Аниматоры на День рождения - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 01:08
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #1731
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Напишу свое впечатление от двух аниматоров рекламирующих себя в этом топике. НАписала им свои требования. Ответы получила от обеих положительные. Нужен праздник для двух погодок мальчика и девочки 5 и 6 лет . Из программ сразу отмела пиратов, школы волшебников и пеппи. Поговорив с аниматорами по телефону поняла вот что: ни одна работать действительно для меня не хочет: есть стандартные программы, которые гоняют, со стандартными конкурсами, навязшими, извитните в зубах еще пару лет назад. Одна предложила два сценария на выбор, прочитав которые я поняла, что время уйдет просто в никуда, т.к. сама работаю с детьми и знаю сколько времени уйдет на проведение, скажем эстафеты (пока всех поделим на команды , пока объясним что делать, пока найдем место). В одном сценарии очень понравились загадки, но на них одних праздник не построишь. Я много раз уже приглашала разных аниматоров и, безусловно, угодить мне не просто уже на моменте телефонных переговоров, но...даже не попытались - нет ни времени (одна взяв время на обдумывание честно призналась потом, что и не делала ничего, а решила отказаться а вторая так и не перезвонила). Отказ мотивировали очень грамотно: "Боюсь вам не понравится и не хочу пробовать!", хотя сначала уверениям в том, что праздник хороший и дети будут довольны не было конца. Вот я и думаю, а не слишком ли мы, мамы, распускаем подобного рода работников сами тем, что боимся лишний раз выяснить а что конкретно будет на празднике, дабы потом не ужасаться, что шестилетние дети 15 минут собирают бумажные звездочки с пола, чтобы заслужить главную звезду? Или играют в конкурсы которые проводятся всеми и везде, даже на городских уличных праздниках? Может поэтому у аниматоров, которые плодятся в фирмах не хуже рыбок в воде, уже нет никакого стимула и они стали позволять себе приходить на празднике в несвежих костюмах, с запахом пота, опаздывать или не приходить вообще?
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:35
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #1732
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


Девочки, срочно нужен телефон аниматора Сергея от Оли-львенка. Нужно сегодня звонить, а я не помню куда его записала.
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:50   #1733
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужен телефон аниматора Сергея от Оли-львенка. Нужно сегодня звонить, а я не помню куда его записала.
Написала в личку
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:57
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #1734
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


Огромное спасибо.
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 12:25
ответ для Oksanochka , на сообщение « Огромное спасибо. »
  #1735
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек в отзывы.

У нас был не ДР, мы просто сбрали деток из садика из нашей группы, так сказать "своих", получилось вместе с братиками и сестренками 10 деток.
Сначала звонила Оле Львенок, но запись к ней на 2 месяца вперед расписана. Долго искать не стала, попросила Олю мне кого-то порекомендовать. Оля предложила свою дочь Риту. Все те же программы, те же костюмы, но чуть дешевле в виду не большого профессионализма.
Для наших деток мы выбрали Пеппи длинный чулок с Пиратской вечеринкой на 1 час. Рита пришла во время, отработала на отлично. Детки остались в восторге, после праздника просили продолжение банкета. Вспоминают все.!!!
Спасибо!
очень рада, что вам понравилась работа Маргориты.
на меня, дочку (3 лет) и гостей она произвела не лучшее впечатление, может просто потому что опыта проведения ДР у маленьких деток маловато
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 15:42
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #1736
Юсинда
Участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Юга, где рай
Сообщений: 146


Вот соглашусь с тем,что программу надо уточнять на этапе договора. Тогда и на выходе получишь то,о чем мечтаешь. Но, иногда, и приевшиеся конкурсы проходят на ура, лишь потому,что детьми любимы. Так, что верная мысль, что нужно конкретно говорить, что ты хочешь от праздника. ИМХО
Юсинда is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:34
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #1737
Mirabelis
Частый гость
 
Аватар для Mirabelis
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 45


Добрый день всем!
Впервые озаботилась вопросов о заказе аниматоров. Моей дочке исполняется 2 года, хотела чтобы дочь и детки провели его незабываемо. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт в проведении д.р. для таких маленьких деток. И порекомендуйте к кому обратиться.
Спасибо!
Mirabelis is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 01:59
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Напишу свое впечатление от двух... »
  #1738
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Напишу свое впечатление от двух аниматоров рекламирующих себя в этом топике. НАписала им свои требования. Ответы получила от обеих положительные. Нужен праздник для двух погодок мальчика и девочки 5 и 6 лет . Из программ сразу отмела пиратов, школы волшебников и пеппи. Поговорив с аниматорами по телефону поняла вот что: ни одна работать действительно для меня не хочет: есть стандартные программы, которые гоняют, со стандартными конкурсами, навязшими, извитните в зубах еще пару лет назад. Одна предложила два сценария на выбор, прочитав которые я поняла, что время уйдет просто в никуда, т.к. сама работаю с детьми и знаю сколько времени уйдет на проведение, скажем эстафеты (пока всех поделим на команды , пока объясним что делать, пока найдем место). В одном сценарии очень понравились загадки, но на них одних праздник не построишь. Я много раз уже приглашала разных аниматоров и, безусловно, угодить мне не просто уже на моменте телефонных переговоров, но...даже не попытались - нет ни времени (одна взяв время на обдумывание честно призналась потом, что и не делала ничего, а решила отказаться а вторая так и не перезвонила). Отказ мотивировали очень грамотно: "Боюсь вам не понравится и не хочу пробовать!", хотя сначала уверениям в том, что праздник хороший и дети будут довольны не было конца. Вот я и думаю, а не слишком ли мы, мамы, распускаем подобного рода работников сами тем, что боимся лишний раз выяснить а что конкретно будет на празднике, дабы потом не ужасаться, что шестилетние дети 15 минут собирают бумажные звездочки с пола, чтобы заслужить главную звезду? Или играют в конкурсы которые проводятся всеми и везде, даже на городских уличных праздниках? Может поэтому у аниматоров, которые плодятся в фирмах не хуже рыбок в воде, уже нет никакого стимула и они стали позволять себе приходить на празднике в несвежих костюмах, с запахом пота, опаздывать или не приходить вообще?
Спасибо, интересные мысли. Честно говоря, я бы никогда не позвала "непроверенного" аниматора, так рисковать детским праздником Страшно нарваться на желание просто содрать денег, и нежелание работать, а аниматоров развелось... теряешься при выборе. В это году, чтобы исключить всякий риск я вызывала Олю-львенка, и была абсолютно спокойна. А вот в следующем даже не представляю, не ухожу из темы, коплю отзывы.
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 02:55
ответ для Judy , на сообщение « Спасибо, интересные мысли. Честно... »
  #1739
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Спасибо, интересные мысли. Честно говоря, я бы никогда не позвала "непроверенного" аниматора, так рисковать детским праздником Страшно нарваться на желание просто содрать денег, и нежелание работать, а аниматоров развелось... теряешься при выборе. В это году, чтобы исключить всякий риск я вызывала Олю-львенка, и была абсолютно спокойна. А вот в следующем даже не представляю, не ухожу из темы, коплю отзывы.
ПРОверенный-непроверенный тоже дело сложное. Вот я трижды сталкивалась с праздниками проведенными Никитой Шумгамом. Один раз заказывала сам и дважды была на ДР у подруг-знакомых и все три раза у меня осталось от него достаточно негативное впечатление, а здесь его многие хвалят ну прямо взахлеб. ТОже и с другими аниматорами. Все таки отзывы отзывами, тем более что всем уже стало понятно, что многие отзывы о праздниках здесь пишут сами же аниматоры, а на себя надеяться надо. И помнить, что все таки мы для них заказчики, а не просители и не стесняясь выяснять, переспрашивать, проверять.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 03:15
ответ для pumochka , на сообщение « :020: »
  #1740
Рол89
Частый гость
 
Аватар для Рол89
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 80


Вчера был праздник в детском саду, праздновали окончание года Заказывали аниматоров в "Торжестве на Неве" остались очень довольны Боялась накладок, т.к отвечала головой перед всеми мамочкам (закидали бы помидорами если что), тем более, что за неделю пришлось перенести дату. Все четко, минута в минута. Десять раз позвонили перед этим. Все конкурсы принимались на УРА! Даже мамочек задействовали, пришлось кустиками побыть Очень дети радовались гелевым шарам - это был сюрприз в конце праздника, каждый унес по 2 шарика домой. Гордые топали, довольные как слоны былиВоспитатели сказали, что это лучшее , что было за последнее время (дети избалованы, часто приглашают на ДР )
__________________
- Никогда больше так не делай
- Как?
- Не исчезай по утрам
- Ты думал я твою машину угнала?
- Дело не в этом
- А в чем?
- Я думал что больше никогда тебя не увижу. Никогда больше так не делай
- Никогда больше так не думай
Рол89 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena