Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:10
ответ для Юляшка85 , на сообщение « спасибочки:)) »
  #23561
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки у меня Ника пошла...утром сделала 6 шажочков и теперь ходит по 5-6 шажочков сама
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умняшка она!

а мы сегодня начали массаж делать и Стеф после первого же занятия тоже затопал
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:17
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умняшка она!... »
  #23562
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умняшка она!

а мы сегодня начали массаж делать и Стеф после первого же занятия тоже затопал
Ох уж эти мужчины))) Все время их нужно подталкивать))))
Поздраявляю!!!
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:41
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умняшка она!... »
  #23563
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умняшка она!

а мы сегодня начали массаж делать и Стеф после первого же занятия тоже затопал
Спасибки и Стефика поздравляем от всей душиЭто так забавно...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:43
ответ для Ferrero , на сообщение « Здорово!!! Скоро значит и Данька... »
  #23564
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Здорово!!! Скоро значит и Данька пойдет)))
Поздравляю!


А мы сегодня сами на площадке гуляли. Так трогательно. Стояли минут 10 у коляски, оглядывались, а потом врассыпную. Девочки, это что-то... Макс грязный, как свин из лужи)))) Но довольный
А Юська, это вообще - собрала вокруг себя столько мальчишек, причем возраста гораздо старше себя, я даже не знала как реагировать на это))) У них пистолеты да автоматы через плечо)))) Окружили нас и руки свои предлагали, походить вместе. Жаль фотку эту не сделала. Вот так вот мы погуляли сегодня))))
Спасибки,Даня не особо любит...даже за ручку не любит ходить,любит встать и стоять или ползать...

Ну вы даёте,умнички...скорее бы весна,чтоб легче было топать
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:45
ответ для Ferrero , на сообщение « Ох уж эти мужчины))) Все время их нужно... »
  #23565
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
есть случаи, когда и в 4 месяца ребенок сам ходить начинает - я таких пока не встречала

...вот я так не считаю, что раннее говорение и писание в горшок признак того, что ребенок вундеркинд, просто у всех свое развитие и ребенок, который в 2 года начинает говорить только - не признак того, что он отсталый умственно, не раз уже писали и проводили исследования, что дети с запоздалым говорением в школе могут быть успешнее, чем те кто рано заговорил.
.... мне кажется, что детям, которые позже начинают говорить очень полезно развивать мелкую моторику, в часности - элементарный конструктор, мальчики очень любят это дело, мой сидел часами и сам играл, занималась я с ним не много но он в 5 уже хорошо читал сам и у него отличное было логическое мышление, но он был немоногословен всегда, моя свекровь мне внушала, что мальчики обычно не много до 2-х говорят, он говорил предложениями, но рассказывать не любил, не трещал, как сорока, да, кстати, он в 1,3 уже на горшок ходил, у меня тогда и памперсов не было, марлечки прокладывали, учила я его методом держания над ванной, т.к. у мальчиков, когда они хотят писать, легко это дело отследить
У меня муж очень поздно заговорил, позже 3-х лет, и ничего, ктн ), это еще и от характера зависит. Да и вообще все это не показатель, у меня вот подружка по спорту есть, была среди нас ну абсолютным лидером по всем параметрам, в 11 лет наши пути разошлись, встретились в 19 - она продавец, и это ее максимальный уровень, никакого образования кроме школы даже и получать не стала (но она человек очень хороший), при том что основная масса середнячков отлично устроились в жизни. Это я к тому, что у каждого свое время, согласна с Леной
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
вот такой... Бассейн надувной Intex "Радуга", 1,55х1,3 м
Прикольный, я вот тоже озадачилась приобретением бассейна, только знакомая сказала что все просто надувные очень легко протыкаются вне зависимости от стоимости
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам деликатный вопрос,у вас кожа на животе после беременности втянулась назад?.... у меня чего она оч медленно назад уходит, когда джинсы с заниженной талией одеваю, то она вся снизу еще наверх поднимается, смотрится ппц как некрасиво, почти беременной чем ее назад то втянуть можно?...я отдаю себе отчет, конечно, в том, что мне уже не 25 и даже не 30, но все равно, так ходить не оч хочется, еще и лето на носу
Мне хоть чуть меньше 30, но пузо просто ужас как висит, кожа ужасная, открытый купальник и топики останутся лежать на лето без дела . Но на меня равняться не нужно, пресс мне нельзя качать еще, опять сильные боли и киста, еще на онкомаркеры отправили сдавать... Когда уже это закончится
Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Олена......... завязыйвайте уже.....
А у нас вот теперь нет ни великов, ни лыж, никакого туристичекого оборудования. О технике даже говорить не буду
Пападос на ровном месте, блин. Так мало того, надо было все разворотить, что дверь было не окрыть в дом. Мне теперь на эту дачу даже ехать не хочется. Как лодку еще не утащили? Тяжелая наверное очень...
У нас тоже дачку обчистили, ее каждый год чистят, давно там ничего ценного не оставляем, в этот год только холодильник оставили, его просто не упереть нам, цел ли он - пока не знаем, не ездили. Так противно от этого, в какой то год у нас всю посуду украли, вот зачем им стары сковородки , и одежда вся из шкафов вытащена и раскидана, в мышином... Хорошо хоть летом не суются, но без присмотра никогда не оставляем.
Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Ох уж эти мужчины))) Все время их нужно подталкивать))))
Поздраявляю!!!
+1, И Юлю поздравляю
А у нас Лизунька по 2-3 шага пытается делать , но очень неуверенно, падает
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:21
ответ для Liu , на сообщение « У меня муж очень поздно заговорил,... »
  #23566
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
У нас тоже дачку обчистили, ее каждый год чистят, давно там ничего ценного не оставляем, в этот год только холодильник оставили, его просто не упереть нам, цел ли он - пока не знаем, не ездили. Так противно от этого, в какой то год у нас всю посуду украли, вот зачем им стары сковородки , и одежда вся из шкафов вытащена и раскидана, в мышином... Хорошо хоть летом не суются, но без присмотра никогда не оставляем.

+1, И Юлю поздравляю
А у нас Лизунька по 2-3 шага пытается делать , но очень неуверенно, падает
Летом не суются,но присматриваются.(((
Мы долго по 2-3 шага ходили, потом она упала сильно и вообще перестала сама ходить. Нас спасла каталка и поход в гости, где малышка (чуть постарше на)с учила Юлю ходить. Брала ее за ручку и вела. На слдеующий день Ю как-будто прорвало. Так они быстро учатся всему))))
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:34
ответ для Ferrero , на сообщение « Летом не суются,но присматриваются.(((... »
  #23567
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Здорово!!! Скоро значит и Данька пойдет)))
Поздравляю!
А мы сегодня сами на площадке гуляли. Так трогательно. Стояли минут 10 у коляски, оглядывались, а потом врассыпную. Девочки, это что-то... Макс грязный, как свин из лужи)))) Но довольный
А Юська, это вообще - собрала вокруг себя столько мальчишек, причем возраста гораздо старше себя, я даже не знала как реагировать на это))) У них пистолеты да автоматы через плечо)))) Окружили нас и руки свои предлагали, походить вместе. Жаль фотку эту не сделала. Вот так вот мы погуляли сегодня))))
как вы хорошо гуляете - и сразу море поклонников!!!))) пока брат в грязи валяется - догадываюсь, что нас ждет именно это
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умняшка она!

а мы сегодня начали массаж делать и Стеф после первого же занятия тоже затопал
Мои поздравления Стефану топотушке
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:20
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23568
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


У меня сегодня просто жесть , проснулась утром - шею не повернуть вообще, так капитально меня вчера видимо продуло, когда бегала по разным местам... Лизку поднять не смогла даже, а я сегодня одна еще с ними, хорошо хоть муж утром смог детей покормить и переодеть
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:07
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23569
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


по первому каналу опять показывали,что от последствий прививки от Гепатита умер малыш=(((((((((((((((((((((
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:21
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23570
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Девочки,что за тишина?=)
Юляшка85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena