моя жизнь рядом с тобой проходит мимо - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2010, 17:39
ответ для Лоханкина , на сообщение « :(:(:(:(:( он сказал, что жениться... »
  #11
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Лоханкина Посмотреть сообщение

но вот эта подлость мужская просто убивает и потом, ведь все же знают, что словом убить можно, он ее просто припечатал конечно своей фразой
не в защиту мужика, говорю.... Но про подлость ещё бы разобраться... Просто так такие фразы не говорят... Видимо были основания так сказать... Дыма без огня не бывает...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 17:39   #12
Лоханкина
Активный участник
 
Аватар для Лоханкина
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
нужно какое-то действие.помогите сестре разработать план, как ободрать казла как липку.чтобы жизнь у него пошла не просто мимо, а вообще криво.чего ж теперь слезы лить, надо действовать ради себя и детей.
спасибо
было бы чего обдирать гол как сокол, кроме квартиры ничего за душой и нет, получает мало, материальная сторона жизни ему не интересна, ему хватает, значит ты просто не умеешь экономно вести хозяйство
сестра впринципе забила на его зарплату давно, сама справлялась, и это было в корне неверно по моему конечно мнению
он увидив это оборзел, все деньги стал тратить на свое хобби, весьма безобидное, но достаточно затратное
вообщем хотим сделать так, чтобына свою жилплощадь он прописал детей с таким условием чтобы дети имели право этой жилплощадью владеть, только в таком случае сестра будет согласна на развод
Лоханкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 17:40   #13
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Знала одну семью - в советское время пара работала долго за границей, приехали - по тем временам - упакованы по полной, аппаратура, машина. 4 детей!!!!
Однажды она приходит с работы, а дома голые стены. Вывез ВСЕ. Даже детское.
Представили состояние ее? Только то, что 4 детеныша - просто времени не зватило ей покончить со всем разом. Приезжает ее мать, сидеть с детьми, так как она работает без передышки. Бабушка старенькая, дети шустрые. Мальчик поджигает что-то в квартире. Приезжают пожарные. гасят. Один остается. Влюбляется в маму. На момент, когда я видела эту семью (близко не знакомы), все было хорошо с новым папой.
История реальна, адрес не привожу, возможно детки сейчас уже имеют деток и здесь тусят
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 17:44
ответ для SvelinA , на сообщение « Знала одну семью - в советское время... »
  #14
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Лоханкина Посмотреть сообщение

он сказал, что жениться более не сбоирается, не зачем ему ярмо очередное на шею вешать, он хочет свободных простых отношений, так что и ту бабу, любовницу, он бросит, она еще не в курсе, потому как претендует стать его женой
сестра конечно же справится я верю в нее, а вернее я знаю ее, знаю ее характер
но вот эта подлость мужская просто убивает и потом, ведь все же знают, что словом убить можно, он ее просто припечатал конечно своей фразой
А в чем подлость?
В том , что правду сказал? ну можно было конечно и по другому выразиться....но в общем смысл то тот же - он не хочет больше жить рядом с этой женщиной....
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 17:45
ответ для HonestMan , на сообщение « не в защиту мужика, говорю.... Но про... »
  #15
Лоханкина
Активный участник
 
Аватар для Лоханкина
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
не в защиту мужика, говорю.... Но про подлость ещё бы разобраться... Просто так такие фразы не говорят... Видимо были основания так сказать... Дыма без огня не бывает...
Зачем вообще было ее говорить? Ушел бы красиво-молча!
И потом, ну вот объясните мне пожалуйста что он имел ввиду говоря это?
Жил, как у христа за пазухой, занимался толко тем что ему интересно, накормленный, напоенный, натра удовлетворенный полностью, ведь плюс к жене еще гулял, харашо так гулял, бытом не занимался, стишата пописывал
что мимо него проходило?
хотя, конечно, может после того, как сестра с ним разведется, миру явится гений он обязательно заявит о себе, и мы будем еще гордится тем, что жили с ним в одно время
Лоханкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 17:46   #16
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


TC -похоже мужик не очень далекий. Жена ему вроде двала свободу - нет, надо к другой, где такой свободы не будет, взвоет в скорости.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 17:47   #17
Albina
Старожил
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Просто так такие фразы не говорят... Видимо были основания так сказать... Дыма без огня не бывает...
Теоретически такое ,конечно, возможно, но мне кажется, что самокопание и самобичевание-это сейчас не самый лучший выход из ситуации. Потом, когда боль утихнет, можно будет проанализировать спокойно, что было не так, чтобы не повторить ошибок. Но не сейчас.
Albina is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 17:47
ответ для SvelinA , на сообщение « Знала одну семью - в советское время... »
  #18
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
История реальна, адрес не привожу, возможно детки сейчас уже имеют деток и здесь тусят
жаль - нам так был нужен номер дома и квартиры..
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 17:48   #19
Ksuta
Частый гость
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 78


А сколько лет мужу?
Похоже на обычный внутренний кризис. Осознает, что жизнь медленно, но верно проходит, а винит в этом самых близких - семью.
Ksuta is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 17:48   #20
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Лоханкина Посмотреть сообщение
Зачем вообще было ее говорить? Ушел бы красиво-молча!
И потом, ну вот объясните мне пожалуйста что он имел ввиду говоря это?
Если бы он сказал "я тебя не люблю" было бы легче?
Навряд ли
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena