Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 19:48
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Ну вот я и на антибиотиках, т.к. 4 день... »
  #17251
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки, сижу опять в расстройстве, ну что я за идиотка((( уже куда-то девалась бумажка от кардиолога((( причем это была временная карта из поликлиники, на ней есть моя фамилия...но я могла ее забыть не тока в поликлинике но и у гинекологини, и на мужества...а могла просто выронить где.... а в пн к 12 в роддом... что теперь делать(((((((((( сижу чуть не плачу.... похоже мне просто не судьба в радуге родить((((
Вика, а позвонить врачам и узнать забывала ли ты ее там или нет - возможно?...

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Лиля, у тебя еще будет масса времени зарегистрироваться на сайте госуслуг - это быстро и "небольно" Пароль приходит в течение пары недель - и дело в шляпе. Это существенно облегчает жизнь, даже в таких кошмарных паспортных столах как в нашем Солнцево))

Про обменку - я даже не смотрела тел.бесплатной скорой.. Рисковать не буду, муж не позволит.. А вообще буду медитировать на то, что меня именно муж отвезет в роддом в самое беспробочное для Москвы время! Список пришлю тебе сразу, как появится!
я тоже уповаю на то, что мы с мужем сможем сами доехать и не придется пользоваться услугами скорой..
но все телефоны я на всякий случай держу под рукой...

про сайт госуслуг поняла..

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я тут немного не поняла... У всех беременных должны быть машины?
Муж на работе на машине, я на автобусе спокойно езжу в ЖК. Так же спокойно могу на встречу с пузяшками выбраться своим ходом (спасибо Алле вчера!). И уже до магазина доехать - не вижу ничего страшного! Некоторые в метро до РД поедут, потому что так быстрей.
А кто говорил, что все беременные ДОЛЖНЫ ездить на машине?!...
Я сказала, что Света экстрималка, тк у нее в тот момент была возможность не ездить на общественном транспорте и муж на этом настаивал - забрать ее на машине...
А то, что беременные ездят на общественном транспорте и работают и тд и тп - для меня подвиг! В этом ничего зазорного не вижу
Я даже хожу с трудом, максимум до стоянки, а уж за рулем я супер-скоростная становлюсь а без руля меня черепаха обгонит

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Вчера встречалась с подругой ( ей в июне рожать) - у нее живота ну вот вообще почти не видно... А я, кажется, вызываю у всех состояние шока - куда бы ни пришла, все полагают, что рожу прямо там - косметолог, кафе, садик, прогимназия, магазины и т.д. Так вот вчера прихожу в кафе (вполне приличное)), сажусь за столик и тут незнакомая девушка из-за соседнего стола подходит ко мне и спрашивает - "Ой, вы девочку ждете, да??" Я хотела ответить, что жду подругу, но она бы не поняла И девушка пустилась в пространные воспоминания о своей беременности и о том, как она располнела.. Абзац просто - я думала, у беременных крыша немножко едет, а не у окружающих)))
все очень участливы..

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Ну вот я и на антибиотиках, т.к. 4 день температура((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 30.03.2012, 19:51
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17252
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Ой все, не могу я!)))))))
Ржу ...истерически)) У меня приличный мальчик. Очень хороший. Спит и ест, ест и спит...Но так извилисто, он ест и спит, что я сама не успеваю поесть и поспать...ни днем, ни ночью.))
Аллусь, привет тебе! Очень понимаю твое желание кемарнуть хоть 5 минут))...
Я забежала оставить кулачки, для тех, кому они нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И поздравить всех родивших с детками, а всех выписавшихся с прибытием домой))
А я сейчас выгляжу вот так...
Изображения
Тип файла: jpg 1328531304_rosomaha-uzhe-ne-tot.jpg (46.9 Кб, 93 просмотров)
__________________
лесюша is offline  
Старый 30.03.2012, 19:52   #17253
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Вчера встречалась с подругой ( ей в июне рожать) - у нее живота ну вот вообще почти не видно... А я, кажется, вызываю у всех состояние шока - куда бы ни пришла, все полагают, что рожу прямо там - косметолог, кафе, садик, прогимназия, магазины и т.д. Так вот вчера прихожу в кафе (вполне приличное)), сажусь за столик и тут незнакомая девушка из-за соседнего стола подходит ко мне и спрашивает - "Ой, вы девочку ждете, да??" Я хотела ответить, что жду подругу, но она бы не поняла И девушка пустилась в пространные воспоминания о своей беременности и о том, как она располнела.. Абзац просто - я думала, у беременных крыша немножко едет, а не у окружающих)))
Я вот тоже иногда ловлю себя на подобных мыслях!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 30.03.2012, 19:52
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Ну вот я и на антибиотиках, т.к. 4 день... »
  #17254
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Нина, ты права. Просто если есть возможность проехать на той самой машине, так зачем испытывать судьбу? Мне кажется риск не стоит того...
И, кстати, я вот тоже в первую Б летала, а сейчас в сад за ребенком сходить БОЛЬШАЯ проблема. Заметила, что у многих так со вторым.
Ой, что же бывает с третьими... Да, что-то я опять о третьем..

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Ну вот я и на антибиотиках, т.к. 4 день температура((((
Кулачков на скорейушую поправку!!!
Алёнушка is offline  
Старый 30.03.2012, 19:53
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « А чего ей будет? Яйцо и подставка... »
  #17255
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Ну вот я и на антибиотиках, т.к. 4 день температура((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а анализы не сдавали? а/б ведь тока при бактериальной инфекции помогают... если вирус-не помогут(
Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
вот бы и у меня была изжога на сладкое и мучное,а то никак себя не остановить
на диетах никогда не сидела,ни в чем себе не отказывала-вот видимо силы воли и нет
я тоже не сидела)силы воли нет-тока изжога и останавливает))))и еще муж
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
А я себе мозг выношу выбором коляски - Инглезина София или Пед Перего Кулла.
Скоро кипеть начну.
бери софию
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Свет, общественный транспорт - это ты экстрималка... тем более на таком сроке..

у меня мамуля вчера Наполеон сделала, и еще пирог с творогом, а сегодня для Макси пирог с яблоком, бананом и грушей - сплошные пироги и плюшки... а меня тоже изжога замучила так, что сил нет...
я тож экстремалка значитметро еще пока с маршрутками на 50% мое) тока если быстро надо-машину заказываю или ловлю) ну и когда болела... я жмот, мне на такси все время жалко, а у нас машины нет...

ох, наполенон... как я его хотела но усе, больше изжоги мне не надаааа

блин, муж уже 3 часа на звонки не отвечает, что за новости такие, а если б я рожала
совсем головы нет
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 30.03.2012, 19:55
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17256
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


неееет,ну что ж это такое!! покушала почти 3 часа назад(может меньше),причём плотненько,думала всё на ночь молочка с пряничком и всё,а в животе опять бурчания и есть охота!! у меня такого жора не было даже в начале Б!
katywkin is offline  
Старый 30.03.2012, 19:57
ответ для suneyes , на сообщение « Вика, а позвонить врачам и узнать... »
  #17257
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Вика, а позвонить врачам и узнать забывала ли ты ее там или нет - возможно?...

я позвонила в жк-тока если приехать... сегодня по любому полный разбор дома на приморской, завтра-на мужества...не найду-значит в пн утром к врачу в жк-обидно тока то что спать негде будет-ехать придецца с мужества на во-а потом назад на академку в рд
хорошо еще она подписанная-с фио и адресом-есть немножко надежды...но в то же время кардиолог сегодня был утром, в пн в вечер-если бумаженцию не найду, все равно никто мне до 12 утра пн не напишет повторно ничего
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 30.03.2012, 19:58
ответ для katywkin , на сообщение « неееет,ну что ж это такое!! покушала... »
  #17258
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
А чего ей будет? Яйцо и подставка деревянные, сверху неск-ко слоев лака, хоть детям давай играть ))
А мне показалось, что он хрупкое.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 30.03.2012, 19:58
ответ для katywkin , на сообщение « неееет,ну что ж это такое!! покушала... »
  #17259
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
неееет,ну что ж это такое!! покушала почти 3 часа назад(может меньше),причём плотненько,думала всё на ночь молочка с пряничком и всё,а в животе опять бурчания и есть охота!! у меня такого жора не было даже в начале Б!
ты что в 4 часа поужинать хотела? так даже небеременным питаться вредно
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 30.03.2012, 19:59
ответ для лесюша , на сообщение « Ой все, не могу я!))))))) Ржу... »
  #17260
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Ой все, не могу я!)))))))
Ржу ...истерически)) У меня приличный мальчик. Очень хороший. Спит и ест, ест и спит...Но так извилисто, он ест и спит, что я сама не успеваю поесть и поспать...ни днем, ни ночью.))
Аллусь, привет тебе! Очень понимаю твое желание кемарнуть хоть 5 минут))...
Я забежала оставить кулачки, для тех, кому они нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И поздравить всех родивших с детками, а всех выписавшихся с прибытием домой))
А я сейчас выгляжу вот так...
ржака
привет, заходи к нам почащеа спать вместе не прокатывает?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena