Беременный трамвайчик-2 - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 19:44
ответ для Richter , на сообщение « У нас снег... Все цветет и вдруг снег... »
  #7581
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
а Б можно в обычный?

плюс для несведующих нужно написать, что у вас рейсы из хельсинки, а это минимум плюс 4 тысячи рублей трансфер на двоих туда-сюда верно?
в прошлом году раенами летали пересадки/посадки/аэропорты/ранние вылеты/поздние прилеты/отели при аэропортах
пока больше не готовы
а что Б - может быть нельзя в обычный??? Не пугай меня!
Летели из Питера, конечно. Про Хельсинки я бы уточнила.
Из последних перелетов были: СПБ-Рим-СПБ 3900р. Стыковка в Мюнхене(туда на час, обратно 3 часа). Время вылета-прилета - адекватное.
таллин-Венеция-таллин на новогодние 139 евро. Тоже стыковка в Мюнхене. Но из Питера в августе адекватных цен уже не было, да и визу эстонскую откатать надо было.
сейчас будет Спб-Дюссель-Спб , это которые брали год назад. Зато по 3700р. Рейс прямой, конечно.
Все эти рейсы Люфтами.
Поэтому за 18000 на двоих меня бы жаба задушила. Но при выборе лететь/не лететь - тут ответ, конечно, лететь. Но я люблю чего-нить подешевле.

Кстати, по 90 евро до Венеции видела - брать не стали. А в первые полдня можно было за 40 евро купить. Вот тут я бы рискнула.
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:46
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #7582
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
трудности начались сегодня, трудности перевода но это так всегда, с непривычки, но вроде через полчаса я собралась и память стала восстанавливать всю известную о англ языке информацию вот почему надо не терять связи с носителями языка, без них все из головы вылетает. Ну все, первая группа "извращенцев" как выразилась Юля начала вливаться в жизнь Русской глубинки
Юля, с почином!
Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
У нас снег... Все цветет и вдруг снег Стеной. Не видно ничего, мокро и холодно. Пришла домой, в зеркало на себя посмотрела: чисто снеговик. Надеюсь к вечеру все пройдет и растает. Завтра хотели на озеро поехать погулять...

Я за второй вариант. Пальто ведь себе, а мультиварка всем
Ничего себе у вас там перепады! а как же топик и балетки???
Ты, кстати, к Пасхе готовишься? кроликов шоколадных купила уже?
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:48
ответ для Richter , на сообщение « Я знаю что это счастье...один наглый... »
  #7583
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
ААаааа.....остановите меня Отдают котенка, мама породы мейн-кун погуляла на улице и получились рыжие пушистые мальчики Смотрите, ну чисто лев:


хатююююю скажите мне, что они жрут как не в себя, топают как слоны, друт диваны, метят по углам, вытесняют из кровати и круглогодично линяют. И вырастают вот такими:

ааааааааааааа
Вот смотри сама понимаешь у меня их 3-е замучили меня, одному одно, другого покорми, третьего погладь, выпусти на балкон, убери горшок, воды, выстреги колтуны (которые скатываются из - за нежной шерстки) ,и такая круговерть целый день
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:56
ответ для Людmilkа , на сообщение « Юля, с почином! Ничего себе у вас... »
  #7584
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
а что Б - может быть нельзя в обычный??? Не пугай меня!
100% не знаю, но в обычном хлорированная вода обычно, поэтому вроде как Б туда не стоит ходить
Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Летели из Питера, конечно. Про Хельсинки я бы уточнила.
тогда пардон
Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Из последних перелетов были: СПБ-Рим-СПБ 3900р. Стыковка в Мюнхене(туда на час, обратно 3 часа). Время вылета-прилета - адекватное.
это на одного туда-сюда?
за долго вы покупали?
Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
сейчас будет Спб-Дюссель-Спб , это которые брали год назад. Зато по 3700р. Рейс прямой, конечно.Все эти рейсы Люфтами.
да, я и писала про нюансы, прямой до германии и дешевый - это несложно, а с остальным
Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Поэтому за 18000 на двоих меня бы жаба задушила. Но при выборе лететь/не лететь - тут ответ, конечно, лететь. Но я люблю чего-нить подешевле.
на август все не так сладко и просиживания подольше, поэтому нас не душит
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:00
ответ для Людmilkа , на сообщение « Юля, с почином! Ничего себе у вас... »
  #7585
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Юля, с почином!
спасиб, эмоций масса сегодня, но я уже свободна, на ближайшие дни все у них по часам расписано, меня вроде дергать не будут, а вот в среду я в Питере им устрою прогулку по городу и надо еще найти какой-нибудь ресторанчик с русской кухней, чтоб на пути маршрута прогулочного был, никто не знает такого на Петроградке или ВО?
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:02   #7586
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас там перепады! а как же топик и балетки???
Ты, кстати, к Пасхе готовишься? кроликов шоколадных купила уже?
Топик и балетки заменились на куртку и кроссовки Хотя вот солнце выползло под вечер. Как раз в магазин поедем по хорошей погоде.
Я не праздную Пасху, а всякие вкусности закупаю обычно сразу после. Их уценяют в 2 раза, а я уже тут как тут
Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Вот смотри сама понимаешь у меня их 3-е замучили меня одному одно, другого покорми, третьего погладь, выпусти на балкон, убери горшок, воды, выстреги колтуны (которые скатываются из - за нежной шерстки) ,и такая круговерть целый день
3 мне не надо Но с одним я помню бессонные ночи. Примерно как с младенцем: ровно в 3 утра пописать, покушать, покакать, покушать, поорать, покушать, еще покушать, побегать по шкафам, покушать, поговорить, помыться, лечь спать
__________________
нашу песню не задушишь, не убьешь
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:03
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #7587
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Сегодня решила протестить маску для лица новую, сижу довольная как слон - кожа такая после нее мягкая нежная, и вдобавок были небольшие покраснения - так совсем их теперь не видно, так то всем порекомендую, эти маски продаются в магазинах "Созвездие красоты", серия масок БотаникМаск, раньше у меня мама там закупалась, а я ей не верила, что они такие хорошие, еще лежит у меня шоколадная маска оттуда же - мне ее так продавец расхвалила, что теперь руки чешутся, но придержу ее, через пару деньков тестить буду
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:06   #7588
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
спасиб, эмоций масса сегодня, но я уже свободна, на ближайшие дни все у них по часам расписано, меня вроде дергать не будут, а вот в среду я в Питере им устрою прогулку по городу и надо еще найти какой-нибудь ресторанчик с русской кухней, чтоб на пути маршрута прогулочного был, никто не знает такого на Петроградке или ВО?
На Ваське я знаю "Русский китч". Но он такой, своеобразный все же.
На Петроградке "Чехов". Неплох ресторан "У Горчакова", но там больше украинский колорит.
__________________
нашу песню не задушишь, не убьешь
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:21
ответ для Richter , на сообщение « На Ваське я знаю "Русский китч". Но он... »
  #7589
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Всем здрям!!!!!!У меня круговерть.Не успеваю покормить,так надо гулять,потом приходим,какаем и опять кушать.А еще надо внимание мужу уделить.А то ведь совсем от рук отбился.Нам очень нравится купаться.А особенно когда из душа его поливаем.Такой он смешной и наш любимый мальчик.Короче я вся в мамашках.Мне даже очень это нравится.

СВЕТА,ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!

Я Вас читаю,только вот не успеваю писать,так у всех здесь все меняется быстро
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:29
ответ для Шурико , на сообщение « Всем здрям!!!!!!У меня круговерть.Не... »
  #7590
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Всем здрям!!!!!!У меня круговерть.Не успеваю покормить,так надо гулять,потом приходим,какаем и опять кушать.А еще надо внимание мужу уделить.А то ведь совсем от рук отбился.Нам очень нравится купаться.А особенно когда из душа его поливаем.Такой он смешной и наш любимый мальчик.Короче я вся в мамашках.Мне даже очень это нравится.

СВЕТА,ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!

Я Вас читаю,только вот не успеваю писать,так у всех здесь все меняется быстро
Дороти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena