Мужчина средних лет целуется при встрече и прощании со своей мамой в губы. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:03   #261
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Petinamama Посмотреть сообщение
ИМХО, Автор - не нормально.
Так же как и взрослая тётка, сидящая у отца на коленях - что-то в этом есть неправильное.

Хотя по прочтении всей темы уже начинаешь сомневаться .
Может и впрямь, целующийся в губы с мамашей 35-тилетка - это ваще-то крутой показатель нежности и великой любви родительской и к родителям?

Не-е-е - "сгинь, нечистая сила!" (цы)

Все эти доводы "у них так принято", "это с детства" - не отменяют некоторой гадливости ситуации.
Примеры маленьких деток и подставленных губок бантиком - это одно. А вот взрослая половозрелая особь, лобзающая в уста свою родительницу - это совсем другое.


Хождение по квартире голышом одной или перед мужем - здорово, а летом так и вообще кайф, потому как жа-а-арко ))
Хождение голышом перед детьми - на мой взгляд - это развращение малолетних.ЮЮ таким родителям на голову .

Развешанные на самых видных местах постиранные труселя выдают бардачную хозяйку. Которая искренне не понимает, а ЧЁ в этом такого.
Собсно - ничё.
Просто бывают люди, которым это - неприятно.
Кстати этим человеком может быть и ваш ребенок.
Давайте Вас назначим в качестве главной оценщицы нормальности при ООН.
С правом определять что нормально, что нет - и сажать за непослушание.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:03   #262
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Мое имхо, что да, лучше не целовать в губы детей. Но у каждого свое имхо... Поэтому я и написала о своих ощущениях детских.
вспомнила какой-то ворох кадров из фильмов о ВОВ например. когда папки с фронта возвращались и детей своих тискали наконец-то, то много сцен поцелуев. можно вместе покопаться, повспоминать, найти....о сексе в моменты просмотра мыслей - 0. меня батя в губы целовал, когда приходил с плаваний и примерно так же это было. неловкости или изломанной сексуальности - 0. воспоминания о оооочень сильных эмоциях, визгах, писках и счастье, что папка вернулся
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:05   #263
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Для тех, кто пишет, что, мол, ничего страшного, поцелуй в губы м.б. несексуальным актом и .т.д. Для кого-то - да. Но люди-то разные! Мой личный пример: яне знаю, почему, видимо, я такая родилась, но для меня поцелуй в губы всегда был связан с сексуальностью, всегда, с рождения, видимо. И я нормальная, моя сексуальность в норме. Я не знаю, что думал мой папа, но, видимо, он считал, что в этих поцелуях с дочкой нет ничего страшного. И так меня целовал несколько раз. Помню, как он, вернувшись из рейса, подошел ко мне ночью и так поцеловал (ведь не виделись несколько месяцев). И я рада была его видеть. Но чувства испытала очень двоякие, в общем - мне было противно, оченьЯ четко понимала, а лет мне было 7 или 8, что так быть не должно, что это неправильно! Поэтому, просто имейте в виду, что дети могут отличаться от вас в этом смысле, что взрослый может не знать, что творится в душе ребенка.
Мама потом увидела и сказала, чтобы он так не делал.
Вот хорошо,что Вы это написали)
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:06   #264
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Petinamama Посмотреть сообщение
Есть такая полезная веСЧь - сушилка на ножках . Её мона перетаскивать хоть куда .
Ныкаем труселя посередке. А снаружи остальные постирушки всякие. Отличный вариант и для балкона.

И речь веду про развешивание белья на видных местах.
А трусики, скромно висящие в углу ванной комнаты - страшным грехом не считаецца - речь не про них.

Блин, вы пишите больно быстро )))
При чем тут мужья и ваши трусы, а то они их не видели.- я говорю про посторонних людей, которые в дом могут прийти. Или чё такого?
Тогда и не парьтесь - су-ша-ца и су-ша-ца ))
Да, надо прятать. А то они же не знают, что люди носят нижнее белье и иногда его ...того-этого...стирают даже и сушат.
А если представить работника прачечной в королевском дворце, скажем, которому пакет труселей от клиента надо в машинку запихать и потом оттуда вытащить...
И неча посторонним в доме шляться! Что они, своих у себя не видели?


По теме: сидеть на коленях отца 35-летней доченьке как-то не очень, а также целоваться маме с великовозрастным сынулей в губки - тоже нет, все остальное - разруливать по ситуации, без крайних крайностей. ИМХО.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:07   #265
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
вспомнила какой-то ворох кадров из фильмов о ВОВ например. когда папки с фронта возвращались и детей своих тискали наконец-то, то много сцен поцелуев. можно вместе покопаться, повспоминать, найти....о сексе в моменты просмотра мыслей - 0. меня батя в губы целовал, когда приходил с плаваний и примерно так же это было. неловкости или изломанной сексуальности - 0. воспоминания о оооочень сильных эмоциях, визгах, писках и счастье, что папка вернулся
Ну и слава богу. У меня вроде тоже сексуальность не изломана, но мне было очень неприятно, ощущение, как я теперь понимаю, из разряда инцеста, не в полной мере, естественно, но легкие намеки. Потому что мы все разные.
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:09   #266
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Меня тоже родители никогда не целовали, и даже бабушка не целовала. С желанием зацеловать сыновей борюсь. В губы не целую. Только в лоб, в нос или в щёчку.
Меня тоже родители не целовали.

Сына не зацеловываю. Могу в макушку чмокнуть,по голове погладить.

Да он и не особо любит,когда родня с поцелуями лезет.
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:09
ответ для nobod , на сообщение « А я целуюсь) с ребятенком, с мамой, с... »
  #267
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
А я целуюсь) с ребятенком, с мамой, с папой, с подругами, с тетями, с дядями и даже, если повезет, с мужчинами)))) и голая болтаюсь по квартире))) Жуть какая извращенка!
При детях тоже?
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:10   #268
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Давайте Вас назначим в качестве главной оценщицы нормальности при ООН.
С правом определять что нормально, что нет - и сажать за непослушание.

Я - согласная !
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:11
ответ для Petinamama , на сообщение « Я - согласная ! »
  #269
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Petinamama Посмотреть сообщение
Я - согласная !
Куму Вам помощники назначим (она с Вами согласная).
С кого начнете разборки?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:14   #270
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Куму Вам помощники назначим (она с Вами согласная).
С кого начнете разборки?
С вас-с-с!
Потому как , чую я, что вы-то со мной ни разу не согласный.. ))
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena