Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 02:08
ответ для o-lesya161 , на сообщение « эх.. колокольчики.. я их... »
  #6931
Нимфа
Частый гость
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
эх.. колокольчики.. я их коллекционирую))) с разных городов и стран мира))
И мы, и мы)))
А фоток посмотреть нельзя?
__________________
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом»
Нимфа is offline  
Старый 01.03.2012, 09:26
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6932
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Что-то организация Питерской части свадьбы на толпу родственников меня не радует (а жениха тем более, но он не хочет ссориться с родителями). Встречались вчера с Ксенией, так она от нас чуть не сбежала. И сразу по нашему виду определила, что свадьбу нам навязали.
Это как-то лечится? А то Ксения советовала нам изменить отношение к происходящему до 3 августа.
Напишите, плиз, что хорошего в большой свадьбе?
мяушка is offline  
Старый 01.03.2012, 09:58   #6933
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то здесь писал, что в Окее хлопушки хорошие продаются. Скажите, где искать. В Окее на Просвещения, сказали, что у них нет. И где в Окее палочки деревянные, тоже сегодня писали про них.
мы купили на тех выходных в Окее на пр.Большевиков. Нарисованы разноцветные розовые сердечки на упаковке. Стоят 69 рублей со скидкой. В воскресенье поедем доснять лавстори,хотим задействовать хлопушки. Надеюсь,классно получится
__________________
liebe86 is offline  
Старый 01.03.2012, 10:02   #6934
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос в лоб у кого нибудь есть хороший, проверенный мастер по наращиванию ногтей??? на свадьбу хочу нарастить недлинный френч, гелем или биогелем, до этого ни разу не наращивала, поэтому волнуюсь буду благодарна!!!!
девоньки, и мне надо!!очень очень!
__________________
liebe86 is offline  
Старый 01.03.2012, 10:21
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6935
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


А у нас будет разное шампанское, Асти Канти, Боска (оч вкусное), Маркезина и Каприз какой-то. У меня просто мама директор магазина в другом городе и она по их акциям все скупает,каждая бутылка 109 р. Уже бутылок 15-16 есть.
Ждем акций на водку. Хочу Хортицу.
По винам решили абхазские. Но мне тут в одном винном магазине сказали,что сейчас какие-то проблемы с ввозом и "Лыхны", например, не найти. Жаль,мне оно оч нравилось
Сурьезная is offline  
Старый 01.03.2012, 10:28
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6936
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Девочки, доброе утро!

Вчера была на очередной примерке платьев, несколько понравились, но вот говорят ёкнет где-то... не знаю... Хожу с МЧ, он комментирует конечно кое что, но без энтузазизма (но большего и требовать нельзя и за это огромное спасибо)
В контакте сделала фотоальбом с доступом для подружек, так почти все варианты раскритиковали в пух и прах, большинство проголосовало за более скромную (на мой взгляд) модель и за отсутствие фаты - "она мне не идёт".
Но я для себя не представляю невесту без фаты.
Вобщем расстроилась, плохо спала, щаз заплачу... не знаю теперь что и делать((( ничего уже не хочу(

Во вчерашнем салоне нет услуги хранения платья, а как его дома хранить (оно длинное в шкаф особо не влезет, а до свадьбы уйма времени) и куда потом нести на отпаривание и подготовку к дню Х.
Lenchig is offline  
Старый 01.03.2012, 10:30   #6937
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
А у нас будет разное шампанское, Асти Канти, Боска (оч вкусное), Маркезина и Каприз какой-то. У меня просто мама директор магазина в другом городе и она по их акциям все скупает,каждая бутылка 109 р. Уже бутылок 15-16 есть.
Ждем акций на водку. Хочу Хортицу.
По винам решили абхазские. Но мне тут в одном винном магазине сказали,что сейчас какие-то проблемы с ввозом и "Лыхны", например, не найти. Жаль,мне оно оч нравилось
Не знала, что с Абхазскими проблема мы нацелены на Апсны и Лыхны, я их очень люблю.
Из шампуней тоже будет Маркезина и Боска, может ещё Оперу возьмем оно по-кислее.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 01.03.2012, 10:32   #6938
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
А у нас будет разное шампанское, Асти Канти, Боска (оч вкусное), Маркезина и Каприз какой-то. У меня просто мама директор магазина в другом городе и она по их акциям все скупает,каждая бутылка 109 р. Уже бутылок 15-16 есть.
Ждем акций на водку. Хочу Хортицу.
По винам решили абхазские. Но мне тут в одном винном магазине сказали,что сейчас какие-то проблемы с ввозом и "Лыхны", например, не найти. Жаль,мне оно оч нравилось
мы тоже сначала думали Хортицу взять, поэтому купили на пробу бутолочку. и как-то вечерком мой БМ с моим папой устроили брокираж БМ сказал,что она просто уносит-мгновенно опьяняет, поэтому отказались,чтобы гости не напились..Но голова на утро от нее не болела,что конечно "+"
__________________
liebe86 is offline  
Старый 01.03.2012, 10:34
ответ для Lenchig , на сообщение « Девочки, доброе утро! Вчера была на... »
  #6939
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Вчера была на очередной примерке платьев, несколько понравились, но вот говорят ёкнет где-то... не знаю... Хожу с МЧ, он комментирует конечно кое что, но без энтузазизма (но большего и требовать нельзя и за это огромное спасибо)
В контакте сделала фотоальбом с доступом для подружек, так почти все варианты раскритиковали в пух и прах, большинство проголосовало за более скромную (на мой взгляд) модель и за отсутствие фаты - "она мне не идёт".
Но я для себя не представляю невесту без фаты.
Вобщем расстроилась, плохо спала, щаз заплачу... не знаю теперь что и делать((( ничего уже не хочу(

Во вчерашнем салоне нет услуги хранения платья, а как его дома хранить (оно длинное в шкаф особо не влезет, а до свадьбы уйма времени) и куда потом нести на отпаривание и подготовку к дню Х.
Эй, стоп!!!!! Вдохните и выдохните!!!! До свадьбы еще ого-го это раз!!! Походите еще по салонам вы обязательно найдете свое, и фату (просто надо её правильно подобрать)!!!! И три ваши эти подружки незамужние курицы просто Вам завидуют....
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 01.03.2012, 10:38
ответ для Lenchig , на сообщение « Девочки, доброе утро! Вчера была на... »
  #6940
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!


Во вчерашнем салоне нет услуги хранения платья, а как его дома хранить (оно длинное в шкаф особо не влезет, а до свадьбы уйма времени) и куда потом нести на отпаривание и подготовку к дню Х.
все платья очень легко и самой можно выгладить. тем более продадут уже ведь выглаженное платье, так что помнется лишь шлейф, а выгладить шлейф минутное делоглавное через тряпочку и с паром
__________________
liebe86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena