Как выбрать моющий пылесос - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: А каой пылесос у вас?
Vax 13 27.66%
Thomas 8 17.02%
Philips 2 4.26%
Karcher 9 19.15%
другой 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 21:53
ответ для mystery , на сообщение « ага. спасибо за отчет :) »
  #81
gomes
Гость
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1


сегодня привезли Thomas, я попробовала помыть окна- остались разводы (в воду ничего не добавляла), пол кафельный на кухне (добавила Profloor)- тоже весь в разводах и грязь не отмывает. Здесь писали, что очень довольны как пол моет, может я что не так сделала, поделитесь опытом.
gomes is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:01
ответ для Leloma , на сообщение « Как выбрать моющий пылесос »
  #82
pantera'
Активный участник
 
Аватар для pantera'
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 342


Купили Vax V-020 TFR Wash в Медиа-маркете за 3500р кажется. Пользуемся 3 мес. Очень довольна. Диван почистил хорошо, правда в особо грязных местах пришлось по долгу на одном месте останавливаться (у меня светлый тканевый диван ни разу не мытый за 4 г, на который еще неоднократно написал ребенок, весь в разводах был). Диван после чистки был чуть влажный, высох за 2ч. Если диван не очень загрязнен, то одной заправки пылесоса хватит, а если очень, как в моем случае, то две понадобились. Пол моет хорошо, на квартиру 34м(везде плитка и ламинат, ковров нет) одной заправки пылесоса хватило. Шваброй конечно так чисто не помоешь, и запах потом чистоты остается, а не грязной швабры.
Собирать-разбирать несложно, особенно если привыкнуть. Шланги промываю просто под краном, потом в ванне высушиваю и убираю в коробку.
Ничего не вываливается, не ломается. За ручку его поднимать нельзя, низ отстегнется, это и в инструкции написано, и так понятно - резервуар с водой тяжелый. Да и не нужно его поднимать, аккуратненько перекатываю за ручку, уборка все-равно ведется маленькими участками.
Шнур совсем не напрягает.
Минус один - негде хранить огромную каробку)))
Считаю,что этот пылесос оптимальный вариант, так как неудобно совмещать функцию сухой и влажной уборки. Для влажной уборки пылесос достается редко, когда делается генеральная уборка, в основном для чистки мебели и ковров. А для сухой у меня простетский самсунг, в любой момент за пять секунд достал и убрал. Да и швабру сохранила на случай, если что быстро подтереть надо.
В комплекте пробник шампуня для пола и для обивки. Для обивки сразу израсходовали, потом купили в ленте простой шампунь для моющ.пылесосов за 200р, все ок.
У меня еще отдельно имеется парогенератор, часто его использую для уборки. Вот думаю, если в моющем пылесосе есть еще и отпаривание, то это наверное очень удобно, вроде у керхера такие есть, но там уже совсем другой ценник.
pantera' is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:16
ответ для Leloma , на сообщение « Как выбрать моющий пылесос »
  #83
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


У меня зелмер 919, пока довольны. Всасывает воду отлично, турбощетка вообще супер! Мыть легко, главное приспособиться. Надеюсь, дальше тоже будут положительные эмоции, он у меня всего месяц.
Дикозабра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
моющий пылесос, пылесос

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena