Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 12:25
ответ для Natashik_K , на сообщение « Самой смешно стало)) :046::046::046:... »
  #521
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Самой смешно стало))
Но все равно странное что-то с организмом творится.... ну да ладно, прорвемся! Если что еще 7 ампул прогестерона дома лежит... М можно быдет вызвать))))

Не переживай! В следующий раз обязательно получится! Хотя сейчас тоже рано о чем-то говорить, ведь до предполагаемых М время есть)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!

Дав, так часто бывает, что вот такие девочки, как ты описала, беременеют, спокойно вынашивают, рожают! Тут действительно ребеночка жалко... травят никотином его. ну дай Бог, чтобы с ним все хорошо было!
Ну я, конечно, еще надежды питаю. Но уже совсем небольшие И, блин, боюсь я, что опять у нас уйдут годы на вторую попытку. В этот то раз и я на таблетках сижу, и О четкая, мы 100% попали. Неужели опять какие то проблемы
А про подругу эту... Блин опять И самое обидное, что ей и ребенок то этот особо не нужен, и получился то он случайно у них, по залету. И отношение у нее к Б похерестическое, как будто это вообще и не ее ребенок. Эх...
Ракель is offline  
Старый 13.05.2009, 12:28
ответ для katkrol73 , на сообщение « Вашими бы устами..))):)) Я не против, я... »
  #522
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Наташа, да и вообще девчонки, вопросик есть, немного интимный
У меня цистит случался, за 1,5 года раза 4. Последний раз я пролечилась в начале декабря 2008. Более не случалось и симптомов не было никаких. Но время от временит даже когда я в общем то и в туалет не бегаю и пипи не больно и крови нет, т.е. вроде как здорова, у меня в урерте пощипывает просто так. Щип-щип и все проходит. Мама отмахивается, говорит я надумываю себе. И что у неё такое тоже бывает.
У вас такое случается?!
Мне так это надоело, не хочу пить канефрон просто так для профилактики. Ведь причину цистита так и не выявили
Plushy is offline  
Старый 13.05.2009, 12:29
ответ для Ракель , на сообщение « Ну я, конечно, еще надежды питаю. Но... »
  #523
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну я, конечно, еще надежды питаю. Но уже совсем небольшие И, блин, боюсь я, что опять у нас уйдут годы на вторую попытку. В этот то раз и я на таблетках сижу, и О четкая, мы 100% попали. Неужели опять какие то проблемы
А про подругу эту... Блин опять И самое обидное, что ей и ребенок то этот особо не нужен, и получился то он случайно у них, по залету. И отношение у нее к Б похерестическое, как будто это вообще и не ее ребенок. Эх...
Не переживай, из-за этого переживать расстраиваться только нервы себе портить. В жизни многое несправедливо
А у нас обязательно будут малыши!
Plushy is offline  
Старый 13.05.2009, 12:43
ответ для Plushy , на сообщение « Не переживай, из-за этого переживать... »
  #524
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Читаю тут топики про ЭКО и ИКСИ. Так как меня послали далеко и надолго со СГ мужа.
Девочки, что не СГ из Авы или Отта, так везде подвижность на минимуме и морфология ниже плинтуса. Я более 5% нормальных за последние 2 недели не видела
Ерунда какая то! может откровенно врут?!
Plushy is offline  
Старый 13.05.2009, 12:50
ответ для Plushy , на сообщение « Наташа, да и вообще девчонки, вопросик... »
  #525
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Читаю тут топики про ЭКО и ИКСИ. Так как меня послали далеко и надолго со СГ мужа.
Девочки, что не СГ из Авы или Отта, так везде подвижность на минимуме и морфология ниже плинтуса. Я более 5% нормальных за последние 2 недели не видела
Ерунда какая то! может откровенно врут?!
очень хочется, конечно, в это верить, но у нас в топике у двух человек была хорошая СГ в ОТТА. Тут еще смотри какой дело - ведь те, у кого проблем с зачатием/вынашиванием нет не отправляют мужей на СГ и не сидят в таких топиках - поэтому весьма вероятны плохие СГ, к сожалению((((
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, да и вообще девчонки, вопросик есть, немного интимный
У меня цистит случался, за 1,5 года раза 4. Последний раз я пролечилась в начале декабря 2008. Более не случалось и симптомов не было никаких. Но время от временит даже когда я в общем то и в туалет не бегаю и пипи не больно и крови нет, т.е. вроде как здорова, у меня в урерте пощипывает просто так. Щип-щип и все проходит. Мама отмахивается, говорит я надумываю себе. И что у неё такое тоже бывает.
У вас такое случается?!
Мне так это надоело, не хочу пить канефрон просто так для профилактики. Ведь причину цистита так и не выявили
У меня (ттт) не было цистита. Но если симптомов нет, то может это не цистит? Может от чего-то другого пощипывает? Надо может поискать какой-нибудь урологический форум и там почитать?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 13.05.2009, 12:52
ответ для Plushy , на сообщение « Читаю тут топики про ЭКО и ИКСИ. Так... »
  #526
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Читаю тут топики про ЭКО и ИКСИ. Так как меня послали далеко и надолго со СГ мужа.
Девочки, что не СГ из Авы или Отта, так везде подвижность на минимуме и морфология ниже плинтуса. Я более 5% нормальных за последние 2 недели не видела
Ерунда какая то! может откровенно врут?!
Ну если про Аву можно подумать, что врут, т.к. они занимаются ЭКО-ИКСИ и им это может быть выгодно, т.к. это очень дорогая процедура, то в чем резон у Отта врать??? Они-то ЭКО не делают...
Vera_V is offline  
Старый 13.05.2009, 12:53
ответ для Plushy , на сообщение « Читаю тут топики про ЭКО и ИКСИ. Так... »
  #527
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я ничего не принимала, образ жизни не меняла.. Бред какой-то.. Такое у меня уже раз было, месяца 4 назад.. Что такое так и не поняла.
И как теперь М. считать??? Спрошу сегодня у Плужниковой.
Отпишись, плиз по этому вопросу после похода к Т,А. Мне тоже интересно, как теперь цикл считать 31 (последний) или 28 , как все предыдущие?

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, да и вообще девчонки, вопросик есть, немного интимный
У меня цистит случался, за 1,5 года раза 4. Последний раз я пролечилась в начале декабря 2008. Более не случалось и симптомов не было никаких. Но время от временит даже когда я в общем то и в туалет не бегаю и пипи не больно и крови нет, т.е. вроде как здорова, у меня в урерте пощипывает просто так. Щип-щип и все проходит. Мама отмахивается, говорит я надумываю себе. И что у неё такое тоже бывает.
У вас такое случается?!
Мне так это надоело, не хочу пить канефрон просто так для профилактики. Ведь причину цистита так и не выявили
Причина цистита - всегда инфекция, поэтому и воспалительный процесс со всеми этими неприятными последствиями. Думаю, что ты недообследовалась. Посмотрим, что еще девочки здесь посоветуют. А ты пробовала препарат Монурал? Оч. многим помогает и быстро.
Поправляйся скорей!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 13.05.2009, 12:58
ответ для stcat , на сообщение « Отпишись, плиз по этому вопросу после... »
  #528
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Отпишись, плиз по этому вопросу после похода к Т,А. Мне тоже интересно, как теперь цикл считать 31 (последний) или 28 , как все предыдущие?


Причина цистита - всегда инфекция, поэтому и воспалительный процесс со всеми этими неприятными последствиями. Думаю, что ты недообследовалась. Посмотрим, что еще девочки здесь посоветуют. А ты пробовала препарат Монурал? Оч. многим помогает и быстро.
Поправляйся скорей!
Точно, что всегда инфекция является причиной цистита??? А я думала, что просто застудить мочевый пузырь можно и появляется цистит... У меня так было 2 года назад, на Иссык-Куле (это высокогорное холодное озеро) застудилась и был цистит
Vera_V is offline  
Старый 13.05.2009, 13:03
ответ для Vera_V , на сообщение « Точно, что всегда инфекция является... »
  #529
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Отпишись, плиз по этому вопросу после похода к Т,А. Мне тоже интересно, как теперь цикл считать 31 (последний) или 28 , как все предыдущие?


Причина цистита - всегда инфекция, поэтому и воспалительный процесс со всеми этими неприятными последствиями. Думаю, что ты недообследовалась. Посмотрим, что еще девочки здесь посоветуют. А ты пробовала препарат Монурал? Оч. многим помогает и быстро.
Поправляйся скорей!
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Точно, что всегда инфекция является причиной цистита??? А я думала, что просто застудить мочевый пузырь можно и появляется цистит... У меня так было 2 года назад, на Иссык-Куле (это высокогорное холодное озеро) застудилась и был цистит
Цистит не всегда вызван инфекцией. Все что доктора назначали - все сдавала - прчину не нашли. Узи почек и мочевого пузыря не показали отклонений. Монурал пробовала, он в течении 12-24 часов убирает симптомы, но не лечит. Далее я всегда принимала еще курс лекарств, и потом поддерживающую терапию 2 недели через месяц.
Plushy is offline  
Старый 13.05.2009, 13:13
ответ для Vera_V , на сообщение « Точно, что всегда инфекция является... »
  #530
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ!
Прикинь ты мне сегодня приснилась))) С дочей и с мужем и с большим животом!!! Причем мы с тобой обсуждали, что тебе в роддом с собой собирать! Интересно еще, что мужа твоего я вроде бы на фотках у тебя не видела, а во сне так реально его видела))) Он был темноволосый, среднего роста Похож на твоего?

Спасибо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы все разрешилось без вмешательств!

Вот не знаю даже...


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачный поход!
как бы я хотела, чтобы твой сон сбылся и поскорей, муж шатен, не черненький, но и не светленький, вроде есть у меня на фотках в контакте

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Все таки, упорные мы, женщины. Б исключена на 100%, но тест то я сделаю
Девочки всем привет!
Я видимо в пролете Померила вчера и позавчера БТ, 36,5. Для Б это мало, у меня М должны быть завтра или послезавтра, как минимум температура должны уже около 37 быть.
Ну ладно, придется стимулироваться, видимо. Хотя. по идее, бромокрептин и циклодинон и так сильная стимуляция
все таки я бы поменьше мерила всякие температуры, чтобы получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@



Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, да и вообще девчонки, вопросик есть, немного интимный
У меня цистит случался, за 1,5 года раза 4. Последний раз я пролечилась в начале декабря 2008. Более не случалось и симптомов не было никаких. Но время от временит даже когда я в общем то и в туалет не бегаю и пипи не больно и крови нет, т.е. вроде как здорова, у меня в урерте пощипывает просто так. Щип-щип и все проходит. Мама отмахивается, говорит я надумываю себе. И что у неё такое тоже бывает.
У вас такое случается?!
Мне так это надоело, не хочу пить канефрон просто так для профилактики. Ведь причину цистита так и не выявили
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Точно, что всегда инфекция является причиной цистита??? А я думала, что просто застудить мочевый пузырь можно и появляется цистит... У меня так было 2 года назад, на Иссык-Куле (это высокогорное холодное озеро) застудилась и был цистит
Таня, я сама из-за этого с ума схожу, у меня тоже то пощипывет, то часто бегаю, задрало все, сейчас т.т.т вроде отпустило, я пью только фитолизин, до уролога так и не дошла.
Зато моя подруга дошла, у нее пощипывает часто и больно писать бывает, обследовали сначала в Мечникова на урологии, не фига не нашли, потом она попала в больницу с болями в спине и темепературой, лечили ее, лечили, была у 3-х урологов, все говорят разное. Одна из версий - уреаплазмоз, что он очень снижает иммунетет и при этом вылезают всякие вредные баки и вызывают такие симптомы, и что зря его многие не лечат и лечат в основном не правильно. Вот она сейчас ждет результаты анализов и ей назначат лечение.
Остальные версие мы с ней посчитали полной ерундой
Я вот жду что ей назначат, хочу сравнить, но смысл в том, что уреа надо вылечить совсем один раз и навсегда
Хакли is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena