Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:49
ответ для tanyP , на сообщение « Девочки, всем привет! Вот мой отчет!... »
  #1331
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вот мой отчет!
Типичный вес предпоследней недели 78.95 кг
Типичный вес последней недели 78.88 кг
Недельное изменение веса -70 г
Средняя калорийность предпоследней недели 2135 ккал
Средняя калорийность последней недели 2141 ккал

Рекомендуемая калорийность новой недели 1990 ккал
Ну хоть маленький отвесик но есть! На следующей неделе будем ждать большего отвеса!

Сейчас табличку обновлю.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:27
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1332
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


спасибо!
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:22
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1333
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


доброй ночи.чего-то я опять немного привешиваю...вес гуляет туда-сюда.туда-сюда...уже охото на мф и четко на 200г или на 400 в неделю худеть.а не так,то густо,то пусто,то в минус,то в плюс))))))

спонтанно решили с подругой и детьми на фотосессию скататься.завтра нас нафоткают))))) правда мы думали в четверг или пятницу,чтобы успеть гардероб продумать,может что купить...в итоге будем фоткаться в том,что есть) у Эвы на удивление куча вещей.у меня была диллема,что взять.тк своим ходом много не натаскаешь.а себе так ничего и не надумала буду в обыденной одежде,в которой если что удобно будет двигаться,играть
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:02
ответ для impgirl , на сообщение « доброй ночи.чего-то я опять немного... »
  #1334
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
доброй ночи.чего-то я опять немного привешиваю...вес гуляет туда-сюда.туда-сюда...уже охото на мф и четко на 200г или на 400 в неделю худеть.а не так,то густо,то пусто,то в минус,то в плюс))))))
Машенька, ты чего это? Все нормально будет, разгонишься и все сбросишь потом. А вес гуляет, понятное дело, у тебя на прошлой неделе отвес в килограмм был! Это не нормально, ты же понимаешь, организм почему-то слил лишнюю воду, обезводился, теперь добирает недостающую водичку. Ну даже если полкило привес по ТВН будет, после того отвеса это ерунда. А как же ты с таким настроением на МФ будешь? Там тоже после отвесов в килограмм кидает чуть ли не в привесы, и это на сниженной на 400 калорийности. А если на минус 200 идти, то вообще привесы периодически это нормальное дело. Так что брось-ка ты эти упаднические настроения, лучше наслаждайся вкусной едой пока на разгоне, потом калорийность прилично опустится, еще вспоминать будешь счастливые денечки разгона.

Цитата:
спонтанно решили с подругой и детьми на фотосессию скататься.завтра нас нафоткают))))) правда мы думали в четверг или пятницу,чтобы успеть гардероб продумать,может что купить...в итоге будем фоткаться в том,что есть) у Эвы на удивление куча вещей.у меня была диллема,что взять.тк своим ходом много не натаскаешь.а себе так ничего и не надумала буду в обыденной одежде,в которой если что удобно будет двигаться,играть
А я бы на твоем месте плюнула на вес и пошла бы купила новые шмотки на сегодняшнюю фигуру. Если завтра сбросишь 5 кг, значит будешь счастлива и купишь новые, если нет значит будешь в красивой новой одежде, тоже приятно.

И вообще, у нас с тобой один рост и почти один вес (я на 1 кг меньше сегодня, но это дело поправимое, я же на +200 сижу ), так что я знаю точно, что ты сейчас не только не толстая, но и вообще тебе худеть не надо, да и мне тоже. По крайней мере муж меня уже отговаривал сегодня, на пару с мамой, сговорились вдвоем против меня и убеждали, что хватит худеть, уже мол ни смотреть не что, ни подержаться не за что. Но я-то знаю сколько я хочу весить, еле отбилась от них, утешила, что я на режиме набора веса +200 в неделю, вроде успокоились. Знали бы они, чего я этим режимом добьюсь... Так что расслабься, Машенька, и продолжай спокойно разгон. Все будет хорошо!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:51
ответ для impgirl , на сообщение « доброй ночи.чего-то я опять немного... »
  #1335
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от My Dream Посмотреть сообщение
Девушки, привет!! Вы еще принимаете новеньких к себе?
Меня зовут Надя.
У меня 20 лишних кг веса Все никак не могу сбросить.
На диетах сидела давно. На белковых и гречке. Больше двух лет назад. Вес просто не уходит. Вообще. Думала дело в гармонах. Полнеть начала после того как бросила пить ОК.
Несколько месяцев назад сидела на колориях. Сбросила 3 кг. Потом были проблемы жизненные и все бросила. Вес вернулся.
Можно к вам?
Добро пожаловать!
Замечательно, что нас становится больше. Значит скоро будет все больше и больше стройных, но при этом не голодных женщин

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
доброй ночи.чего-то я опять немного привешиваю...вес гуляет туда-сюда.туда-сюда...уже охото на мф и четко на 200г или на 400 в неделю худеть.а не так,то густо,то пусто,то в минус,то в плюс))))))

спонтанно решили с подругой и детьми на фотосессию скататься.завтра нас нафоткают))))) правда мы думали в четверг или пятницу,чтобы успеть гардероб продумать,может что купить...в итоге будем фоткаться в том,что есть) у Эвы на удивление куча вещей.у меня была диллема,что взять.тк своим ходом много не натаскаешь.а себе так ничего и не надумала буду в обыденной одежде,в которой если что удобно будет двигаться,играть
Я тоже немного привешиваю, но у меня последняя неделя перед критическими днями, я всегда в это время заметно прибавляю
Фотоссесия-это здорово. Я бы хотела для ребенка. А сама не могу, я очень напрягаюсь, когда знаю, что меня фотографируют и в результате плохо получаюсь. У меня хорошие фотографии обычно те, где я не знала, что меня фотографируют.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:45
ответ для Ала , на сообщение « Добро пожаловать! :) Замечательно, что... »
  #1336
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
У меня хорошие фотографии обычно те, где я не знала, что меня фотографируют.
Это точно! У меня тоже так. только хорошо еще когда фотограф профессионал, а то можно так наснимать....
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:29
ответ для mezira , на сообщение « Машенька, ты чего это? Все нормально... »
  #1337
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Машенька, ты чего это? Все нормально будет, разгонишься и все сбросишь потом. А вес гуляет, понятное дело, у тебя на прошлой неделе отвес в килограмм был! Это не нормально, ты же понимаешь, организм почему-то слил лишнюю воду, обезводился, теперь добирает недостающую водичку. Ну даже если полкило привес по ТВН будет, после того отвеса это ерунда. А как же ты с таким настроением на МФ будешь? Там тоже после отвесов в килограмм кидает чуть ли не в привесы, и это на сниженной на 400 калорийности. А если на минус 200 идти, то вообще привесы периодически это нормальное дело. Так что брось-ка ты эти упаднические настроения, лучше наслаждайся вкусной едой пока на разгоне, потом калорийность прилично опустится, еще вспоминать будешь счастливые денечки разгона.
настрой хороший просто я НЕ чувствую,что я себя как-то в чем-то ограничиваю (как грится,зажрались ),поэтому умом понимаю,что вот она я в процессе уже похудения,но тот факт,что я ем все что хочу,меня иногда до сих пор из колеи выбивает


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А я бы на твоем месте плюнула на вес и пошла бы купила новые шмотки на сегодняшнюю фигуру. Если завтра сбросишь 5 кг, значит будешь счастлива и купишь новые, если нет значит будешь в красивой новой одежде, тоже приятно.

И вообще, у нас с тобой один рост и почти один вес (я на 1 кг меньше сегодня, но это дело поправимое, я же на +200 сижу ), так что я знаю точно, что ты сейчас не только не толстая, но и вообще тебе худеть не надо, да и мне тоже. По крайней мере муж меня уже отговаривал сегодня, на пару с мамой, сговорились вдвоем против меня и убеждали, что хватит худеть, уже мол ни смотреть не что, ни подержаться не за что. Но я-то знаю сколько я хочу весить, еле отбилась от них, утешила, что я на режиме набора веса +200 в неделю, вроде успокоились. Знали бы они, чего я этим режимом добьюсь... Так что расслабься, Машенька, и продолжай спокойно разгон. Все будет хорошо!
я собираюсь с зар платы сходить прикупить себе и обувь,и одежду) просто думала можно это приурочить к фотосесии,по-любому в новой одежде интереснее было бы сниматься,но в магазин не успели
мне муж тоже говорит,что в принципе мне можно уже и не худеть.тот факт,что я продолжаю это делать - типа мой личный заскок уже но я на провакации не ведусь.потому что уверена,когда я буду весить столько,сколько мне мечтается,то все не будут меня попрекать,что я мучала эти несчастные 3-4 кг
кстати,фотосессия меня утомила я пришла и пока укладывала ребенка,уснула сама.и 1,5 часа продрыхла. Эве было интересно ВСЕ,кроме площадки,где проходила съемка.я за ней носилась по всей фотостудии. причем с таким недовольным лицом на помост возвращалась (типа я ее от исследования территории отрываю),что не передать. другое дело подружка со своей годовалой дочкой - позировали до посинения.Нику буквально куда поставишь-посадишь,там она и есть.не то что мы а вот когда нас перестали фоткать,то Эва начала кривляться и выбражать и фотографу стало очень жалко,что уже свет выключен...в общем,я не питаю надежды,Что с нами что-н суперское получилось надо ехать с папой - однозначно.только у него хватает силы подкидывать нашу малышку в воздух.вот после такого летания у нее восторга - море.а у меня уже сил нет почти 13 кг подкидывать
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:18
ответ для impgirl , на сообщение « настрой хороший :) просто я НЕ... »
  #1338
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
...причем с таким недовольным лицом на помост возвращалась (типа я ее от исследования территории отрываю),что не передать. другое дело подружка со своей годовалой дочкой - позировали до посинения.Нику буквально куда поставишь-посадишь,там она и есть.не то что мы
Да, есть такие детки, прирожденные актрисы, как в позу встанут, так хоть стой хоть падай. Посмотришь, пигалице и пяти-то нет, а она уже позы топ-моделей копирует так, что те обзавидуются. А сколько твоей доче? Мелкая ж еще, года два, да? Таких не уговоришь, если не хотят.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:35
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1339
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


ага,1,8 ей не интересно играть в одном месте.ей сейчас интересно носиться и все изучать,щупать.короче,глаз да глаз.
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:47
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1340
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Эх... фотографии, фотосесиии... Мне муж обещает семейную съемку в студии уже давно. При том, что сам вообще-то профессиональный фотограф. А я только на чужие фотографии смотрю и вздыхыю. Но сейчас у девочек после ветрянки личики все в пятнышко, так что сниматься будем, вероятно, только когда подзагорят все. Зато летом хорошо - в отпуске всех снимает, и всё!

Сегодня наконец отметили день рождения старшей - мы это выдержали! Она любит дома отмечать (главная причина - тут свой родной туалет :-)), так что приходится изголяться выдумывать игры. Я накосячила, лишних калошек штук 80, так что часть будет непоправима. Если бы не МФ - вечером бы сорвалась и налопалась еще вкусностей (раз уж всё равно косяк), но сейчас держусь, знаю, что посплю - и съем всё, что не слопала сегодня. :-)
lenandana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena