АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:05
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #621
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Я вот тоже была полна оптимизма и собиралась сдавать сама.Но , завалив по глупости и нервам теорию, появилась легкая неуверенность.Потом пересдала, пока ждала результатов, как в тумане стояла в коридоре, женщина одна даже внимание обратила.Площадку пролетела первая, на позитиве, не помню как, но со мной И сидел и поджимал тормоз.эстакады не было.А в городе я сама из-за своей невнимательности не пропустила попутный транспорт когда трогалась...
Вчера брала доп. накат и сама спросила про стр. Так сегодня директор был мил и разговорчив, подсказывал когда переключать, хотя я уже тянулась к ручке.
Не стала бы оплачивать, но и так ждала 1,5 месяца пересдачу, с мужем поругалась, страховка у машины заканчивается через 3,5 мес. а я на ней только педали понажимала , да и отпуск надо планировать. А еще на работе неохота отпрашиваться, тк потом получать меньше, и подкалывают слегка.
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:09
ответ для Chora , на сообщение « В таком случае у Вас маршруты-то уже... »
  #622
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Chora Посмотреть сообщение
Мой муж тоже сказал-сама сдавай,но я и настроена сдавать сама и думаю не с первого раза.
Мне муж тоже говорил,чтоб я сама сдавала.Я честно сдавала сама...АШ-ную площадку и город с первого раза,теорию в ГАИ с первого,площадку со второго,а город пыталась сдать два раза....и оба раза со слезами на глазах выходила из машины,звонила мужу и,сквозь рыдания,говорила,что я последняя тупицаУже после 1-го такого моего звонка он поменял свое мнение и предложил сделать все проще.....А т.к. во время сдачи мною экзаменов именно муж отпрашивался с работы и сидел с ребенком,это было еще одним плюсиком в моей скорейшей сдачи экз.Так что,только с 3-го раза я сдала город,причем,волновалась пуще прежнегоНо очень рада,что,все же, пробовала сдать сама!
Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Так о чём и речь. Поэтому почти все и платят. Есть, конечно, и те, кто платят, потому что совсем ездить не умеют, но таких, я думаю, всё же меньшинство.
Со мной сдавал мальчик,кот.решил не париться и сразу сделать все красиво.Теорию в ГАИ он сдал с 3-го раза,площадку и город с 1-го.
Сидим мы после города,а он мне-Я вообще не понимаю,как ездить.Если б не инспектор,я б и повернуть-то не смог бы...
Т.е. он сам прекрасно понимал/понимает,что не фига ездить не умеет,но права в кармане и мечтает о том,как продолжит учиться ездить уже на дорогах города уже самостоятельно
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:30
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #623
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Уффф, сегодня у меня было третье занятие....второе в городе. Как я и грозилась, сообщила сегодня инструктору, что поеду на площадку, т.к. в город мне еще рано. Он октказался наотрез....сказал нечего там делать, учиться ездить надо в городе.. Короче сегодня я объехала пол района ). Конечно я периодически глохла, но сегодня было уже существенно лучше. Наверное он был прав, что сегодня не поехал со мной на площадку.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:44
ответ для Дорадо , на сообщение « Уффф, сегодня у меня было третье... »
  #624
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Уффф, сегодня у меня было третье занятие....второе в городе. Как я и грозилась, сообщила сегодня инструктору, что поеду на площадку, т.к. в город мне еще рано. Он октказался наотрез....сказал нечего там делать, учиться ездить надо в городе.. Короче сегодня я объехала пол района ). Конечно я периодически глохла, но сегодня было уже существенно лучше. Наверное он был прав, что сегодня не поехал со мной на площадку.
Ну вот видите, а Вы боялись С каждым разом будет получаться все лучше и лучше, уверяю Вас
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:33   #625
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Может, Вам инструктор слишком поздно говорит, куда надо ехать на перекрёстке? Спрашивайте тогда сами заранее. Перестраиваться надо именно заранее на ходу, останавливаться не надо. Включаете поворотник и так и едете, пока не перестроитесь. Лучше скорость снизить, чтоб до перекрёстка успеть. А вот в сам момент перестроения надо ускориться.
вот у меня плохо с "заранее" и меня никто не пропускает
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:53
ответ для Дорадо , на сообщение « Уффф, сегодня у меня было третье... »
  #626
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Уффф, сегодня у меня было третье занятие....второе в городе. Как я и грозилась, сообщила сегодня инструктору, что поеду на площадку, т.к. в город мне еще рано. Он октказался наотрез....сказал нечего там делать, учиться ездить надо в городе.. Короче сегодня я объехала пол района ). Конечно я периодически глохла, но сегодня было уже существенно лучше. Наверное он был прав, что сегодня не поехал со мной на площадку.
Это здорово, что с города начали. Так и водить быстрее научитесь, и площадка потом легко пойдет.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:26
ответ для SUMMER* , на сообщение « Это, видимо, про ГАИ речь? У меня... »
  #627
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
У меня 9-го в Пн экзамен автошкольный. И 13 ГАИшный, но на базе автошколы.
Переживаю больше всего, на самом деле, за теорию. Там никакого человеческого фактора не будет - не сдал, так не сдал...
Сначала теория, потом площадка, затем город (на другой машине). Интересно, когда мы дома будем? Забрать бы ребенка вовремя из садика.
А в нашей группе всё ровно через 10 дней после ваших школьных и гаишных экзаменов, 19 школа будет, а 23-го город.
А я за теорию вроде не переживаю - нам Куранская Л.А. сказала, что 18-го будет зачет по теории - 2 раза проходим билет, на третий раз уже на зачет. Не сдали зачет - не допустят до школьного экзамена А как у Вас? Тоже так же? Вот я думаю... если не сдать этот зачет - ну ошибёшься и что будет?
Очень переживаю за площадку, так и не научилась руль быстро выкручивать на развороте в 3 приема...
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:48
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #628
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


мы тоже с города начали
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:39
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #629
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


я сегодня ехала за новичком (не учеником) именно новичком, с двумя восклицательными и еще кучей всяких наклеек на заднем стекле....ехала эта машина примерно 35-40 км/ч по средней полосе на трехполосной дороге (Суздальский пр), почему-то с аварийкой...причем она то включалась, то выключалась...мне показалось, я ехала увереннее чем эта машина...
вопрос, если ты совсем не уверен в своих силах, можно же ехать по-тихоньку по крайней правой, никому не мешая, зачем лезть в середину, где все едут не меньше 60-ти...
я бы точно по правой ехала, чтоб потихоньку, и не так страшно
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:01
ответ для Мура_Миша , на сообщение « я сегодня ехала за новичком (не... »
  #630
Taku
Участник
 
Аватар для Taku
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
я сегодня ехала за новичком (не учеником) именно новичком, с двумя восклицательными и еще кучей всяких наклеек на заднем стекле....ехала эта машина примерно 35-40 км/ч по средней полосе на трехполосной дороге (Суздальский пр), почему-то с аварийкой...причем она то включалась, то выключалась...мне показалось, я ехала увереннее чем эта машина...
вопрос, если ты совсем не уверен в своих силах, можно же ехать по-тихоньку по крайней правой, никому не мешая, зачем лезть в середину, где все едут не меньше 60-ти...
я бы точно по правой ехала, чтоб потихоньку, и не так страшно
думаю начинающий водитель так себя страховал - едет себе посередине и не надо думать о перестроении

вчера сдавали экзамен в автошколе. сели, нам дали билеты - 2 билета (40 вопросов), можно сделать только 2 ошибки. на все про все - 20 минут. понимаю, что половина билетов просто растворилась в памяти... особенно про какое наказание за то-то... ну и конечно сделала 3 ошибки... типа не сдала, приходите через неделю с другой группой. выхожу, подхожу к своему инструктору. он говорит: "за коньяком иди". я в ответ: "я же не сдала". "иди говорю". в общем сходила, купила. позвали назад, дали другие два билета и 20 минут. со второй попытки все вспомнилось...
конечно рада, что дали второй шанс сразу, но печально то, что в гаи-то второго шанса никто бы не дал и я бы провалила все....
Taku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena