Про любовь с не первого взгляда. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 00:43
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #131
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Насчеи вибрирующего.
Вспомнила серию Секс в большом городе, где Миранда оставила своего сына с Самантой. Тот плакал и кричал не переставая, Саманта ничем не могла его успокоить.
А накануне она ходила в секс-шоп и купила там вибратор. Положила его в коляску и ребенгк тут же замолчал!
Понятно что это фильм, но видимо многие дети вибрацию любят. Я конечно не призваю покупать вибратор , но может игрушку вибрирующую купить или массажер какой-нибудь простенький.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:14   #132
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Насчеи вибрирующего.
Вспомнила серию Секс в большом городе, где Миранда оставила своего сына с Самантой. Тот плакал и кричал не переставая, Саманта ничем не могла его успокоить.
А накануне она ходила в секс-шоп и купила там вибратор. Положила его в коляску и ребенгк тут же замолчал!
Понятно что это фильм, но видимо многие дети вибрацию любят. Я конечно не призваю покупать вибратор , но может игрушку вибрирующую купить или массажер какой-нибудь простенький.
когда-то смотрела сериал, и вспоминала эту серию, когда раздумывала что бы полезного приобрести)))
Мне отдадут шезлонг с вибрацией
Я качель http://www.kroki.ru/view_item.php?item=3186 такую планировала, она меня выручала с дочкой, но с этим ребятенком не знаю... ОН ТАК реагируют, когда его на спину хочешь опустить Попробуем сначала потрястись в шезлонге.
Вообще все эти девайсы для деток до полугода в основном, но наш-то мелкий, как водится, наверное по развитию все еще пригодится и в 9 мес.
Я так озаботилась поиском "приспособлений-помощников" потому что одна буду с двумя 9 и 2,2 целыми днями. Переживаю)
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:29
ответ для ВикторияС , на сообщение « :046: когда-то смотрела сериал, и... »
  #133
Tiritaka
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 79


Тогда вам, возможно, прыгунки пригодятся: http://www.mobilbaby.ru/prigunki/prigunki_detali.htm
И младшему будет на чём свой гипертонус растрясать, и старший ещё с удовольствием полгодика поскачет.
Tiritaka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 03:23   #134
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
С физическими силами напряженка, бронхит, воспаление легких, теперь ОРВИ
Никогда столько не болела.
Виктория! Поправляйтесь скорее! Это все от нервов..
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:25
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #135
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Так может он действительно сам засыпает? Не настраивайтесь сразу на плохое, дадите ребенку соску, может и получится.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:42
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #136
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


я как раз на это и рассчитываю что первое время по привычке будет "самостоятельным" а там разберемся)))
Лишь бы завтра посетителей пускали, очень вовремя эта корь. Я опять неделю ребенка не видела... Все-таки тяжело так.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:44
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #137
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Виктория, позвоните туда прежде чем идти.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:54
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #138
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


"Наш" ДР не закрыли на карантин, в субботу с утра помчались, еле дождалась утра. Опять неделю не видела и в субботу меня накрыло, как в день знакомства. Какая-то обреченность, что я должна забрать. Даже опять пол ночи на деток смотрела (забыла про эти сайты, как только решили). Не знаю зачем, никого "не увидела". Сегодня уже спокойно. И вообще, ребенок позитивный очень! Мне он внешне совершенно не нравится, если откровенно, но от него именно позитивная энергия. Вспоминала Олю Солнечную и их знакомство с Олесей))
Правильно кто-то писал: чем больше ходишь, тем больше поводов сомневаться. Но у нас выбора нет, надо ждать.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 03:05   #139
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Мне он внешне совершенно не нравится, если откровенно, но от него именно позитивная энергия.
А как не нравится? как именно? насколько?

мне Ваня не нравился довольно сильно, хотя если объективно, без личных эмоций, то считала практически сразу, что пожалуй "для всех" Ваня симпатичнее, чем мой родной. Но вот лично для меня минусов во внешности было больше, чем плюсов... А сейчас, по мере "прирастания", я начинаю гораздо позитивнее относиться к его внешности.
Попробуйте оценить, малыш ВАМ не нравится, или вы считаете, что он НИКОМУ не понравится? вообще, на мой взгляд, это достаточно важный момент... к примеру, я немножко завидовала, вот девочки постят фотографии своих деток, умиляются, а я как ни сфоткаю - все не нравится мне на фото ребенок... и это серьезно мешало привыканию, я об этом писала неоднократно... но вижу это проходит, и это очень радует. Ну а если бы не отступило, даже не знаю как тогда...
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:02
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #140
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Не могу честно написать. Потом напишу, в "прошлом времени", а сейчас не могу. Знаете, как мы можем про своих детей сказать: "голова огурцом", а если кто-то другой скажет - не приятно. А он уже мой в этом смысле, наверное это хорошо, не безразличие.
Правда это скорее наподобие "чувство собственности", но не безразличие. Как меня раздражает во что он одет! не хорошие вещи, не по размеру. Поэтому писать про внешность не могу.
Вы очень правильно написали)) хочется что бы мой ребенок всем нравился. При этом на своерожденных мы смотрим не объективно с самого начала, а тут еще по-другому. И вот я решила, что он хороший, позитивный деть, и не ален делон нам нужен, но фотки сделала такие, где, на мой взгляд, симпатяга "для всех". Надо же будет родственникам всем отправить, а мой ребенок красивый.
Я в ужасе от осознания всех этих тараканов, представляла-то я все по-другому, как увидим, влюбимся, "такой пупсик", "нравится не могу". Ну мечтать не вредно))) Думаю главное, что бы ребенок не красотой нравился, а каким-то ощущением.

Напишу еще свое наблюдение, может кто сейчас к поиску подходит... Не зря говорят, что критерии поиска нужно расширять, в нас сильны стереотипы и мы сами себя не знаем, ситуация все-таки "космическая" - взять ребенка.
Я, например, ярко национальных деток не рассматривала вообще, без предвзятости, просто не относила такую возможность к нашей семье. Увидев таких деток, поняла, что у меня никакого неприятия нет, что детки мне нравятся! И мне сейчас внешность очень "белого" ребенка принять сложнее, чем не привычно "темного". Вот сейчас вспомнила, что в соседнем доме живет корейский малыш, он гораздо симпатичнее всех в округе! Почему я об этом не задумывалась, сейчас понимаю, что восточные дети мне всегда нравились)) Зашоренность.
ВикторияС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena