Минусы эмалюнги - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 17:54
ответ для Облако в штанах , на сообщение « Минусы эмалюнги »
  #11
Облако в штанах
Участник
 
Аватар для Облако в штанах
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Звездный Московский район
Сообщений: 289


даа, заставили задуматься наверное,придется покупать две коляски полегче на лето и отдельно на зиму для меня очень существенно было, что ручка перекидная и в комбезе ребенку зимой будет не тесно. Но в дорогу (очень актуально) с собой ее не возьмешь так понимаю. А как она складывается?
Облако в штанах is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:08   #12
ansu
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от мамаДюймовочки Посмотреть сообщение
даа, заставили задуматься наверное,придется покупать две коляски полегче на лето и отдельно на зиму для меня очень существенно было, что ручка перекидная и в комбезе ребенку зимой будет не тесно. Но в дорогу (очень актуально) с собой ее не возьмешь так понимаю. А как она складывается?
Складывается очень просто, легким движением. В машину класть очень удобно, мы сложенные шасси даже в купе уместили на багажной полке, но все равно она громоздка. Вы правы, если это какая-то поезка, то трость незаменима.
ansu is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:19
ответ для Облако в штанах , на сообщение « Минусы эмалюнги »
  #13
Hatta
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 36


У меня тоже Серокс, если бы покупала сейчас, то взяла, что-нибудь поменьше. А тогда мне просто приспичило. Она очень громоздкая и тяжелая. В багажник машины кроме нее ничего не влезает, в лифт проходит с трудом, постоянно приходится отжимать двери. Ручка перекидная не всегда с первого раза встает в пазы. Если везти лицом к маме менее маневренна. Нет кармана. Бампер не снимается.
Плюсы: большие колеса, проходит везде, в эту зиму была незаменима. Ребенку в ней удобно. А это главное. И с тасканием коляски по лестницам накачала себе уже все мышцы.
Hatta is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:50
ответ для Облако в штанах , на сообщение « Минусы эмалюнги »
  #14
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Тяжёлая...
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 09:28
ответ для Flybird , на сообщение « Тяжёлая... »
  #15
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Девочки, простите мое невежество, но объясните мне чем эммалюнга отличается от коляски роан например. Это же обычная люлька и съемная прогулка, но от нее почему- то все тащутся.
Автор, извините за ОФФ
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 10:40
ответ для La Femme , на сообщение « Девочки, простите мое невежество, но... »
  #16
Я Птица-Говорун
Элита
 
Аватар для Я Птица-Говорун
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 1 928


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, простите мое невежество, но объясните мне чем эммалюнга отличается от коляски роан например. Это же обычная люлька и съемная прогулка, но от нее почему- то все тащутся.
Автор, извините за ОФФ
Я катала и ту и другую..
Роан тяжелее,люлька снимается хуже,другой тормоз и он ломается(заедает) очень быстро..
Кнопки застягивания верха люльки и чехла на ножки отвалились быстро и с "мясом"..,нет маскитной сетки(как в некоторых моделях Эммы)
У Эммы Эдж Дуо Комби так вообще перекидная ручка

Поскрипывают они немного обе..
Минусы Эммы. В зависимости от модели-может быть слишком широкое шасси,цена,при прогулочном блоке огромный капюшон,заваливающий назад(как раз в ксероксе)..


Вообще имеет смысл сравнивать Роан и какую либо одну модель Эммы(они там разные)..
__________________
Если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь
Мой характер далёк от идеала?! Это ваш убогий идеал далек от моего совершенного характера


Я Птица-Говорун is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 11:00   #17
Gindenburg
Старожил
 
Аватар для Gindenburg
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 025


тоже хотела этот Церокс, но купила Тевтонию Мистраль П.
Красивше, много лучше, шагает, бампер съемный, все удобное, все для мамы и для ребенка. По цене вышло почти одинаково, заказала в группе вконтакте, мне под заказа привезли
весит 14,5 кг
__________________
Gindenburg is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:26
ответ для La Femme , на сообщение « Девочки, простите мое невежество, но... »
  #18
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, простите мое невежество, но объясните мне чем эммалюнга отличается от коляски роан например. Это же обычная люлька и съемная прогулка, но от нее почему- то все тащутся.
Автор, извините за ОФФ
Это как с авто принцип действия и задачи одинаковые и при этом мерседес и бмв не идут ни в какое сравнение с шевроле или дэу это я так мужу объясняла
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:44
ответ для Hatta , на сообщение « У меня тоже Серокс, если бы покупала... »
  #19
Panno4ka
Участник
 
Аватар для Panno4ka
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Hatta Посмотреть сообщение
У меня тоже Серокс, если бы покупала сейчас, то взяла, что-нибудь поменьше. А тогда мне просто приспичило. Она очень громоздкая и тяжелая. В багажник машины кроме нее ничего не влезает, в лифт проходит с трудом, постоянно приходится отжимать двери. Ручка перекидная не всегда с первого раза встает в пазы. Если везти лицом к маме менее маневренна. Нет кармана. Бампер не снимается.
Плюсы: большие колеса, проходит везде, в эту зиму была незаменима. Ребенку в ней удобно. А это главное. И с тасканием коляски по лестницам накачала себе уже все мышцы.
про багажник и лифт все индивидуально, в багажнике моей машины остается место для других вещей, и в лифт прекрасно проезжает, как в пассажирский, так и в грузовой, никакие двери предерживать не нужно.
Panno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:56   #20
Hatta
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Panno4ka Посмотреть сообщение
про багажник и лифт все индивидуально, в багажнике моей машины остается место для других вещей, и в лифт прекрасно проезжает, как в пассажирский, так и в грузовой, никакие двери предерживать не нужно.
Согласна, что индивидуально. У нас дом 137 серии, грузового лифта нет. Просто нужно учитывать размеры, я в свое время этого не сделала, за что и расплачиваюсь. )))
Hatta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena