Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 16:20
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет!!! :) Ты права, Катюш,... »
  #1021
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Ты права, Катюш, морфология не лечится, ее можно только немного улучшить! Я лично еще не слышала ни одного случая, когда плохую морфологию вылечили до нормы Но думаю, что вас это точно не касается, ведь у твоего мужа есть двое деток Значит все у него хорошо!!! Не переживай ты из-за этого!!!
Спасибо, Вера !
да уж... о том сколько раз девушки беременели от моего мужа лучше даже и не думать...
__________________
Catrin is offline  
Старый 22.05.2009, 16:27
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « спасибо, Кать! а у тебя по ДМС это... »
  #1022
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
спасибо, Кать! а у тебя по ДМС это можно сдавать?

а мне назначили на 5-6 д.ц.
Ну наверное от длины цикла зависит. Я даже не знаю, можно ли по ДМС. То есть я думаю, что если пойти по ДНС к эндокринологу и он назначит, то может и разрешат... Зависит от того, какую болезнь он "заподозрит". там же все от тонкостей зависит, если тебе анализы для диагностики одной болезни назначают - то можно, если эти же анализы для другой - то нельзя... Тоже без поллитры не разобрать...
А мне ЛГ и ФСГ не назначали вроде... Или я уже забыла... Мне по-моему только гормоны щитовидки и прогестероны комаров говорил сдать.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.05.2009, 16:28
ответ для Catrin , на сообщение « Спасибо, Вера :flower:! да уж... о том... »
  #1023
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо, Вера !
да уж... о том сколько раз девушки беременели от моего мужа лучше даже и не думать...
Катюша, в нашей ситуации как раз об этом лучше думать и радоваться
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.05.2009, 16:32
ответ для katkrol73 , на сообщение « Катюша, в нашей ситуации как раз об... »
  #1024
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катюша, в нашей ситуации как раз об этом лучше думать и радоваться
Меня тогда сразу начинает переклинивать - я начинаю думать, что это нам такое наказание за все наши грехи...
__________________
Catrin is offline  
Старый 22.05.2009, 16:48
ответ для Catrin , на сообщение « Спасибо, Вера :flower:! да уж... о том... »
  #1025
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо, Вера !
да уж... о том сколько раз девушки беременели от моего мужа лучше даже и не думать...
Ну вот видишь!!! не переживай!!! все будет хорошо!!!
Vera_V is offline  
Старый 22.05.2009, 16:52   #1026
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Меня тогда сразу начинает переклинивать - я начинаю думать, что это нам такое наказание за все наши грехи...
Ой, о таком тоже лучше не думать. Я вот наоборот, когда в больнице лежала, все думала, за что мне это второй раз... абортов я не делала, ребенка хочу, а Бог не дает... Но такие мысли надо от себя гнать и настраиваться на позитив!!!
Vera_V is offline  
Старый 22.05.2009, 17:04   #1027
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Меня тогда сразу начинает переклинивать - я начинаю думать, что это нам такое наказание за все наши грехи...
Если бы наказания только за грехи были... Наоборот - это нам испытания, чтобы потом счастье больше ценили! Прорвемся
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.05.2009, 17:15
ответ для katkrol73 , на сообщение « Если бы наказания только за грехи... »
  #1028
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
спасибо, Кать! а у тебя по ДМС это можно сдавать?

а мне назначили на 5-6 д.ц.
Зависит от того, какой диагноз поставят. Если пойдешь к геникологу и скажешь, что у тебя цикл сбился (например 40ой день, а М нет), то тебе 99% назвачат все эти гормоны. Так что если с циклом хоть какая-то фигня есть, можешь попробовать.


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо, Вера !
да уж... о том сколько раз девушки беременели от моего мужа лучше даже и не думать...

Ну может это и хорошо в нашей ситуации, что Б. Хотя у моего М бывшая тоже 2 раза Б, но не рожали от него. Я тоже 2 раза заБ, только выносить не могу. Так что еще не известно от выносила ли бы ты девушка. Да и с возрастом мы здоровее не становится. Так что кол-во Б девушек- это надежда, на то, что все хорошо, но не диагноз.


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну наверное от длины цикла зависит. Я даже не знаю, можно ли по ДМС. То есть я думаю, что если пойти по ДНС к эндокринологу и он назначит, то может и разрешат... Зависит от того, какую болезнь он "заподозрит". там же все от тонкостей зависит, если тебе анализы для диагностики одной болезни назначают - то можно, если эти же анализы для другой - то нельзя... Тоже без поллитры не разобрать...
А мне ЛГ и ФСГ не назначали вроде... Или я уже забыла... Мне по-моему только гормоны щитовидки и прогестероны комаров говорил сдать.
Катя, не понимаю, почему ты считаешь, что ФСГ и ЛГ эндокринолог назначает. Мне эндокринолог всякие f3 f4, ТТГ и т.п. назначал. ФСГ и ЛГ всегда геникологи назначают.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 22.05.2009, 17:16
ответ для katkrol73 , на сообщение « Если бы наказания только за грехи... »
  #1029
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


А у меня подруга пару дней назад ИИ сделала ... и теперь я вместе с ней жду //
это уже наверное болезнь - ждать // - не важно - у себя или у подруги
__________________
Catrin is offline  
Старый 22.05.2009, 17:20
ответ для katkrol73 , на сообщение « Если бы наказания только за грехи... »
  #1030
Brunka
Ветеран
 
Аватар для Brunka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 997


Приветик всем!!!!
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Ой, о таком тоже лучше не думать. Я вот наоборот, когда в больнице лежала, все думала, за что мне это второй раз... абортов я не делала, ребенка хочу, а Бог не дает... Но такие мысли надо от себя гнать и настраиваться на позитив!!!
Да, второй раз я вообще в шоке была, не думала, что такое может быть со мной.
Особенно тяжело было лежать в больнице, когда рядом на соседних койках делали просто пачками аборты причем на разних сроках...вот это ужас...я просто сбежать оттуда хотела
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Если бы наказания только за грехи были... Наоборот - это нам испытания, чтобы потом счастье больше ценили! Прорвемся
Я с тобой полностью согласна.
Девочки все у нас будет хорошо!!!!!!!!! Главное в это верить!!!!!!!!
Мне вот недавно сон приснился, что у меня дочка. Смотрю на нее и не могу поверить своим глазам, такая красивая, на меня похожа. Да мне вобщем даже все равно мальчик будет второй или девочка, главное чтоб ребетенок здоровенький родился
П.С. у меня девочка знакомая сейчас беремена 12 неделек, а до этого такая же ситуация как у меня была (1беременность- ЗБ, вторая беременность ребенок, 3 беременность опять ЗБ). Так что все будет хорошо!!!!!!!!
Всем удачных выходных!!!!!
Brunka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena