Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 14:47   #5111
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Зашла к вам на минуточку - хочу поделиться радостной новостью : в конце декабря родилась первая девочка с МИДа! Это моя племяшка. Беременность была очень непростая, сестра наблюдалась там же, в МИДе. Все хорошо и родители уже радуются замечательной девчушке! начало положено - первый малыш родился!!! Ура! Всем таких же положительных успехов - рождения замечательных деток!
ура!! поздравляем мамочку и папочку, здоровья крошке!

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Оба протика до ХГЧ!
Тогда был больняк, а щас каникулы.

Я не смогла бы работать... Может это только у меня так, но живот тянул периодически и я лежала, на работе бы я нервничала, джинсы бы давили и т.д. Плюс ещё доехать надо на метро с двумя пересадками. Моё ИМХО сидеть дома и гулять вокруг дома
Когда протик летом удобнее))) одел сарафанчик (или я носила штанишки плюшевые) и ничего не давит...
Оль, у меня тож тянуло, я все время боялась, потому что ощущения были как перед м и бегала в туалет проверять не начались ли они
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:59   #5112
Margo_
Активный участник
 
Аватар для Margo_
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Ольчик у меня тоже живот тянуло как при месячных , спасалась свечками с папаверином , пару раз ношпу пила , но ношпу тоже боялась пить, но я как раз после положительного теста взяла отпуск и 2 недельки на работе не была , а потом устаканилось и эти пугающие тянущие боли прошли
Эль может глупость сейчас спрошу уж извиняй а вот тянет когда живот надо обязательно спасаться свечками и тэблами? а если не чего не делать? может масикам хуже стать? просто вы сравниваете эту боль как при месячных, я сижу думаю...ну да у меня тянет живот при "дела" но только первый день и не когда не че не пью от боли. Ну потянет потом пройдет не смертельно. А вот когда уже с маськами будешь ходить то надо пить? последствий не будет ни каких если пить не чего не станешь? ИМХО, просто может у меня так при "делах" живот не очень болит , у всех же по разному. Вот задумалась
__________________
Margo_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:00
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5113
конфеточк@
Участник
 
Аватар для конфеточк@
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 173


Ольчик у меня сегодня тоже с утра и до сих пор тянущие боли.выпила ношпу и легла...как будто щас М начнутся...как Абрикосик постоянно поверяю нет ли там чего....чет состояние как то не оч....
конфеточк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:04
ответ для Margo_ , на сообщение « Эль может глупость сейчас спрошу уж... »
  #5114
конфеточк@
Участник
 
Аватар для конфеточк@
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Margo_ Посмотреть сообщение
А вот когда уже с маськами будешь ходить то надо пить? последствий не будет ни каких если пить не чего не станешь? ИМХО, просто может у меня так при "делах" живот не очень болит , у всех же по разному. Вот задумалась
я считаю что нужно!!!!!ведь мы помагаем малышкам!!!!так же как и утрик вставляем!все на пользу!
а вот когда у меня М первые дни,я когда могу терпеть боль,а когда и нет-пью таблы....уж очень тяжко крючком ходить....
конфеточк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:04
ответ для Margo_ , на сообщение « Эль может глупость сейчас спрошу уж... »
  #5115
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Margo_ Посмотреть сообщение
Эль может глупость сейчас спрошу уж извиняй а вот тянет когда живот надо обязательно спасаться свечками и тэблами? а если не чего не делать? может масикам хуже стать? просто вы сравниваете эту боль как при месячных, я сижу думаю...ну да у меня тянет живот при "дела" но только первый день и не когда не че не пью от боли. Ну потянет потом пройдет не смертельно. А вот когда уже с маськами будешь ходить то надо пить? последствий не будет ни каких если пить не чего не станешь? ИМХО, просто может у меня так при "делах" живот не очень болит , у всех же по разному. Вот задумалась
Были те же мысли

Пить ношпу и ставить папаверин что самому больно не было или чтоб масям лучше стало???

Я сама и потерплю. А вот как они там?
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:06   #5116
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от конфеточк@ Посмотреть сообщение
Ольчик у меня сегодня тоже с утра и до сих пор тянущие боли.выпила ношпу и легла...как будто щас М начнутся...как Абрикосик постоянно поверяю нет ли там чего....чет состояние как то не оч....
Держись, друг Пусть всё проходит!!!!

Цитата:
Сообщение от конфеточк@ Посмотреть сообщение
я считаю что нужно!!!!!ведь мы помагаем малышкам!!!!так же как и утрик вставляем!все на пользу!
а вот когда у меня М первые дни,я когда могу терпеть боль,а когда и нет-пью таблы....уж очень тяжко крючком ходить....
А вот чем мы им помогаем?
Расслабляем препаратами гладкую мускулатуру???

Надо спросить это у Фео.
Я кстати вчера перепутала у нас УЗИ во вторник а не в понедельник!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:07
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5117
конфеточк@
Участник
 
Аватар для конфеточк@
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 173


Хексенок...прости,совсем что-то я пропустила....Удачи вам на любовь крошечек!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
конфеточк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:09
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5118
конфеточк@
Участник
 
Аватар для конфеточк@
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 173


Ольчик,ну это сейчас впринципе и нужно....расслабить там все....Это на поздних сроках уже не рекомендуется......а сейчас наоборот....А то там все закаменеет от боли,от тонуса...никакого кровобращения,кислороду малышке тоже будет нехватать....
конфеточк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:16
ответ для Habazuka , на сообщение « Были те же мысли:014: Пить ношпу и... »
  #5119
Margo_
Активный участник
 
Аватар для Margo_
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Были те же мысли
__________________
Margo_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:45
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5120
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки написала Фео 3 дня назад, не ответа ни привета, чего делать, то время идет?
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena