АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:03   #281
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
Да вы шумахер! я одна вообще не ездила. Только с мужем по району, правые повороты. По Пискаревке 50 втопила

Действительно, очень наваливает усталость. У меня не получается каждый день ездить, даже по чуть-чуть вечерами. После работы уже нет сил. А тут их много надо.
Я бы тоже с удовольствием с кем-нибудь поездила, но у мужа права как получены 15 лет назад, так и лежат в кошельке, опыта - 0 Вот и приходится По Народному ополчения сегодня еду, хорошо так, светофоров нет, дистанцию метров 200 держу, глянула на спидометр - мать моя! 80 км
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:04
ответ для Nasstya , на сообщение « Есть еще ПДД марафон :065:... »
  #282
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Есть еще ПДД марафон
http://www.пдд-онлайн.com/pdd-marafon-800
Это мне на всю ночь
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:07
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « Это мне на всю ночь:065: »
  #283
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Olesya Dolotova Посмотреть сообщение
Это мне на всю ночь
Лучше разбить прохождение на части, а не решать все 800 подряд. Начинаешь уставать и делать глупые ошибки из-за невнимательности.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:09   #284
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
И как? Вы себя уверенно чувствуете? Моим правам 2 дня и эти два дня я за рулем Сегодня ездила на Московские ворота, на обратном пути в пробке постояла, на Московском в левую полосу для поворота не перестроиться, пришлось правыми выезжать А вечером еще мужа у метро встречала. Приехала домой и часа полтора трупом лежала, такая усталость.... Но, все равно здорово Вот думаю, когда я тоже смогу внаглую перестраиваться в потоке
Ничего себе "до Московских ворот"! Я пока на Московскую носу даже по ночам не суну. Хотя катаюсь уже 3-ю неделю после получения прав.
Сегодня поняла что парковаться я совсем не умею, чуть не смела пол двора машин у себя во дворе, сидела в глубоком шоке и мандраже, пришлось мужа вызывать чтоб припарковал. Короче за 20 минут езды раз 20 наверное чудом спаслась от ДТП. Жесть конечно мне с механикой моей!Назад пути нет!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:10   #285
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Лучше разбить прохождение на части, а не решать все 800 подряд. Начинаешь уставать и делать глупые ошибки из-за невнимательности.

На части уже неинтересно, скучно становится билет за билетом.
Мне на работе сказали, что как только 7 раз подряд пройду без единой ошибки все билеты - к экзамену готова
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:13   #286
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Я бы тоже с удовольствием с кем-нибудь поездила, но у мужа права как получены 15 лет назад, так и лежат в кошельке, опыта - 0 Вот и приходится По Народному ополчения сегодня еду, хорошо так, светофоров нет, дистанцию метров 200 держу, глянула на спидометр - мать моя! 80 км
А мне в моем районе да и с моей тормозной реакцией не разогнаться. Только разгонешься и опять светофор.

А Вы не на АКПП случайно?
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:14
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « :)) уф.... а то я 2 месяца по книжке... »
  #287
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Olesya Dolotova Посмотреть сообщение
уф.... а то я 2 месяца по книжке учу, а тут новое что-то...., я думаю - ну всё - сюрприз, надо теперь к новым картинкам привыкать
я сама настолько привыкла к тем картинкам, что уже не читая вопроса, знала о чем он и ответ на него
главное - по запарке не отвечать так же на экзамене
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:27
ответ для Elvie , на сообщение « :)) я сама настолько привыкла к тем... »
  #288
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
я сама настолько привыкла к тем картинкам, что уже не читая вопроса, знала о чем он и ответ на него
главное - по запарке не отвечать так же на экзамене
Да, обычно ошибки от невнимательности.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:36
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « А мне в моем районе да и с моей... »
  #289
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ничего себе "до Московских ворот"! Я пока на Московскую носу даже по ночам не суну. Хотя катаюсь уже 3-ю неделю после получения прав.
Сегодня поняла что парковаться я совсем не умею, чуть не смела пол двора машин у себя во дворе, сидела в глубоком шоке и мандраже, пришлось мужа вызывать чтоб припарковал. Короче за 20 минут езды раз 20 наверное чудом спаслась от ДТП. Жесть конечно мне с механикой моей!Назад пути нет!
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
А мне в моем районе да и с моей тормозной реакцией не разогнаться. Только разгонешься и опять светофор.

А Вы не на АКПП случайно?
Да, робот у меня. Я сначала расстроилась, думаю, только с механикой подружилась, а тут - робот, но за два дня прочувствовала всю прелесть акпп в городе. На механике я бы точно в город не сунулась.

А я вроде научилась парковаться. Вчера по 5 минут ползала туда-обратно, вперед - назад. А сегодня 8 раз и все идеально (инструктор бы одобрил) , ровно, у самого поребрика, с нормальной дистанцией, ничем не выделяясь из других припаркованных машин. Это мне наш друг вчера пару раз показал, как надо делать. Я думала, что ничего не поняла, а оказывается уроки пошли впрок
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:52   #290
Сара Коннор
Участник
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Olesya Dolotova Посмотреть сообщение
Да, обычно ошибки от невнимательности.
Точно!У меня все ошибки от невнимания, стоит только расслабиться. А разные картинки меня не смущают. Ситуация-то одна и та же показана. Это как раз-таки хорошо для тренировки внимания. ИМХО. Я ещё на ГАИшном сайте решаю - там вообще другие картинки и огромное количество медицинских вопросов.
__________________
Сара Коннор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena