моя жизнь рядом с тобой проходит мимо - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2010, 18:02
ответ для Albina , на сообщение « жену свою, если Вы не поняли. »
  #41
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
жену свою, если Вы не поняли.
Он себя оскорбил, а не жену. Это у НЕГО жизнь мимо пошла...и он самолично к этому пришел.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:02
ответ для Albina , на сообщение « ну разумеется, во всём виновата... »
  #42
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
ну разумеется, во всём виновата жена. Насильно удерживала рядом с собой непризнанного гения столько лет.
Не передёргивайте..
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:03   #43
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это дурацкая реакция на дурацкую фразу. Прмерно как женщина которая прожила прекрасно 20 лет в браке, узнала что муж изменяет и орет "Ты испортил всю мою жизнь! Я потеряла с тобой молодость!" - хотя все 20 лет не подозревала и все было супер.
Да, тоже глупость. Или слабость.
В браке 16 лет. Как бы ни сложилось, мне будет, что вспоминать и за что быть благодарной.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:03   #44
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Лоханкина Посмотреть сообщение
наверно все таки легче, потому как, ни вот, прошла любовь, прошла
а сестра сейчас сидит и убивается, тем, что оказывается 15 лет их совместной дизни ушли коту под хвост и что все эти 15 лет семья никому не была нужна, что для него эти 15 лет прошли впустую, и что она и дети в его жизни были ошибкой
бред какой!

все эти 15 лет и семья была нужна и жизнь нормально проходила...но теперь это кончилось. При чем тут она и дети - ошибка? Дети так детьми и останутся, а она....ну пусть учиться жить без него. Все течет, все меняется...и он имеет право жить жизнь так, как ему хочется....
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:08   #45
Albina
Старожил
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Вот скажите, вы реально верите в ситуацию, когда мужик как сыр в масле катается, и тут его переклинивает и он уходит из такой кайфовой колыбельки?????
я всегда придерживалась мнения, что в 99% случаев, когда распадается семья-виноваты оба.

только вот сделать так, чтобы эта ситуация была как можно менее болезненной- в силах её участников. Зависит от воспитания и личных моральных качеств.
Я не осуждаю сам факт ухода-ушел так ушел, насильно мил не будешь.Я осуждаю фразу, которой действительно, как тут уже было сказано "добили лежачего". Ну и прочие факты, озвученные ТС, как-то не в пользу " мужа-страдающего ангела."
Albina is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:09   #46
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


год назад муж моей Мамы (по 50 лет возраст) по совместительсву мой отец, сказал моей маме после 30 лет совместной жизни, что она его использовала, сделала рабом своей жизни и вообще........................
дальше по тексту............................
оценивал свю собственность, делил все по спискам, готов был выкинуть на улицу отобрав все, со словами, у тебя есть ДОЧЬ, она поможет!!!!!

так что я лично уже ничему не удивляюсь.........................

кстати ушел он к Даме 40 лет из деревни, ни кола, ни двора.........................

ОТ МЕНЯ ПОДДЕРЖКА И ВЕРА В СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:13   #47
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Кстати отсюда вывод у меня: женская тактика ничего не замечать (измен) тоже ничегошеньки не гарантирует. Если человек с гнильцой, то все равно сделает партнера крайним
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:13   #48
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


ой да ладно.. сказал и сказал.. да сколько людей думает так о своей жизни. кто винит свою вторую половину, кто судьбу, кто начальника.. суть в том что "уж пенсия не за горами, а я еще нчиего не сделал" и все.

уж лучше озвучить что да у мужика кризис, пошел искать туда где ему кажется он ухватит жизнь за хвост, чем уйти молча чтобы БЖ сидела и рвала волосы на голове ЧТО ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛА...

что делать? ну поддержите естественно сестру. детей к бабушке\дяде\тете - напейтесь с ней разок, нарыдайтесь и в бой.

разводы разводами, а дети не должны страдать. защищайте их интересы. и не мать придумай что там сказать - навалил кучу г-на пусть приедет и вместе пусть сообщат. а-то умный какой.

что его побудило уйти - его дело. как мне кажется он уже давно ушел, просто проживал со всеми вместе.

и лично я не одобряю таких вот свобод. как говорится с чем боролись на то и напоролись. надо было давно уже разобраться что в семье не так, а не доводить все до ручки. или довести до ручки раньше - менее обидно было бы.

уповать на чистый дом и хавчик тоже не стоит. если б все было так просто. что пирогами мужика в семье удержать.. может ему это все до лампочки было. ему нужна была женщина, которая себя уважает и не допустит такого к себе отношения. а он может один раз попробовал гульнуть - ему все с рук.. дальше, дальше.. а потом посмотрел на ситуацию. и потерял вообще всякое уважение к жене.

во всем конечно стоит знать меру. но лично мне не понять в чем суть жизни страуса!? НЕ ПОНИМАЮ!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:16
ответ для Albina , на сообщение « я всегда придерживалась мнения, что в... »
  #49
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
я всегда придерживалась мнения, что в 99% случаев, когда распадается семья-виноваты оба.
Ну вот отсюда и надо скакать, а не представлять мужика гнилым кАзлом...
Он может ещё и смягчил расставание...

У меня тоже есть немало примеров, когда люди выслушав одну сторону, делали выводы... потом приходилось доказывать, что не верблюд...

Цитата:
Ну и прочие факты, озвученные ТС, как-то не в пользу " мужа-страдающего ангела."
ну пусть расскажут все факты... если уж жена тоже виновата (всегда виноваты оба), то пусть расскажут, в чём жена накосячила...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:17   #50
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
ну да, давайте обмениваться вариантами возведёнными в крайнюю нереальную степень и так доказывать свою тчз...

Вот скажите, вы реально верите в ситуацию, когда мужик как сыр в масле катается, и тут его переклинивает и он уходит из такой кайфовой колыбельки?????
Я в такое не верю...
можно подумать,он бедный,уходит красиво.Особенно в свете алиментов на детей-красавЕц просто,ни дать ни взять.Уходить тоже можно по разному.И зачастую-именно уход оч характеризует человека.В данном случае (ИМХО)не в лучшем виде.
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena