Зайчонок из Луги по имени Вова, 9 месяцев ждет аиста - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 00:55
ответ для Bosko , на сообщение « Какой парень славный! А зайка-это... »
  #61
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Какой парень славный! А зайка-это совсем ничто по сравнению с теми диагнозами, что бывают у детишек, которых берут в семью. Пара месяцев и у мамы с папой сын красавец! Найдись мамочка!
Да! А мальчишкам с этой проблемой проще: вот повзрослеет, отрастит усы - и даже никто не догадается, что есть небольшой шрамик
У моей подружки доченька с такой проблемой. Сделали операцию, не девчонка - загляденье! Умненькая, чудная малышка! Очень ее люблю
Родителей мальчонке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:06
ответ для nkshine , на сообщение « Да! А мальчишкам с этой проблемой... »
  #62
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Да! А мальчишкам с этой проблемой проще: вот повзрослеет, отрастит усы - и даже никто не догадается, что есть небольшой шрамик
У моей подружки доченька с такой проблемой. Сделали операцию, не девчонка - загляденье! Умненькая, чудная малышка! Очень ее люблю
Родителей мальчонке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Сейчас это вообще ерунда! Шрам если останется, то его только с лупой увидеть можно будет. оТоже знаю такую девчонку, там только ещё и волчья пасть была, но сейчас про это только ммама с папой, да близкие друзья знают, не девчонка, а красотка.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:15
ответ для Bosko , на сообщение « Сейчас это вообще ерунда! Шрам если... »
  #63
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Кто-нибудь, скажите мне пожалуйста, что это солнце забрали или совсем вот-вот забирают.

Ну никак у нас -- по тыще разных причин -- не получается его попиарить у себя. Причем, других детей быстро удается, а тут постоянно какие-то "но" возникают. Видимо, его аисту уготовано быть российским -- чтоб семью с большущей русской душой, чтобы родным воздухом... Мама, ау!
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #64
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


пока он безмамный(((

Из того что узнала: двух диагнозов. которые так пугают- у него нет
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #65
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Мы ждем заключение! Все еще ждем!!! Уже вторую неделю! Опека обещала в четверг в этот дать, но что-то я сомневаюсь, но я их очень просида до празднков. Но думаю, что ужо после праздников только получим. Звонила на Фонтанку. На прием запишут только когда на руках будет заключение. На первую встречу надо ехать обязательно вместе с мужем, а он у меня может только в понедельник (так в другие дни до Луги, ну никак ему до работы не успеть, а вот до Фонтанки дойдем в любой будний день с утра, за направлением), так что 7-го мы вряд-ли доедем, а вот на понедельник 14-ое я очень надеюсь.
ЛедЯ! Насчет того, что вы узнали про два диагноза - пишу вам в личку. Посмотрите!
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #66
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


а зачем вам на Фонтанку? Вы же за определенным мальчиком собираетесь? Ну так и езжайте сразу в опеку Луги. На Фонтанку не надо.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #67
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Мы в Питере, и просто до Фонтанки дойти быстрее можем, в любой будний день утром. А потом, уже с направлением на руках, надо же ведь еще договариваться с главварчом Домика о нашем визите. А где гарантия, что приехав в опеку Луги (напрмер в понедельник), мы в тот же день попадем и в Домик? А если не попадем, то до следующего понедельника ждать надо будет. А так - с направлением на руках - я так понимаю, что могу звонить главварчу и точно договариваться о встрече.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #68
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Если будет готово заключение, то прием в опеке по вторникам (в Луге). но можно будет попробовать договориться. Не обещаю. но сделаю все, чтобы помочь
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #69
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Я правильно понимаю, что если направление мы получим на Фонтанке, то в опеку Луги нам для первой встречи не надо, можно сразу в Домик. Это уже потом надо будет в Лужскую опеку. Так?
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #70
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


Udachi Zaichishke! Neuzheli budem prazdnovat')))??
rango is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena