Фальшивые скидки. Магазины, обманывающие нас. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 20:30   #1
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141
Фальшивые скидки. Магазины, обманывающие нас.



1. Магазин обуви "Oskar j Nero" сетевой. Меркурий на Савушкина.
Вчера прислали сообщение- приглашаем 50% скидка на все. мне понравились белые макасины, цена 4500 руб. Я спрсила о скидке, на что девушка ответила, что скидки с 01.07 . Не из- за них, но сегодня оказалась утром там. Зашла, стоят - цена 4500. Опять спрашиваю, на все ли модели скидка- на все. Померила и Решила отложить на час- сходить за деньгами. А мне сообщают, что цена их 3200. Брать расхотелось. Зашла через час с настроем поругатся, а на ценнике уже перечеркнутая цена 6400 и цена со скидкой 3200. Пишу не для того чтобы обсудить какая я дура Может быть перечень магазинов, обманывающих на скидках, пригодится.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 20:36
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #2
Oksika
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 737


8) Это не обман, это стимулирование спроса. В итоге вы в тот магазин три раза зашли вместо ниодного. А если бы что на глаза попалось, купили бы.
Oksika is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 21:04
ответ для Oksika , на сообщение « 8) Это не обман, это стимулирование... »
  #3
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Oksika Посмотреть сообщение
8) Это не обман, это стимулирование спроса. В итоге вы в тот магазин три раза зашли вместо ниодного. А если бы что на глаза попалось, купили бы.
и после прочтения мне прям захотелось во что бы то ни стало съездить посмотреть вживую на этот магаз с его липовыми скидками

Но толку то?! Автор покупать там ничего из принципа теперь не станет. Я тоже.
Да и другие читатели - вряд ли...
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:35
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #4
Hatta
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 36


Ооо, это "прекрасный" магазин. В свое время я присмотрела там сумку, но, думаю, дождусь скидок, благо было это в ноябре. Как сейчас помню, стояла на ней цена 6500... Пришла во время скидок - ценник перечеркнутый 7500, новая цена 6500. Потом пришла туда еще раз а там огромными буквами написано "Новая коллекция" и эта "моя" сумка стоит уже за 8500...
Hatta is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:04
ответ для Oksika , на сообщение « 8) Это не обман, это стимулирование... »
  #5
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Oksika Посмотреть сообщение
8) Это не обман, это стимулирование спроса. В итоге вы в тот магазин три раза зашли вместо ниодного. А если бы что на глаза попалось, купили бы.
хоть и три раза да все бесполезно- ничего не купила. Пошла все деньги спустила в Оркестре- там сегодня первый день скидка 70%. прекрасно понимаю, что изначально цены завышены- но все по чесному. А эти продавцы хитро сделанные -Когда уже перестанут дураков искать?
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:06
ответ для Hatta , на сообщение « Ооо, это "прекрасный" магазин. В свое... »
  #6
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Hatta Посмотреть сообщение
Ооо, это "прекрасный" магазин. В свое время я присмотрела там сумку, но, думаю, дождусь скидок, благо было это в ноябре. Как сейчас помню, стояла на ней цена 6500... Пришла во время скидок - ценник перечеркнутый 7500, новая цена 6500. Потом пришла туда еще раз а там огромными буквами написано "Новая коллекция" и эта "моя" сумка стоит уже за 8500...
По их мнению вокруг одни тупые, раз применяют к нам такие дешевые разводки
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:11
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #7
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Такая же ерунда в "Эконике". Месяц назад покупала мокасины (стоили - 3192), два дня назад прислали смс, что, дескать, только 30 июня скидка будет 30%. Вчера решила пойти, хотела купить такие же, только синего цвета, там такая же история - скидка оказывается с цены - 4200 (точно не помню, но четыре тысячи точно), спросила у продавцов, что за цена у вас такая, месяц назад эти мокасины стоили на тысячу дешевле, девушки ничего не смогли ответить, стыдливо отвернулись...
Лика1967 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:31
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #8
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


а никто не замечал, что в магазинах одежды во время распродаж появляются вещи, которых не было до скидок т.е. как будто специально что-то дошивают, возможно, качеством хуже, и мы с радости со скидками берем.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:38
ответ для Лика1967 , на сообщение « Такая же ерунда в "Эконике". Месяц... »
  #9
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
Такая же ерунда в "Эконике". Месяц назад покупала мокасины (стоили - 3192), два дня назад прислали смс, что, дескать, только 30 июня скидка будет 30%. Вчера решила пойти, хотела купить такие же, только синего цвета, там такая же история - скидка оказывается с цены - 4200 (точно не помню, но четыре тысячи точно), спросила у продавцов, что за цена у вас такая, месяц назад эти мокасины стоили на тысячу дешевле, девушки ничего не смогли ответить, стыдливо отвернулись...
А "Эконика" в моем представлении был уважаемым магазином ой, один раз вместо 60% обещанных процентов хотели посчитать меньше, после разбирательств извинились. Вычеркиваю
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:40
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « а никто не замечал, что в магазинах... »
  #10
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
а никто не замечал, что в магазинах одежды во время распродаж появляются вещи, которых не было до скидок т.е. как будто специально что-то дошивают, возможно, качеством хуже, и мы с радости со скидками берем.
Да! Да! Замечали! Очень хочется поконкретней!
Тиорана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena