Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 00:41   #1131
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Хм, я тоже хочу стать крестной матерью. Только наш мальчик не верит. Предложу ему, и надо с батюшкой посоветоваться. Можно ли ребенку креститься в этом случае, если ребь в сознательном возрасте, не верит, но креститься согласится.
Это лучше батюшка пусть с ним поговорит. Если хороший батюшка, то даст пищу для размышления...
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:42   #1132
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Мультиварка - это ВЕСЧЬ! Я купила 2 недели назад эту чудо-кастрюлю и теперь с меню для ребенка стало проще! Более всего радует, что она сама выключается, молоко не убежит и сжечь еду невозможно! А это очень важно, когда ребёнок - шилопоп, за ним нужно следить каждую секунду, и у плиты неотрывно не постоишь...
ага, я ее щас осваиваю не спеша. а обратила внимание благодаря подписи участницы этого форума (Мама Поликс - спасибо!)
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:44
ответ для Пелагея , на сообщение « Я обычно в ближайший:). Уж не знаю,... »
  #1133
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Я обычно в ближайший. Уж не знаю, первый он или последний.
А дите вообще обеспокоилось когда вместе ехали и сели против движения - что это мы в обратную сторону едем?
хи-хи) я тоже вначале садилась только по ходу движения, но теперь, когда поняла как сладко можно спать имея под ухом Крыско В.Г..... мне уже все равно )))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:44
ответ для ледЯ , на сообщение « это я ною. Понимаю все, но...ээээх... »
  #1134
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Замечательно. Это очень хорошо. Вы же врод подростков берете? может мобильник дать или игрушку(а внутрь вставить фото), чтобы мог быть с Вами.
Скорее бы у Вас все получилось[/QUOTE]

не, мы не подростков - старшей 7, а малОму 3 только...
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:44
ответ для Coeur , на сообщение « а мне как-то и в голову не приходило,... »
  #1135
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
а мне как-то и в голову не приходило, что мы сами можем стать крестынми - знаю же, что родителям нельзя крестить...
В моем случае я вряд ли могу претендовать на роль матери, мы общаемся с биородственниками (т.е. я тоже), и мальчик скорее всего так и останется у меня на гостевой. Хочу быть значимым взрослым вне зависимости где будет жить, в т.ч. если вернется в биосемью. Думала..и вот надумала про крестную.
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:46
ответ для ледЯ , на сообщение « э....эээ....хм.... и зачем им... »
  #1136
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
э....эээ....хм.... и зачем им такой...ээээ.... влажный документ?))))
Да, мы со злости на дубовых чиновников хотели "расписаться" содержимым подгузника нашего сынка, но побоялись, что не пропишут Нам сказали, чтобы расписались мы сами (позволили благодетели!), мол, это ж формальность, чего изумляться и возмущаться? Видимо, работников паспортного стола уже давным давно ничего не удивляет, бедных...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1137
MissisSinger
Banned
 
Аватар для MissisSinger
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 324


Фото Дани в студию!!!!
MissisSinger is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:50
ответ для Пелагея , на сообщение « В моем случае я вряд ли могу... »
  #1138
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
В моем случае я вряд ли могу претендовать на роль матери, мы общаемся с биородственниками (т.е. я тоже), и мальчик скорее всего так и останется у меня на гостевой. Хочу быть значимым взрослым вне зависимости где будет жить, в т.ч. если вернется в биосемью. Думала..и вот надумала про крестную.
Да, тогда это как раз для Вас! мы крестили недавно племянника, так батюшка так и сказал крестным - никому не советую быть крестными, т.к. это боьшая ответственность чтобы человек тебя уважал, он тебе должен верить, надо соответствовать, это большая работа. А кому, как не Вам, тогда и быть?
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:52
ответ для Coeur , на сообщение « Замечательно. Это очень хорошо. Вы же... »
  #1139
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Замечательно. Это очень хорошо. Вы же врод подростков берете? может мобильник дать или игрушку(а внутрь вставить фото), чтобы мог быть с Вами.
Скорее бы у Вас все получилось
не, мы не подростков - старшей 7, а малОму 3 только...[/QUOTE]

может мобильник разрешат? могли бы ей звонить? А еще сейчас продают замечательные мягкие и пушистые игрушки в которых есть рамочка пластиковая для фото. Может подарить, чтобы им легче было ждать?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:52
ответ для ледЯ , на сообщение « это я ною. Понимаю все, но...ээээх... »
  #1140
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


[QUOTE=ледЯ;55890285]это я ною. Понимаю все, но...ээээх
Пошла из ДР... съела пирожок. потом подумала, еще и сухарики купила (сейчас совесть мучает), а тогда слопала за милую душу.ээээх (как я завтра застегну джинсы?). Из-за их карантина.... толстею. Вот. теперь знаю, кто виноват))))

предлагаю до "получения" детей направить энергию в мирное русло! зарядка, качание пресса, прыжки и т.п. Сама себе это говорю, а сама торчу на ЛВ с чаем и конфеткой вместо этого
Coeur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena