Владимир-ясно солнышко) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2011, 09:38
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #51
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Машенька!!!! Я только с суточного дежурства, и сразу Вашу тему искать!!!! Боже, какое счастье!!!!! Вовочка- чудный, чудный, чудный!!!!!! Он очень красивый!!!! Как хорошо, что вы его нашли!!!!!!! Лёгкой вам с Вовочкой адаптации и познавания мира!!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:15
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #52
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


сегодня провожала ночью дочь:вовка спал под присмотром папы.Думала,отосплюсь утром.АГА,ЩАСССССССС.В пол восьмого:"Мама,читай!".Хорошо ,удалось договориться,чтоб читал маме:я подремала под монотонное чтение еще минут сорок(сам все время тер глаза,т.к. уснул не в 9,а в пол первого).Пол девятого сообщает:меня пора кормить!Пришлось вставать,идти взбивать творожок.Не любит комочки)А еще сегодня перестал спрашивать:можно?(сходить на горшок,взять игрушку,погладить собаку).Стал самостоятельно делать то,что хочет.И поражает меня своими конструкторскими способностями.Я писала,что еще в домике собрал сложную линию из деталей.А сегодня показала,как строить из конструктора "Медвежонок": у меня в подготовительной группе не всем удается,а он уже час сидит: настроил стульев и столов)))))Вообще очень легкий в плане занятий.Дай волю,совсем из детской выходить не будет,все время чем то играе сосредоточенно.А я все жду своей адаптации,но пока любовь-любовь
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:23
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #53
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


http://konstruktor-medvezonok.narod2.ru/
девочки,я 20 лет наблюдаю в садике,как дети в него играют:замечательная штука_
вввввввооооооооооооооввввввввввваааааааааааа-сосвсяя.это совместный привет
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:38
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #54
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


У меня почти такой был!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там такие квадратики и макарошки, которыми эти квадратики соединяются!!!!!!!!!! Правильно? Это такая интересная штука!!!!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:45
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #55
stv0710
Частый гость
 
Аватар для stv0710
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 82


Поздравляю вашу семью! Вовочка - красавец! счастья вам огромного!!!
stv0710 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:47
ответ для Maxerka , на сообщение « http://konstruktor-medvezonok.narod2.ru/... »
  #56
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
http://konstruktor-medvezonok.narod2.ru/
девочки,я 20 лет наблюдаю в садике,как дети в него играют:замечательная штука_
вввввввооооооооооооооввввввввввваааааааааааа-сосвсяя.это совместный привет
Прекрасный конструктор! Но - тоже не дешевый, насколько я поняла - 760 рублей. Или я что-то не то прочитала?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:50   #57
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
сегодня провожала ночью дочь:вовка спал под присмотром папы.Думала,отосплюсь утром.АГА,ЩАСССССССС.В пол восьмого:"Мама,читай!".Хорошо ,удалось договориться,чтоб читал маме:я подремала под монотонное чтение еще минут сорок(сам все время тер глаза,т.к. уснул не в 9,а в пол первого).Пол девятого сообщает:меня пора кормить!Пришлось вставать,идти взбивать творожок.Не любит комочки)А еще сегодня перестал спрашивать:можно?(сходить на горшок,взять игрушку,погладить собаку).Стал самостоятельно делать то,что хочет.И поражает меня своими конструкторскими способностями.Я писала,что еще в домике собрал сложную линию из деталей.А сегодня показала,как строить из конструктора "Медвежонок": у меня в подготовительной группе не всем удается,а он уже час сидит: настроил стульев и столов)))))Вообще очень легкий в плане занятий.Дай волю,совсем из детской выходить не будет,все время чем то играе сосредоточенно.А я все жду своей адаптации,но пока любовь-любовь
Ну как такого парнишку трогательного - честного, открытого... не любить. Лично я влюбилась в Вовку с первого взгляда. И сейчас мое чувство только крепнет. На сердце мне лег паренек. Настоящие мужские качества, в хорошем смысле этого слова, чувствуются уже. Настоящей Вашей опорой может стать Ваш сын... сынок!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:23
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #58
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Засыпание..классичная классика...Нам тоже психолог недавно советовала больше проговаривать, что вот поспишь, и потом встанешь, и мы снова будем вместе - и мама, и папа, и ты, и будем играть-гулять-все вместе делать.
Пока не очень результативно - укладываемся все равно ооочень долго, но вроде бы начал засыпать спокойнее и без рыданий уже несколько дней.
И еще наш же психолог советовала всегда укладывание вести по определенному ритуалу - чтобы последовательность действий всегда одна и та же. Мы стали теперь после ванны, обнимания и чтения вслух выключать свет, все вместе смотреть на свечку в фонарике, потом ее гасить и желать друг другу спокойной ночи. Засыпает где-то через полчаса после этого (было - час-полтора).
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:54
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #59
рябина
Участник
 
Аватар для рябина
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 222


Только прочитала не отрываясь ваши темки, раньше тоже думала, что какие-то мед.вопросы.
Очень за вашу семью и за малыша Володеньку рада! Ваш путь и выбор был не из лёгких, но это снова подтверждает, что всё в руках Божьих. Нас будто на прочность проверяют, кого больше, кого меньше. А мальчонка замечательный, симпатяга такой и умница. А ещё мне кажется, что он чем-то на вас похож.
Большого вам счастья с малышом
__________________

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
рябина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 22:47
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #60
shurhena
Гость
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 17


Я еще раз Вас поздравляю от души!Мариша тож передает Вам привет! Я как только вырываюсь к компьютер сразу бегу узнать как ваши с сынулей дела, пишите много и часто)))) мы ждем
shurhena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena