кто был на "Крепком Орешке-2008"? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 15:41   #1
Kolga
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Турку
Сообщений: 95
кто был на "Крепком Орешке-2008"?



скоро "Крепкий Орешек-2009" http://www.fastex.ru/KO/
А был ли кто кто на предыдущих? Поделитесь впечатлениями.
Kolga is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:13
ответ для Kolga , на сообщение « кто был на "Крепком... »
  #2
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


http://vkontakte.ru/club774316 их группа в контакте. Там и фотки и о том, тчо там и как пишут.

Мы хотели в прошлом году. Но не сложилось. посмотрим что в этом будет с детишками.
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:17
ответ для Kolga , на сообщение « кто был на "Крепком... »
  #3
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Kolga Посмотреть сообщение
скоро "Крепкий Орешек-2009" http://www.fastex.ru/KO/
А был ли кто кто на предыдущих? Поделитесь впечатлениями.
Мы были в прошлом году, в этом году едем опять, это было просто супер! я в восторге .
Я в прошлом году оставляла отзыв , сейчас не найду, постараюь фотки выложить позже . Правда в этом году у нас пап сломал ногу и я ищу временного папу для семейного этапа, вдруг у кого есть один лишний

Ребенку было 2 года и 2 месяца тогда учавствовал в разных соревнованиях, были с детками и младше нас. Сделано хорошо, так как есть состязания на любой возраст, малыши совсем делали куличики, ловили рыбку удочкой , собирали шишки в корзинку, в тоже время вместе с моей поддержкой проходили и сетку и бревно , очень хороший был этап где вся семья ползала по большой сетке на скорость а малышей перекидывали друг другу. Детки постарше сяли у скалодрома, летали в обвязке , проходили бабочку и другие этапы.

были и только взрослые соревнования где мы оставив деток рисовать на большой поляне пошли учавствовать с подружкой, тоже очень понравилось

Какие будут вопросы задавайте, на все отвечу.







первый раз одели обвязку, не очень понравилось , нужно было попасть ребенком в бутылку которая весела на дереве


искала конфету в муке, помогала Даньке


соревнования для мам и пап


slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:30
ответ для slowwalts , на сообщение « Мы были в прошлом году, в этом году... »
  #4
Еня Куконя
Старожил
 
Аватар для Еня Куконя
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 036






А на Вашей фотке парнишка в синей куртке - это мой. Мы тоже были, нам очень понравилось. Немножко устали от очередей на конкурсы, хотели больше успеть. В этом году тоже поедем.
Еня Куконя is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 10:41
ответ для Kolga , на сообщение « кто был на "Крепком... »
  #5
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


ой здорово надо посмотреть фотки может вы еще где то есть на наших фотографиях?
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:56   #6
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Подскажите, а там обязательно участвовать именно полной семье (мама+папа+я)? Можно ли принимать участие только в детских соревнованиях (без мам-пап)?
Юрина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:58
ответ для Юрина мама , на сообщение « Подскажите, а там обязательно... »
  #7
Кассандрик
Старожил
 
Аватар для Кассандрик
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 111


у них на сайте написано, что можно - почитайте внимательно - там 4 вида соревнований - только детские, семейные (мама-папа-ребёнок), индивидуальные взрослые и групповые взрослые.
Меня больше напрягает вопрос с самостоятельным проживанием и питанием. Хотя там дача у родственников недалеко совсем, но машины своей нет, а туда только до Орехово от нас ехать 3 часа.
Кассандрик is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 14:03
ответ для Kolga , на сообщение « кто был на "Крепком... »
  #8
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


в семейный соревнованиях обязательно учавствовать полной семье. с одним родителм тоже можно но такие забеги идут вне зачета, мы в этом году тоже остаемся без папы поэтому будем искать там временного, на фестивале это очень практикуется, ведь таких семей много, у кого то нет мамы у кого то папы вот они и знакомяться Можно учавствоваить и только детский .
По поводу питания там все в палатках и готовят на костре, утром удобно кашку детскую готовить , водичку скипятил вот тебе и завтрак.
Кстати я с мелким в этом году поеду самостоятельно утром 22 на электричках со всеми продуктами и палаткой так что кто без машин давайте соберемся и поедем вместе. Так легче будет .

Надо попросить модераторов пернести наверное топик в отдых или путешествия, там и все обсудим, как вы считаете?
slowwalts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena