Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 16:24
ответ для dreamyy , на сообщение « А куда можно на фото эпиляцию на... »
  #1111
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
А куда можно на фото эпиляцию на подмышки записаться? Чтоб не очень дорого и не шарашкина контора была? А то по инету порылась - ценники
750 рэ лазер в Медицинском центре красоты на Комендантском. Я три недели назад делала первый раз. Сейчас торчит три волосинки пока...не брею ничего не делаю...жду пока отрастут и пойду снова! Понравилось!
ой...ну слепошарая я...не увидела что про фото спрашивали
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:29
ответ для new_idea , на сообщение « я во всех частях делаю лазерную... »
  #1112
deFray
Гость
 
Аватар для deFray
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 3


new_idea Спасибо большое. утешили прям))). как сделаю - напишу впечатление)
deFray is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:20
ответ для deFray , на сообщение « new_idea Спасибо большое. :flower:... »
  #1113
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Опишу свое впечатление... о клинике "биомедлазер" на садовой.
Делала лазерную эпиляцию. Даже после процедур волосы выпадали наполовину- клочками. И каждый раз , когда я звонила и спрашивала, почему так, слышала ответ, так и должно, приходите в след раз, должны выпасть .
В итоге получилось 4 похода на тотальное бикини+подмышки по графику, составленному врачом, и все что выпадало- выросло заново. В подмыш зоне выросло в 2 раза больше , чем было раньше.
Также делала у них удаление сосудов, как позже оказалось мне ставили не ту мощность, поэтому ничего не удалилось. Переделывать отказались, нашли кучу причин и отговорок.
Жаль потраченое время и деньги.
Также они за все мои походы один раз составили договор на первую услугу, а чеки не пробивают вовсе ( отговорка-нет кассы)
Сомнительное место
Плюс в том , что было не очень больно.
Но для меня и депилировать тоже не больно
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:38   #1114
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
сегодня сходила в Лазерный доктор на ЛЭ бикини и подмышки. как здесь советовали намазалась Эмлой (цена меня убила, за такой тюбик 280 р это жуть) завернулась пищевой пленкой и покатилась. Думаю, что без мази я вполне бы обошлась...не могу сказать, что совсем безболезненно, но даже не поморщилась, спалили все, что наросло после бритья...подмышки вообще чистые..бикини покраснение в меру, вокруг места роста волоса, ожогов нет.
У Вас хороший болевой порог

Я вчера ходила тоже в Лазерный доктор. Кремом не мазалась, не знала про него и зря
Подмышки было терпимо - пару раз поморщилась.
Бикини, ох уж это бикини! В общем, лобок было больновато, морщилась, ойкала, руками махала как курица, но продолжала терпеть А вот когда начали дальше углубляться - я поняла что на первый раз достаточно и этого)))
Краснота сегодня уже наполовину спала, даже спасателем и пантенолом не мазалась.

Вот теперь жду когда они выпадать начнут.
О результатах потом отпишусь
__________________
Eirene is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:27
ответ для deFray , на сообщение « new_idea Спасибо большое. :flower:... »
  #1115
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от deFray Посмотреть сообщение
new_idea Спасибо большое. утешили прям))). как сделаю - напишу впечатление)
жду впечатлений))
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:30
ответ для _МАМА_ , на сообщение « Опишу свое впечатление... о клинике... »
  #1116
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
Опишу свое впечатление... о клинике "биомедлазер" на садовой.
Делала лазерную эпиляцию. Даже после процедур волосы выпадали наполовину- клочками. И каждый раз , когда я звонила и спрашивала, почему так, слышала ответ, так и должно, приходите в след раз, должны выпасть .
В итоге получилось 4 похода на тотальное бикини+подмышки по графику, составленному врачом, и все что выпадало- выросло заново. В подмыш зоне выросло в 2 раза больше , чем было раньше.
Также делала у них удаление сосудов, как позже оказалось мне ставили не ту мощность, поэтому ничего не удалилось. Переделывать отказались, нашли кучу причин и отговорок.
Жаль потраченое время и деньги.
Также они за все мои походы один раз составили договор на первую услугу, а чеки не пробивают вовсе ( отговорка-нет кассы)
Сомнительное место
Плюс в том , что было не очень больно.
Но для меня и депилировать тоже не больно
жесть какая!
Идите в Меди на Захарова или Комендантском, там дешевле , чем на Неском. Но там точно будут переделывать. И тьам счас скидка на первую процедуру сейчас есть, а затем будет до 35%.
Счас подруга начала удалять волосы на ногах, так (представляете какая это большая область). врач специально ее пригласила после первой процедуры на докоррекцию и прошлась по ногам дополнительно.
Ну или в какое-нить другое место идите, просто я пока только в Меди знаю, что врачи переделывают свою работу, если нет результата.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:57
ответ для new_idea , на сообщение « жесть какая! Идите в Меди на Захарова... »
  #1117
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Посмотрела цену в Меди... Естественно за такие деньжищи они будут переделывать)))) Я, например, за 2500 делаю бикини полностью и подмышки....
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:51
ответ для PenguinSonya , на сообщение « Посмотрела цену в Меди...:010:... »
  #1118
monsalvi
Активный участник
 
Аватар для monsalvi
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Посмотрела цену в Меди... Естественно за такие деньжищи они будут переделывать)))) Я, например, за 2500 делаю бикини полностью и подмышки....
А на каком лазере?это в центре красоты?
monsalvi is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:59
ответ для new_idea , на сообщение « жесть какая! Идите в Меди на Захарова... »
  #1119
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
жесть какая!
Идите в Меди на Захарова или Комендантском, там дешевле , чем на Неском. Но там точно будут переделывать. И тьам счас скидка на первую процедуру сейчас есть, а затем будет до 35%.
Счас подруга начала удалять волосы на ногах, так (представляете какая это большая область). врач специально ее пригласила после первой процедуры на докоррекцию и прошлась по ногам дополнительно.
Ну или в какое-нить другое место идите, просто я пока только в Меди знаю, что врачи переделывают свою работу, если нет результата.
На сайте не указан какой именно лазер. Может знаете? Если Candela, то ценник вполне нормальный.
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 02:36
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1120
ЕкатеринаМ
Активный участник
 
Аватар для ЕкатеринаМ
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Московская, бываю в разных районах Питера
Сообщений: 390


Девы, была так сегодня в ЛазерМед, делала подмыхи лазер, все понравилось, не оч больно. хоть и поохала, пеньки остались подпаленные сказали можно подбривать, и их в том числе через дня 2,
стоило со скидками 900 рэ всего,
сказали у меня волос не оч много и должно все подействовать
ничего не жгло, она мне пантенолом помазала и усе, я уже дома ничем не мазала, никаких покраснений и вообще ничего плохого не чувствую,
так что мне нра, главное чтобы эффект был!!
бикини наверное туда пойду вскоре делать ))
ЕкатеринаМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena