Кольца на заказ из своего золота. Где и почем? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 20:03   #1
Leonashka
Ветеран
 
Аватар для Leonashka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Будапештская/Софийская ул.
Сообщений: 623
Кольца на заказ из своего золота. Где и почем?



Хотим сделать кольца на заказ из своего золота. Самые простые, без наворотов. Подскажите, где можно сделать и сколько это будет стоить. P.s. До свадьбы меньше 2 месяцев
Leonashka is offline  
Старый 15.03.2012, 20:14   #2
Веселянка
Частый гость
 
Аватар для Веселянка
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Leonashka Посмотреть сообщение
Хотим сделать кольца на заказ из своего золота. Самые простые, без наворотов. Подскажите, где можно сделать и сколько это будет стоить. P.s. До свадьбы меньше 2 месяцев
Могу посоветовать ювелира хорошего.
Он наш друг и все наши друзья у него кольца делали, и мы у него заказали со своим золотом, только за камни платим.
Сколько будет стоить точно сказать не могу, потому что его работа нам как подарок на свадьбу
Но за качество и красоту отвечаю головой!))
__________________
В августе под венец!
Веселянка is offline  
Старый 16.03.2012, 08:49   #3
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


На самом деле это достаточно дорогое удовольствие будет, так как работа недешевая.
Насколько я знаю,то есть мастерская на Бармалеева(поищите в интернете).
Fardeeva is offline  
Старый 16.03.2012, 08:57   #4
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Наоборот, у знакомого ювелира вышло намного дешевле сделать колечки, чем купить! Белое золото, 6 и 10 брюлликов, материалы мастера. Модель колец как у Энистон-Питта. 50000 за оба кольца
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 16.03.2012, 08:58   #5
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


У мужа спрошу контакт мастера
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 16.03.2012, 12:49   #6
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


Тема актуальна. Только мне не обручальные кольца нужны, а просто кулон или серьги. Девушки, скиньте контакты, оч. надо!
elena87 is offline  
Старый 16.03.2012, 14:57   #7
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Аналогичная проблема! Присмотрели кольца, а они в магазине больше 30тыс. стоят. А тут мои родители подарили золото на переплавку и мы решили такие же себе заказать, а заодно и гравировку сделать. Нашла ювелира через знакомую, сказал что работа с нашим материалом будет 5 тыс за 2 кольца. Но я пока не могу выяснить, дает ли он паспорт (или как там это называется) на свои изделия. Без гарантий делать не хочу , мало ли что он там из нашего золота наплавит
На работе посоветовали ювелирку на бармалеева, но я туда еще пока не смогла доехать. как побываю - отпишусь
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 16.03.2012, 15:07   #8
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Мы тоже делали у друга мужа на заказ. а потом мне муж вставил брУллиант в тайне от меня, я только на свадьбе увидела.
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 16.03.2012, 18:28
ответ для anutenok , на сообщение « Аналогичная проблема! Присмотрели... »
  #9
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема! Присмотрели кольца, а они в магазине больше 30тыс. стоят. А тут мои родители подарили золото на переплавку и мы решили такие же себе заказать, а заодно и гравировку сделать. Нашла ювелира через знакомую, сказал что работа с нашим материалом будет 5 тыс за 2 кольца. Но я пока не могу выяснить, дает ли он паспорт (или как там это называется) на свои изделия. Без гарантий делать не хочу , мало ли что он там из нашего золота наплавит
На работе посоветовали ювелирку на бармалеева, но я туда еще пока не смогла доехать. как побываю - отпишусь
Я на Бармалеева лет 8 назад делала серьги качественно, красиво и даже отдали остаток материала!!!
Таня Танечка is offline  
Старый 16.03.2012, 20:06   #10
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Ох! И мне очень интересно!!! Девочки! Выбор большой, но ничего не цепляет, кроме кольца Картьер Тринити, но в самом простом исполнении, без брюлликов 50 тыс стоит - это конечно не очень дорого, но на фоне всего свадебного бюджета весомо. Вот думаю, может самим что-то оригинальное сделать?!
Shelkovaya01 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena