Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 15:12   #971
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
«Если бы не было фонда, если бы я не была мама троих детей, я пошла бы на баррикады», – такая цитата Хаматовой приводится в анонсе к передаче, опубликованном на официальном сайте телеканала.

В анонсе Хаматова также говорит о Юрии Шевчуке – «участнике политических акций» – как охарактеризовал музыканта ведущий Александр Ткаченко. Хаматова называет имя Шевчука, отвечая на вопрос, есть ли у актрисы человек, которому она может позвонить в трудную минуту.
Чулпан, мы тебя любим. И не слушай, пожалуйста пропагандонов, которые вопят, что мы тебя оскорбляем. Мы не тебя....
Спасибо тебе огромное!
http://vova-maltsev.livejournal.com/1548061.html

Кто-нибудь дайте пруф, я не нашла.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:00
ответ для Облико Морале , на сообщение « http://vova-maltsev.livejournal.com/1548... »
  #972
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
http://vova-maltsev.livejournal.com/1548061.html

Кто-нибудь дайте пруф, я не нашла.
Теперь вообще заклюют
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:37
ответ для digital , на сообщение « какбы не стоит так к государству,даже... »
  #973
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
какбы не стоит так к государству,даже по мнению фонда авдита, детям делают операцию за счет государства, химиотерапию за счет государства , и противогрибковые тоже за счет государства, а деньги фонд адвита собирают на более правильные противогрибковые

может конечно государство не полностью обеспечивает лечение, но говорит что оно вообще ничего не делает это уже перебор
Вы вообще вопросом владеете?
Адвита собирает на Вифенд и Ноксафил, которым аналога нет, кроме Амфотерицина В, он жутко токсичный и вместе с грибком убъёт и печень, а она и так после химий в хлам уже. В перечень жизненно важных препаратов Вифенд не включён, Адвита выдаёт его и тем, кто уже находится дома и выписался из больницы. Государство о выписавшихся больных уже не заботится, а им этот препарат ещё около года принимать. Квота на трансплантацию не покрывает расходов, костный мозг ищут в европейских регистрах за 17500 евро, квота этого не оплачивает. И после этого, конечно не стоит так к государству

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
слабо могу представить в больнице да еще федерального уровня отсутствие физраствора или шприцев, физраствор это практически только вода
Да, в больницах бывает, что нет физраствора, когда я лежала в 1меде его как раз-то и не было - пришлось скупать в аптеке литрами. И физраствор - это не водичка.
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:39
ответ для Облико Морале , на сообщение « http://vova-maltsev.livejournal.com/1548... »
  #974
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


у вовымальцева и спросите.
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:03
ответ для bella , на сообщение « [/COLOR] Какой ужас..не дай Бог ваши... »
  #975
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
[/COLOR]

Какой ужас..не дай Бог ваши предположения верны..
именно так и есть. по совокупности косвенных признаков.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:12
ответ для Гражина , на сообщение « Метотрексат есть отечественного... »
  #976
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


странно как-то ...если хаматову заставили припугнув,то как она не испугалась признатсья в том что ее запугали???а если она в этом не призналась,то чьи это домыслы?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:18
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « странно как-то ...если хаматову... »
  #977
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
странно как-то ...если хаматову заставили припугнув,то как она не испугалась признатсья в том что ее запугали???а если она в этом не призналась,то чьи это домыслы?
Картошечка (ничего?) надо быть несколько более в теме, я думаю, чтобы пытаться на неё ррассуждать. Для простого "перетрем", тема совсем не подходит
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:22   #978
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Картошечка (ничего?) надо быть несколько более в теме, я думаю, чтобы пытаться на неё ррассуждать. Для простого "перетрем", тема совсем не подходит
Княгинюшка,введи в темуочень любопытно,но весь топ не посылай читать,сил нетпервый пост и хватит
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:49   #979
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Вот газета.ру пишет:
Цитата:
Актриса и основатель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова дала интервью украинскому телеканалу «1+1», заявив, что «пошла бы на баррикады, если бы не было фонда».

«Если бы не было фонда, если бы я не была мама троих детей, я пошла бы на баррикады», – такая цитата Хаматовой приводится в анонсе к передаче, опубликованном на официальном сайте телеканала.

В анонсе Хаматова также говорит о Юрии Шевчуке – «участнике политических акций» – как охарактеризовал музыканта ведущий Александр Ткаченко. Хаматова называет имя Шевчука, отвечая на вопрос, есть ли у актрисы человек, которому она может позвонить в трудную минуту.

Согласно информации, опубликованной также на официальном сайте телепрограммы, передача выйдет в эфир в 23.30 в понедельник, 20 февраля.

Интервью выходит после скандала с роликами в поддержку Владимира Путина.

Во вторник в сети появилось видео с участием Хаматовой, которая говорила в ролике, что будет голосовать за Путина.

В ролике она объясняет свой выбор тем, что он «всегда выполняет обещания».

Видеозапись вызвала широкий общественный резонанс: сторонники премьера написали, что Хаматова искренне выступает в поддержку Путина, его критики назвали эту видеозапись «обращением заложницы», указывая на, по их мнению, подавленный вид Хаматовой и неуверенные интонации в ее голосе.

Ранее Хаматова отказывалась комментировать информацию о том, что ее заставили сняться в предвыборном ролике кандидата Владимира Путина, когда к ней с таким вопросом обратилась «Русская служба новостей».

«Пусть говорят. Оставьте каждого со своим видением. Я ничего комментировать не буду», – говорила актриса.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:58
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « странно как-то ...если хаматову... »
  #980
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
странно как-то ...если хаматову заставили припугнув,то как она не испугалась признатсья в том что ее запугали???а если она в этом не призналась,то чьи это домыслы?
В любом случае, призналась она украинскому каналу и передачу с ней аудитория РТР вряд ли увидит...
speranza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena