˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:34
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #6621
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


Janettka, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nova_Ro is offline  
Старый 22.02.2012, 16:35
ответ для Janettka , на сообщение « Девочки а я со вчерашнего дня на... »
  #6622
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Девочки а я со вчерашнего дня на нервах. Вчера ходила в ЖК на учет не поставили, сказали через три недели приходи. еще рановато (4 недели). Но взяли кучу анализов. Все скрытые платно в мед лаб, что удивительно. У всех так или меня развели? Т.Е. мазок она взяла и мне в пробирку дала соскоб и я отвезла на все скрытые и т.п. в мед лаб . Правда пердложила в КВД только 2 сдать бесплатно, но туда ехать надо, время терять.
А вечером поздно я обнаружила коричневые выделения немного совсем, но я испугалась. Решила почитать - одно из двух или все ок-просто эмбрион прикрепился или все плохо -угроза. в первую Б у меня были проблемы с 5 недели как раз. Сейчас 4 недельки только. В общем приняла ночью и утром утрожестан. Вечером пойду к своей хорошей врачихе. Подержите кулочки. Не знаю что скажет!!! А может это в ЖК так анализ плохо взяли что мазать стало...
В общем приятного мало.
А ложиться в больницу даже не знаю как. ребенок маленький, без меня не может и не оставался еще.. будет страдать и он и я.


Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 22.02.2012, 16:37
ответ для Janettka , на сообщение « Девочки а я со вчерашнего дня на... »
  #6623
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Девочки а я со вчерашнего дня на нервах. Вчера ходила в ЖК на учет не поставили, сказали через три недели приходи. еще рановато (4 недели). Но взяли кучу анализов. Все скрытые платно в мед лаб, что удивительно. У всех так или меня развели? Т.Е. мазок она взяла и мне в пробирку дала соскоб и я отвезла на все скрытые и т.п. в мед лаб . Правда пердложила в КВД только 2 сдать бесплатно, но туда ехать надо, время терять.
А вечером поздно я обнаружила коричневые выделения немного совсем, но я испугалась. Решила почитать - одно из двух или все ок-просто эмбрион прикрепился или все плохо -угроза. в первую Б у меня были проблемы с 5 недели как раз. Сейчас 4 недельки только. В общем приняла ночью и утром утрожестан. Вечером пойду к своей хорошей врачихе. Подержите кулочки. Не знаю что скажет!!! А может это в ЖК так анализ плохо взяли что мазать стало...
В общем приятного мало.
А ложиться в больницу даже не знаю как. ребенок маленький, без меня не может и не оставался еще.. будет страдать и он и я.
1) про ЖК - может у них своя лаба плохая и они всех в платную гонят?
2) про кровь - они когда анализы берут методом ПЦР, отщипывают кусочек обычно ТАМ, и из-за этого может чуть кровить, если плохо взяли...

Но в любом случае держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ срочно беги к своей врачихе, для самоуспокоения
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 22.02.2012, 16:38   #6624
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
а вы уже так делали? мы были в финке но в отеле, когда а в доме были у нас друзья организовывали и ОЧЕНЬ далеко от Питера получилось. Интересно, как вообще вся эта система рабортает нужно искать в нете частные объявления о сдаче дома чтоб с хозяином напрямую договариваться, а то через агентство не хочется переплачивать
Ага, делали. Специально брали коттедж, не меньше чем на 500 м удаленный от соседей.
Но вот как муж на него выходил, я не в курсе.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline  
Старый 22.02.2012, 16:40
ответ для cayococo , на сообщение « 1) про ЖК - может у них своя лаба... »
  #6625
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
1) про ЖК - может у них своя лаба плохая и они всех в платную гонят?
2) про кровь - они когда анализы берут методом ПЦР, отщипывают кусочек обычно ТАМ, и из-за этого может чуть кровить, если плохо взяли...

Но в любом случае держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ срочно беги к своей врачихе, для самоуспокоения
спасибо!!!!
__________________
Janettka is offline  
Старый 22.02.2012, 16:41
ответ для Janettka , на сообщение « Девочки а я со вчерашнего дня на... »
  #6626
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Девочки а я со вчерашнего дня на нервах. Вчера ходила в ЖК на учет не поставили, сказали через три недели приходи. еще рановато (4 недели). Но взяли кучу анализов. Все скрытые платно в мед лаб, что удивительно. У всех так или меня развели? Т.Е. мазок она взяла и мне в пробирку дала соскоб и я отвезла на все скрытые и т.п. в мед лаб . Правда пердложила в КВД только 2 сдать бесплатно, но туда ехать надо, время терять.
А вечером поздно я обнаружила коричневые выделения немного совсем, но я испугалась. Решила почитать - одно из двух или все ок-просто эмбрион прикрепился или все плохо -угроза. в первую Б у меня были проблемы с 5 недели как раз. Сейчас 4 недельки только. В общем приняла ночью и утром утрожестан. Вечером пойду к своей хорошей врачихе. Подержите кулочки. Не знаю что скажет!!! А может это в ЖК так анализ плохо взяли что мазать стало...
В общем приятного мало.
А ложиться в больницу даже не знаю как. ребенок маленький, без меня не может и не оставался еще.. будет страдать и он и я.
Все будет хорошо))))))))Удачи!
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 22.02.2012, 16:42
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #6627
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Раньше все скрытые на Костюшко надо было отвозить сдавать платно , видимо они у себя их вообще не делают. а теперь в мед лаб.
А вот с беременными на скрытые не знаю раньше как было, потому как в первую Б. у меня все анализы брали в роддоме, где я лежала на сохранении бесплатно.
__________________
Janettka is offline  
Старый 22.02.2012, 16:46
ответ для КС-19 , на сообщение « мне сказали, что во влажном помещении... »
  #6628
coolwish
Мега-элита
 
Аватар для coolwish
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 3 384


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
мне сказали, что во влажном помещении быстро размножаются клещи, а это вредно для аллергика
сейчас вроде уже современные увлажнители есть со спец.режимом для аллергиков, только цена не маленькая у них вроде
У нас как раз аллергия на клещей, пыль и всю эту лабуду. Только увлажнитель нам помогает + очиститель воздуха.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/06_3_15335_000000_ffffff_f6c4d5.jpg[/img]
coolwish is offline  
Старый 22.02.2012, 16:47
ответ для irinash , на сообщение « Ну да, по идее они как раз должны уже... »
  #6629
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


я мало того, что в контакте зарегилась, так еще и аву беременную свою поставила. это в 4-то недели ох, что дальше будет...

Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Ну да, по идее они как раз должны уже прекращаться. Я тоже думала, что может быть из-за этого.


Девочки, а у меня грудь на размер уже увеличилась. Она и так стремилась к 3-ему, а теперь уже полная 3.. Капец, и это ведь только пятая неделя.. ))))
у меня к 3-му никогда не стремилась, но меня расстраивает то, что 2 недели назад у меня был шоппинг нижнего белья. 4(!) новых красивых бюстика больше чем на 2 года в ящик... хнык.
а на новогодние праздники мы в таллине зависали, деградировали там неспешно и тоже по магазам ходили... новые сапожки от гесс на ого-го каблуках ждали весны, и еще КУЧА шмоток... теперь тоже на длительный срок в отставку. я еще не все надела даже
__________________


Little green is offline  
Старый 22.02.2012, 16:50
ответ для Janettka , на сообщение « Раньше все скрытые на Костюшко надо... »
  #6630
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Раньше все скрытые на Костюшко надо было отвозить сдавать платно , видимо они у себя их вообще не делают. а теперь в мед лаб.
А вот с беременными на скрытые не знаю раньше как было, потому как в первую Б. у меня все анализы брали в роддоме, где я лежала на сохранении бесплатно.
при Косюшко кстати есть хозрасчетная гинекология, называется Леди-мед, врачи хорошие, те же самые что в больнице на гинекологии, отношение очень хорошие, девочки писали, что врач может даже на сохранение под свое наблюдение положить тебя там, и будет ходить проверять....но меня смущает, что туда все ходят аборты делать и я боюсь не смогу там беременность наблюдать
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena