~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:35   #4101
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
Я что-то тут пыталась позитивно думать и никого не осуждать..хватило на пол дня....
мама хотела чтоб мы свезли ее на дачу, замеры какие-то сделать...и сказала:"решайте когда поедем" мы решили-она недовольна осталась и все настроение мне испортила....я прям дымююю
это оказывается не конец был....уже плачу.
Вот прям хочется послать все и ничего больше не делать! может переживем и без дачи.......
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 24.03.2012, 22:38
ответ для lonelymoon , на сообщение « это оказывается не конец был....уже... »
  #4102
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
я вообще пришла к выводу - что ВЕС - это ерунда

можно в 55 кг иметь живот, бока и ушки на бердрах, а ручки-ножки худые палки

а можо в 65 иметь подтянутую фигуру, плоский живот, накаченную попку
так что моя цель не столько вес, сколько подтянутость всех мест , а это можно достичь только спортом
вот это точно!!!!


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
мы были сегодня в зоолоогич. музее, Даник бегал довольный от чучела к чучулу и на всех громко говорил Аф-аф (и на слонов и на обезьян и рыб )
здорово!! а мы туда завтра собрались как раз, надеюсь Тимурку впечатлит)))

Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
легла днем с ритой спать. и мне приснилось, что Пасху перенесли на 28 марта я так обрадовалась во сне - ну наконец-то, думаю, наемся до отвалу

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
это оказывается не конец был....уже плачу.
Вот прям хочется послать все и ничего больше не делать! может переживем и без дачи.......
ой, а что ещё?
не расстраивайся!!!
мамы и дачи-это вообще гиблое дело- по своей знаю...
а вы строитесь только?
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 24.03.2012, 22:57
ответ для Атаха , на сообщение « вот это точно!!!! здорово!! а мы... »
  #4103
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение

ой, а что ещё?
не расстраивайся!!!
мамы и дачи-это вообще гиблое дело- по своей знаю...
а вы строитесь только?
Мы ее только купили.
Бабушка мне обещала, но в итоге мама нашла этот вариант (хотя мы с мужем много мест объездили, просто ничего стоящего не нашлось за те деньги, что бабушка была согласна дать)
В итоге, мама еще и добавляла свои и оформляла на себя.
Ездить на электричке она туда не хочет, только мы должны ее на машине возить...
И вот идет прессинг, что пора бы уже там поехать замерить где теплицу ставить будем. Мы решили, что надо все таки маму уважить, запланировали на воскресенье, а она причем сказала, что ей все равно когда, лищь бы съездить и чтоб мы сами решали...а это оказывается был сарказм или что-то в этом роде и она хотела в субботу, а мы все специально так нарешали, потому что у нас всякие планы по гостям потаскаться и все в таком духе. Вчера мне настроение подпортила намеками всякими и подколами. А сегодня вобще телефонный террор устроила с киданиями трубок и ледяным голосом с всхлипами.... если мужу скажу про это, он вобще взбрыкнет и не повезет вобще никого никуда (хоть и прав будет, но я так не хочу)
короче сижу обдумываю ехать ли завтра без нее мерить или это сизифов труд
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 24.03.2012, 22:59
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4104
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Ну вот накатала ...
Девочки! ХЭЛП! моя кукла упала на улице и комбез не отстирывается уже два раза стирала...что это за грязь такая???????
у кого были пятна какие-нить сложные на верхней одежде, чем попробовать еще?
lonelymoon is offline  
Старый 24.03.2012, 23:03
ответ для lonelymoon , на сообщение « Ну вот накатала ...:005: Девочки!... »
  #4105
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Купила в окее пятновыводитель на основе желчи. Крем для выведения пятен кр2 называется, правда мне советовали какой - то. Доктор Беккер, но его там не было. Ну и этот отстирал мой розовый пуховик у которого не отстировались черные засаленные манжеты и живот. Сама удивилась.
сладкая N is offline  
Старый 24.03.2012, 23:07   #4106
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Купила в окее пятновыводитель на основе желчи. Крем для выведения пятен кр2 называется, правда мне советовали какой - то. Доктор Беккер, но его там не было. Ну и этот отстирал мой розовый пуховик у которого не отстировались черные засаленные манжеты и живот. Сама удивилась.
а ты в нем замачивала или его в машину заливать надо?
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 24.03.2012, 23:10
ответ для lonelymoon , на сообщение « Ну вот накатала ...:005: Девочки!... »
  #4107
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
Ну вот накатала ...
Девочки! ХЭЛП! моя кукла упала на улице и комбез не отстирывается уже два раза стирала...что это за грязь такая???????
у кого были пятна какие-нить сложные на верхней одежде, чем попробовать еще?
да на улице и мазут может быть, и машинное масло... фиг знает, чем отстирать. а что за ткань у комбеза?
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 24.03.2012, 23:31
ответ для kressy , на сообщение « да на улице и мазут может быть, и... »
  #4108
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
да на улице и мазут может быть, и машинное масло... фиг знает, чем отстирать. а что за ткань у комбеза?
комбез Экстрим.. испачкала одну коленку там где усиленная ткань и чуть-чуть на обычную ткань попало...
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 24.03.2012, 23:36
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4109
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


у нас на Рейме тоже какое-то пятно, просто так не отстиралось. вот тоже думаю, чем бы его намазать. Думаю попробовать ванишем финским - намазать и на ночь оставить... правда, боюсь, что цвет может побледнеть на этом месте
kressy is offline  
Старый 24.03.2012, 23:41
ответ для kressy , на сообщение « да на улице и мазут может быть, и... »
  #4110
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
Мы ее только купили.
Бабушка мне обещала, но в итоге мама нашла этот вариант (хотя мы с мужем много мест объездили, просто ничего стоящего не нашлось за те деньги, что бабушка была согласна дать)
В итоге, мама еще и добавляла свои и оформляла на себя.
Ездить на электричке она туда не хочет, только мы должны ее на машине возить...
И вот идет прессинг, что пора бы уже там поехать замерить где теплицу ставить будем. Мы решили, что надо все таки маму уважить, запланировали на воскресенье, а она причем сказала, что ей все равно когда, лищь бы съездить и чтоб мы сами решали...а это оказывается был сарказм или что-то в этом роде и она хотела в субботу, а мы все специально так нарешали, потому что у нас всякие планы по гостям потаскаться и все в таком духе. Вчера мне настроение подпортила намеками всякими и подколами. А сегодня вобще телефонный террор устроила с киданиями трубок и ледяным голосом с всхлипами.... если мужу скажу про это, он вобще взбрыкнет и не повезет вобще никого никуда (хоть и прав будет, но я так не хочу)
короче сижу обдумываю ехать ли завтра без нее мерить или это сизифов труд
а далеко ехать?
блин, это её проблемы что не сказала прямо!! у вас ребенок, делайте как вам удобно- её не устраивает- не ваши проблемы..
меня вообще раздражает эти безоговорочные вечные заверения и требования про дачу..
блин , хоть в этом относительно хорошо что нет машины...
хотя сказать конечно легко...
но так ей и говори , что выбор времени был за вами, ничего не знаем... не устраиваем- поедим на след неделе...
моя мама тоже в том году страдала что мы не смогли крышей заняться ( у нас дом большой и старый уже, требует ремонта, а по-хорошему снести и построить новый) ... так она уже третий год пристает с этой крышей... понятно что людей нанять дороже будет, НО муж мой прямо говорит- " я это делать не умею, никогда не делал и нет желания начинать" а брат полный, тяжелый и высоты боится до обморока..
короче те ещё кровельщики...
а она всё твердит " ну ведь надо.... , вот Ромка ( сосед) сам один крышу перекрыл( а не важно что он строитель...) "
и в этом году тоже самое...
вот думаю может ей денег дать на рабочих-что б наняла и успокоилась... в отпуск-то скорее всего не едем...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena