Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 668 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 11:07   #6671
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
ДК имеет смысл с детьми смотреть только в МТ? Или в Михайловском тоже можно?
В Михайловской теперь такой Базиль (будет в апреле), что ух! По крайней мере, прыгать будет так, как мы никогда не видели. Но с билетами туда уже не очень, я думаю, да и с Китри теперь непонятно, кто ею будет.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:17
ответ для MashaG , на сообщение « :)) У меня Вовка периодически слушает... »
  #6672
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Девочки, я тоже с запозданием всех поздравляю с весной, солнышком, женским днем - желаю нам всем удачного попадания везде и недорого.





Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Либрета : 2012. На Земле полные безобразия. Бог с ангелами решают послать на Землю покойников-гениев, чтобы людЯм помочь.
Оль, либретту твою прочитала как "покойников-геев" и поняла, что ЛВ вкупе со СМИ на меня действуют все-таки деструктивно.


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
На балетных форумах пишут, что Перрен в декрет ушла. Кто же вместо нее будет теперь тянуть весь репертуар Миха?
Так все-таки правда? После "Баядерки" ходили такие слухи, но на "Звездах двух столиц" она была хороша.

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
ему не привыкать
показывает свое отношение к балету, избушка поворачивается к лесу понятно чем
Так это ж как обычно... эх...
И нам тоже не привыкать к такому его отношению, увы...
Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Девчонки, раньше в Мариинке на сцене постоянно гуляли кошки. Иногда это было в тему, иногда совсем нет (например, в сцене смерти Джульетты кошка дефилировала на заднем плане, виляла хвостом и особо не спешила, осматривалась).
А я помню, помню, помню! Как вышла кошка в сцене сна Ферхада в "Легенде". Только Ферхад устало присел с топориком, прислонившись лбом к фонарю и приготовившись видеть сон о появлении журчащей-звенящей воды, как под всю эту романтическую музыку А.Меликова из противоположной кулисы вышла кошка. И прямо по авансцене пошла на середину.

А Ферхад, сидя спиной, разумеется, ничего не понимал - откуда смех в зале и что такого веселого в происходящем.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:34
ответ для Nataly+ , на сообщение « Девочки, я тоже с запозданием всех... »
  #6673
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А я помню, помню, помню! Как вышла кошка в сцене сна Ферхада в "Легенде". Только Ферхад устало присел с топориком, прислонившись лбом к фонарю и приготовившись видеть сон о появлении журчащей-звенящей воды, как под всю эту романтическую музыку А.Меликова из противоположной кулисы вышла кошка. И прямо по авансцене пошла на середину.

А Ферхад, сидя спиной, разумеется, ничего не понимал - откуда смех в зале и что такого веселого в происходящем.
Я когда-то, еще в школе училась, видела кошку в Михайловском, тогда еще Малом оперном, на "Мадам Баттерфляй". Веселый был спектакль - кошка гуляла, декорации разваливались.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:40   #6674
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Я когда-то, еще в школе училась, видела кошку в Михайловском, тогда еще Малом оперном, на "Мадам Баттерфляй". Веселый был спектакль - кошка гуляла, декорации разваливались.
А вдруг это были связанные друг с другом вещи? Надо было не подпускать кошку к декорациям близко.

Как в анекдоте про прораба на стройке возле покосившегося дома, который орет на бригаду: "Сколько раз вам говорил - не убирайте строительные леса, пока не наклеены обои".
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:12
ответ для garris , на сообщение « У нас тут недавно выяснилось, что... »
  #6675
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
У нас тут недавно выяснилось, что ребенок путает слова "лось" и "осел", потому что животных таких не видел. Почему-то лося хорошо себе представляет, а осла напрочь забыл. Я расстроилась (очень уж я люблю ослов!), изумилась, что ребенок никогда не видел осла, но тут вспомнила, где точно видел - кончено же в балете!
Мне это напомнило бородатый анекдот, как папа ребёнка возил в деревню, чтобы тот настоящего козла увидел; а только с маминых слов представлял
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:19
ответ для Nataly+ , на сообщение « Девочки, я тоже с запозданием всех... »
  #6676
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
ДК имеет смысл с детьми смотреть только в МТ? Или в Михайловском тоже можно?
Можно в Михайловском. Там очень праздничная, живенькая такая постановка.

Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
В Михайловской теперь такой Базиль (будет в апреле), что ух! По крайней мере, прыгать будет так, как мы никогда не видели. Но с билетами туда уже не очень, я думаю, да и с Китри теперь непонятно, кто ею будет.
Ну, можно не на Васю вести детей, а дождаться Сарафанова. Сарафанов - Базиль это

Цитата:
Оль, либретту твою прочитала как "покойников-геев" и поняла, что ЛВ вкупе со СМИ на меня действуют все-таки деструктивно.
В этом месте я облилась кофе перед монитором.
Эх, ребятЫ, жаль, что мы поздно узнали о финском народном шедевре. Мы бы такого им забацали за один вечер выходного дня
Покойники-геи нервно курят в сторонке.
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:20   #6677
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Сейчас в кассе МТ были билеты на 4-5 ряды 3 яр. на Онегина, но боковинки
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:22
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Сейчас в кассе МТ были билеты на 4-5... »
  #6678
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Сейчас в кассе МТ были билеты на 4-5 ряды 3 яр. на Онегина, но боковинки
А на АК на 31-е еще не было? Если вдруг кто будет пробегать, отпишитесь, пожалуйста.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:35
ответ для garris , на сообщение « А на АК на 31-е еще не было? Если вдруг... »
  #6679
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Не знаю, я не спросила. Но мне в последнее время и по телефону отвечали - открыт ли 3 ярус или нет.
На фестиваль ещё не открыт.
ещё я спрашивала РиДж, т.к. давно обещаю сводить среднюю дочку (да-да, и Ширинкина меня не пугает ), 3 яр. нет
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:37
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Не знаю, я не спросила. Но мне в... »
  #6680
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
ещё я спрашивала РиДж, т.к. давно обещаю сводить среднюю дочку (да-да, и Ширинкина меня не пугает ), 3 яр. нет
На РиДж давно обещаю сводить себя, но Ш. пугает... Если бы еще большую скидку давали, я бы подумала...
garris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena