~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 10:36
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « А почему Глебик китаец? :009: Такой... »
  #3201
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Всем спасибо за добрые слова в адрес моего сыночка

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
А почему Глебик китаец? Такой замечательный мушшина, мне очень нра
Ну глазки-щелочки

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Аня, прям повторяет слова?
здорово))отличная улыбка!!!
Неа, не повторяет, и не пытается. Тычет пальцем, и говорит "а", я называю. Если слово незнакомое, то ему это очень нравится и он очень смеется, и повторяет действие

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
да лицо меняется в первую очередь, а грудь как была так осталась у меня

надо грудь укреплять упражнениями на грудь
А у меня наверно молоко меньше вырабатываться стало, вот и есть серьезная разница в размере

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
Все спят что ли еще?

Асена сегодня, пока я кашу ставила варить, достала хлеб, масло, нож взяла и намазала себе бутер
А еще она просекла, что если выключить свет, то из туалета мама выйдет быстрее Так что теперь когда мы дома одни покой мне только снится
Вот это умничка Асена! Папа наверно к бутерам приучил

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
почему такие установки у людей? как это не найти? почему она так о нем думает плохо?
мне кажется надо пытаться и получится.
У меня вот муж работал на рынке когда я с ним познакомилась. Я заставила бросить, тк сказала, что не выйду за человека, кот. и налогов не платит и с дисками имеет дело, что наказуемо..
Как это поговорка - надо выходить за сержанта, чтобы сделать из него генерала! Из тебя хорошая генеральская жена!
Мужчины, правда, всякие бывают, не все таких жен ценят. У одной знакомой муж в итоге так загорелся карьерой и саморазвитием, что в Москве шикарную работу нашел, а потом и московскую девушку себе, а жену с ребенком бросил и не вспоминает. А она за него училась, и дипломы писала, эх

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Девочки, моя мечта вас позвать на плов арабский с каштанами, но пока не получается осуществить И каштаны же муж у меня сам уже не возит, так что бывают по-немножку, когда приезжают оттуда его друзья. Они же не хранятся совсем
Я их сравниваю с картошкой по типу. Сырые на орехи похожи, а вареные-печеные как раз на вареную картошку, крахмала много. Но канеш намного вкуснее, другой вкус. Я бы целыми днями ела

Я все-таки Дашу поддержу.
Нина, согласна с тобой по обоим пунктам! Даше нужна поддержка сейчас, а так я считаю она очень сильная и умничка!
А каштаны вкуснятина, я у нас не ела, но свежие ела в Испании и Португалии, их прямо на улице жарят...

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
а я в конце недели просматриваю кулинарные сайты и рецепты подыскиваю на след. неделю, попроще, поинтереснее, понеобычнее..короче на любой вкус, чтоб разнообразие было...потом мясо заказываю, под эти рецепты, а потом только каждый день с вечера выбираю рецепт и свекровь все равно по магазам бегает докупает мне если чего-то не хватает, а так муж со списком в магаз и все....если времени мало или устала, то полегче что-нить, если полна энтузиазма то лазаньи всякие, кексы шоколадные
Я тоже люблю необычные рецепты, понимаю тебя! Но не каждый день Сейчас муж вообще отказался по магазинам ходить, мол надоело твои обезжиренные продукты выискивать, сама ходи

Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
девочки, всем спасибо!!!!!!!!!!!
на самом деле эта работа - та, что сидела в моём мозгу с июня примерно
не сказать, что я думала об этом постоянно, но я как-то ЗНАЛА, что если развиваться в бухгалтерии, то работа моя должна быть такой и в подобной организации
у меня всё лучше и лучше стало получаться свои мечты материализовывать
йохууууу!!!
В свете предстоящей ипотеки - очень нужно конечно и тебе работу было! Мальчики очень скучают? Поздравляю с одобрением кредита и с работой!
__________________
thintonic is offline  
Старый 21.03.2012, 10:46
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Всем доброго утречка!... »
  #3202
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
Все спят что ли еще?

Асена сегодня, пока я кашу ставила варить, достала хлеб, масло, нож взяла и намазала себе бутер
А еще она просекла, что если выключить свет, то из туалета мама выйдет быстрее Так что теперь когда мы дома одни покой мне только снится
Доброе утро

Какая Асена хозяйственная


За окошком солнышко вроде, сейчас завтрак. мини уборка и гулять (попробую выйти с двумя побродить ),

Настроение улыбательное, чики-пуки
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 21.03.2012, 11:18
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3203
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Аня-Тинтоник, включай срочно канал Россия
MamaNyuchi is offline  
Старый 21.03.2012, 11:21
ответ для thintonic , на сообщение « Всем спасибо за добрые слова в адрес... »
  #3204
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение

Я тоже люблю необычные рецепты, понимаю тебя! Но не каждый день Сейчас муж вообще отказался по магазинам ходить, мол надоело твои обезжиренные продукты выискивать, сама ходи
а у нас в семье только я хожу по магазам за продуктами
оставляю детей мужу, а сама за продуктами
там я отдыхаю от детей и не хочу туда отправлять мужа

по поводу работы - у меня муж намного меньше получала с бывшей женой, временами он вообще не работал, но у него руки золотые - строил дачу, делал ремонт в квартире, но кормила его жена

со мной он стал стремится все больше и больше зарабатывать
он программист - кроме основной хорошей работы, находит еще подработки на дому, его цель самореализоваться в карьере, моя цель самореализоваться в семье.
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 21.03.2012, 11:33
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3205
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Окся, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как приятно с утра пораньше читать хорошие новости!!!!!!!!!!!!!


Всем Доброго солнечного утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lily is offline  
Старый 21.03.2012, 11:39
ответ для lonelymoon , на сообщение « ну я уже выше Даше написала, что... »
  #3206
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
И я


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Я пробовала каштаны в первый раз в этом январе, в риме. Они оч сытные
Вкусные? Ты их с чем ела? или сами по себе?

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение

Я все-таки Дашу поддержу. Свет, одно дело лишняя шуба у мамы, совсем другое — отсутствие сапог у ребенка, например. Папа не должен убиваться, это да, должен — или скажу по-другому — прекрасно, когда папа много времени и с удовольствием проводит с ребенком, но это все не катит, если в доме нечего кушать. И если Даша сейчас связана по рукам и ногам с девочками, то муж ее может, пока Даша обихаживает детей и дом, только работать и спать, пока не настанет момент, когда жена сможет ему помочь в материальном плане.
Девы, вы же видите, что Даша в реально сложной ситуации. Натусе нужны врачи, не те, что бесплатны. Действенную помощь ей оказывает только остеопат, а на это нужны деньги. И на лекарства, и на одежду — необходимую одежду, а не пятый комбинезон. Так о чем спорить? У мужа Дашиного хорошая профессия, мне каж, мог бы найти и более высокооплачиваемую работу. И должен это сделать! А Дашу надо просто поддержать, потому что правда очень сложно, считая каждую копейку, кричать оле-оле-оле
+ много!!

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
ну я уже выше Даше написала, что воспитать можно, только не руганью!
Ну и самой тоже надо стараться...я вот весь декрет подрабатываю...работа зазорная для кого-то-уборка, но вот мне все равно, потому что я знаю, что эти деньги нашей семье нужны! Я например откладывала-откладывала, а сейчас каско купили на эти деньги
Молодец!! Я тоже стараюсь постоянно подрабатывать, сложно без своей зарплаты мне чисто психологически
Героиня Романа is offline  
Старый 21.03.2012, 11:39
ответ для Lily , на сообщение « Окся,... »
  #3207
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
а у нас в семье только я хожу по магазам за продуктами
оставляю детей мужу, а сама за продуктами
там я отдыхаю от детей и не хочу туда отправлять мужа

по поводу работы - у меня муж намного меньше получала с бывшей женой, временами он вообще не работал, но у него руки золотые - строил дачу, делал ремонт в квартире, но кормила его жена

со мной он стал стремится все больше и больше зарабатывать
он программист - кроме основной хорошей работы, находит еще подработки на дому, его цель самореализоваться в карьере, моя цель самореализоваться в семье.
Маш, а ты работать в принципе не планируешь?
просто интересно. У меня вот натура такая, что не могу не работать. Мне это интересно. Семья - тоже интересно, но я как-то не готова ничем жертвовать - ни работой и увлечениями ради семьи, ни семьей ради работы.... В общем, пытаюсь усидеть на двух (а то и больше) стульях....
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 21.03.2012, 11:54
ответ для kressy , на сообщение « Маш, а ты работать в принципе не... »
  #3208
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
Все спят что ли еще?

Асена сегодня, пока я кашу ставила варить, достала хлеб, масло, нож взяла и намазала себе бутер
А еще она просекла, что если выключить свет, то из туалета мама выйдет быстрее Так что теперь когда мы дома одни покой мне только снится


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Я тоже люблю необычные рецепты, понимаю тебя! Но не каждый день Сейчас муж вообще отказался по магазинам ходить, мол надоело твои обезжиренные продукты выискивать, сама ходи
:
У тебя муж по магазинам ходил? Да он золотой!!!
Я всегда сама хожу, только если надо принести картошки-морковки-свёклы, тогда отправляю. А так - мне самой удобнее, по ходу дела планирую, что в какой день приготовлю, в зависимости от того, что на глаза попадётся. Или, например, у нас в Ржевском универсаме часто акции бывают на продукты, от этого тоже зависит. А муж пойдёт -кучу денег потратит всегда, даже если со списком. Хватает первое попавшееся, на цену не смотрит. Я так не могу. Я экономная
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Маш, а ты работать в принципе не планируешь?
просто интересно. У меня вот натура такая, что не могу не работать. Мне это интересно. Семья - тоже интересно, но я как-то не готова ничем жертвовать - ни работой и увлечениями ради семьи, ни семьей ради работы.... В общем, пытаюсь усидеть на двух (а то и больше) стульях....
Я вот тоже не могу не работать. Муж вчера как раз рассуждал, что как хорошо, что я дома - вкусняшки готовлю, и вообще, ему нравится, что когда не придёшь с работы, в любое время на столе горячая еда. Эгоист. И удочку закидывал - типа ну нафига мне в школу возвращаться, ну ходят ко мне ученики, так и достаточно
А мне сейчас нравится дома, прямо удовольствие получаю, но это потому, что я знаю, что это временно. Меня ждут, уговаривали выйти в этом сентябре,( но я следующего подожду не хочу в ясли отдавать, а сидеть некому) - это так приятно!
Так что тоже пытаюсь на нескольких стульях усидеть. Пироги печь нравится, и работа моя мне интересна!
Героиня Романа is offline  
Старый 21.03.2012, 11:56
ответ для Героиня Романа , на сообщение « :046::046::046: У тебя муж по... »
  #3209
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение

У тебя муж по магазинам ходил? Да он золотой!!!
А что в этом такого? У нас папа сам всегда по магазинам ходит, я редко очень и по мелочи
Но у нас всегда все четко по списку и заранее распланировано, дома список пишем и обсуждаем, что купить нам, детям, что приготовить и т.д.
Если изменения то походу решаем на телефоне.
Если муж дома готовит он, если нет, я.


Я тоже не могу не работать, я не домоседка и сейчас то, что из декрета в декрет дается мне очень и очень тяжело, я никогда не зависела, с 17 лет работала и снимала. для меня не иметь своих денег это страшно, и день сурка подавляет меня.
Люблю новые лица. движуху, общение, чтобы загрузить себя по голову.

Да семья это здорово, но я не домашняя фея семейного очага
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 21.03.2012, 12:00
ответ для kressy , на сообщение « Маш, а ты работать в принципе не... »
  #3210
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
и вовсе необязательно на фитнес ходить....
у меня муж вместо спорт зала собирается как все растает и подсохнет начать бегать...дешево и полезно
а я люблю потанцевать, зарядку поделать-и ребенку интересно и время можно выделить немного каждый день
Я тоже собираюсь давай вместе

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
У меня Нюша меньше

Только по весу, Даш Натуся выше
Я все-таки Дашу поддержу. Свет, одно дело лишняя шуба у мамы, совсем другое — отсутствие сапог у ребенка, например. Папа не должен убиваться, это да, должен — или скажу по-другому — прекрасно, когда папа много времени и с удовольствием проводит с ребенком, но это все не катит, если в доме нечего кушать. И если Даша сейчас связана по рукам и ногам с девочками, то муж ее может, пока Даша обихаживает детей и дом, только работать и спать, пока не настанет момент, когда жена сможет ему помочь в материальном плане.
Девы, вы же видите, что Даша в реально сложной ситуации. Натусе нужны врачи, не те, что бесплатны. Действенную помощь ей оказывает только остеопат, а на это нужны деньги. И на лекарства, и на одежду — необходимую одежду, а не пятый комбинезон. Так о чем спорить? У мужа Дашиного хорошая профессия, мне каж, мог бы найти и более высокооплачиваемую работу. И должен это сделать! А Дашу надо просто поддержать, потому что правда очень сложно, считая каждую копейку, кричать оле-оле-оле
+1 я с тобой полностью согласна... тож хотела написать...

И знаете что хочу сказать конечно кто с проблемой финансов не сталкивался в таком плане (что памперсы не начто купить) тот непоймет.... ну может и необязательно что все должны понимать

мы ростом 81 а все 10200


Ну и Доброе утро опять мы никуда не поехали сидим дома
Пойду позавтракаю и напишу вам что нибудь пока читала забыла что хотела написать...
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena