~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 09:52   #11
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ой, да научат и там. Тем более, что там своя специфика.
Мы платили 6500 за второе полугодие.
Моей нравится (не то, что танцы).
На суше разминка перед водой. Но это у нас - мы малыши (7 лет). Надо, чтобы ответил тот, кто занимается как Вы третий-четвертый год.
Как я понимаю - они занимаются каждый день с одним выходным.
Когда каждый день-это очень серьезно. Мы всего два раза в неделю. Так получится, что больше никуда не успеть. А если не пойдет?Обычные занятия в бассейне обошлись нам в 4500 за полгода.
Nastushina_mama is offline  
Старый 12.03.2009, 18:55
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #12
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
У кого детки занимаются синхронным плаванием - поделитесь опытом.
Мы занимаемся в СКА ВМФ на Ваське первый год. Ходим всего 4 месяца - сносно научились держаться на воде (плавать на спине и животе). Занятия 2 раза в неделю.
с 9 лет занятия будут каждый день - представляю себе с трудом как это будет выполнимо.

Тем более сейчас у нас занятия начинаются в 19-30 и нас это устраивает - у старших занятия в 15-30.

Может есть кто - у кого уже есть какие-то успехи?

Куда Вы едите в лагеря? Нам предлагают в Севастополь на базе какого-то интерната. Нам 7 лет - думаем. Те, кто ездил в прошлом году - довольны. Цена вопроса 450 евро + дорога.
Я так рада что создали такую тему. Мы начали ходить в школу "Надежда", занимаемся на базе бассейна Обуховец. Вы я так понимаю занимаетесь в этой же школе.

Нас взяли с середины года, т.к мы умеем плавать. Дочке очень нравится. Нам тоже предложидли лагерь в Севастополе и мы дали согласие. Страшно, нам тоже 6 лет, но поговорив с мамами, которые в прошлом году отправляли шестилеток, успокоились.
Да и тренер внушает доверие. Мы уже нашли всю информацию про эту школу-интернат, на базе которой будет лагерь. Вроде бы все прилично.
KatMaria is offline  
Старый 12.03.2009, 18:58
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #13
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Я просила тренера увеличить нагрузку и заниматься дополнительно, нам сказали, что позже и заниматься будем на Ваське у жены нашего тренера. У них вся семья тренера.
KatMaria is offline  
Старый 12.03.2009, 21:53
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #14
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Мне тоже одна женщина сказала, что они в Невском районе ходили в бассейн около дома, а на третий год перешвели их в СКА ВМФ. Вроде как у них на Ваське основная площадка.
Экс-Центрик is offline  
Старый 12.03.2009, 22:02   #15
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Мне тоже одна женщина сказала, что они в Невском районе ходили в бассейн около дома, а на третий год перешвели их в СКА ВМФ. Вроде как у них на Ваське основная площадка.
Да там у них главная база Я надеюсь после лагеря мы подтянемся и нас переведут на более усиленную программу.
KatMaria is offline  
Старый 12.03.2009, 22:25
ответ для KatMaria , на сообщение « Да там у них главная база:) Я надеюсь... »
  #16
каапустка
Участник
 
Аватар для каапустка
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 296


Всем здравствуйте.
Моя доча тоже занимается синхронным плаванием в спорт. школе ЭКРАН в ЛЕСГАФТА.
Занимаемся второй год, 9 лет сейчас. Пришли в том году на начальное обучение, но ходили и с начальной группой первого года и второго года, очень хотели догнать второй год( там наш возраст).Брали индивидуальные занятия , но по плаванию. Летом ездили в лагерь в Ефпаторий, ничего страшного не случилось .И осенью нас зачислили в саму спортивную школу.В этом году тренировки каждый день кроме пятницы.Вода и гимнастика всегда, а по воскресеньям ходим еще и на батут (это для координации движений)..Результатами довольна . В лагерь дочка собирается с большим удовольствием, пока не знаю куда. Стоимость занятий тоже вполне приемлемая - 2500 рублей за 3 месяца, правда лагерь дороговат 20 000-22 000 рублей, но некоторым оплачивает работа.
каапустка is offline  
Старый 12.03.2009, 23:57
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #17
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Девушки, я вот тоже тут решила отдать дочу))))Скажите плиз как происходит набор? Есть ил требования по здоровью и ходит кто -нить поближе к Петроградскому району, просто Лесгафта ну уж очень далеко, хоть и машинка есть(((( Нравится ли девочкам? Не стали ли больше болеть?Спасибо заранее, буду крайне благодарна? И еще может кто-нить знает, нет ли неких деформаций тела связанных с этим спортом(ну у фехтовальщиков ноги становятся больше, у проф. плавцов "крылья вырастают" итд)
__________________
МеланиК is offline  
Старый 13.03.2009, 00:39   #18
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Девушки, я вот тоже тут решила отдать дочу))))Скажите плиз как происходит набор? Есть ил требования по здоровью и ходит кто -нить поближе к Петроградскому району, просто Лесгафта ну уж очень далеко, хоть и машинка есть(((( Нравится ли девочкам? Не стали ли больше болеть?Спасибо заранее, буду крайне благодарна? И еще может кто-нить знает, нет ли неких деформаций тела связанных с этим спортом(ну у фехтовальщиков ноги становятся больше, у проф. плавцов "крылья вырастают" итд)
Ну по фигуркам синхронисток вроде видно, что никаких деформаций нет. Единственное мне кажеться - это частое погружение под воду - вот здесь копать надо. Я пока не консультировалась с врачами, а надо бы.
Они ингода дельные вещи говорят. Год назад нам знакомый ортопед сказала, что в русские народные танцы не ходите - топающие движения портят суставы. Что эти танцоры уже в юности наполовину инвалиды. И правда к нам сейчас в группу синхронного пришла девочка, которой врач сказал - Всё. Вам теперь реабилитация нужна - никаких танцев, никаких ансамблей и гастролей. Плавайте. Вот они и пришли. А девочке - 7 лет всего.
Так что у кого есть знакомый ЛОР - ищем, спрашиваем.

Лесгафта не нравится - идите в СКА ВМФ на Ваське.
Экс-Центрик is offline  
Старый 13.03.2009, 01:06
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #19
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Спасибо за ответ) Васька уже лучше) а набирают только с осени, Вы случайно не в курсе?
__________________
МеланиК is offline  
Старый 13.03.2009, 09:42
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #20
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


А в Московском районе есть синхронное? Со скольки лет? Скоко стоит?
Зараннее спасибо за ответ!
Нойнэр is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena