочу спросить у Вас совета, стоит ли? Или лучше пройти обучение на курсах, а потом уже искать работу? Или лучше совмещать практику и теорию.

Большое спасибо за внимание
Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Дак если научат, чего боятся то.
Во-во) я вот на кошках училась, т.е. в процессе. Хотя я работала бухом, только в коммерции. Курсов точно не подскажу-на них просто времени нет. Готовьтесь к огромнейшему количеству всевозможных отчетов (кроме налоговой еще учредитель, централизованная бухгалтерия, комитет по образованию, казначейство)+сроки-вечером шлют письмо, утром уже неси)), и работе в госзаказом, хотя можт вам повезет и на это будет специально обученный человек. Сейчас нормальный период-год уже сдали, до 1 квартала время есть, да и еще не известно, что сдавать будем - в конце марта скажут.
Короче, думайте) Работы много, денег мало)) как-то так))
__________________
Танюшка_М is offline  
Старый 09.02.2012, 15:10
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #8728
mart1978
Мега-элита
 
Аватар для mart1978
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино, Бухарестская 118, иногда Софийская
Сообщений: 3 612


девочки, можно, я Вас немного отвлеку...
надо валюты немного на отпуск прикупить.
кто за какую? евро или доллар? пляшут они последнее время.
mart1978 is offline  
Старый 09.02.2012, 15:11
ответ для Ileana , на сообщение « неожиданно - раз и на тебе... »
  #8729
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
неожиданно - раз и на тебе возможности у меня в жизни очень редко так бывает
Надо верить в чудеса. Главное чтобы это было ВАШЕ. Я работала в бюджете, начинала с него. Меня там убивали постоянные отчеты перед комитетом. А так там все понятно и не сложно.

Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
я тоже хотела в бюджет податься поближе к пенсии, вакансий много (на бирже только бюджет и предлагали). Я хотела пойти учиться, но у них на тот момент курсов небыло, а потом они вот мне нынешнюю работу нашли



ну если учесть что до декрета я проработала в фирме 8 лет, потом в основном по 3 года, в этой уже год почти. а Осталось 10 лет, если возраст не поднимут.
В год по фирме .
Ales_Gut is offline  
Старый 09.02.2012, 15:12   #8730
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
кто ж хочет уходить с такого теплого места

Вот моя Мария Ивановна с предыд. работы тоже сидит, говорит место для второго буха стережет (второй бух в декрет отпуске)

мне вот тоже надо срочно загнездиться чтобы хоть до пенсии проконтоваться нормально
меня это и ужасает....что похоже мне тут на нынеШней работе похоже до пенсии кукувать.

больше зп я не найду... это надо наврено не только бухом быть..
а не бухом я не хочу быть
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena