Автошкола Нево-Класс. Выбираю инструктора. Расскажите о своих))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 17:27   #1
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638
Автошкола Нево-Класс. Выбираю инструктора. Расскажите о своих)))



Я дико извиняюсь, знаю, что темы про автошколы есть, но не смогла найти отзывы о самих инструкторах.
В данный момент учусь в автошколе на Дальневосточном, пока что катаемся по площадке. Хочу выбрать инструктора для города сама, а не того кого мне предложат. Соответственно собираю отзывы у тех кто там учился или учится в данный момент. Расскажите плиз
более всего меня интересуют вот какие моменты:

-на сколько говорливый сам инструктор - говорит только по делу, обращается на Вы, или наоборот, ведёт себя как хорший друг, задаёт кучу левых вопросов и болтает на левые темы, подбадривает и проч.
- как он ведёт себя, если вы что то не так так сделали - спокойно объясняет ошибки или кричит матом, обзывая тупой дурой .... хватая при за руль....
- пунктуальность - занятие начинает и заканчивает ровно как договаривались или может начать позже (минут на 5-10) и закончить раньше (в сумме между прочим может набежать минут 15-20, которые можно было бы катать и катать)
- да и вообще, что понравилось и не понравилось лично ВАМ.
- ещё хорошо, если бы написали на какой машине катались по городу

Спасибо откликнувшимся
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:05
ответ для MissSunny , на сообщение « Автошкола Нево-Класс. Выбираю... »
  #2
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, знаю, что темы про автошколы есть, но не смогла найти отзывы о самих инструкторах.
В данный момент учусь в автошколе на Дальневосточном, пока что катаемся по площадке. Хочу выбрать инструктора для города сама, а не того кого мне предложат. Соответственно собираю отзывы у тех кто там учился или учится в данный момент. Расскажите плиз
более всего меня интересуют вот какие моменты:

-на сколько говорливый сам инструктор - говорит только по делу, обращается на Вы, или наоборот, ведёт себя как хорший друг, задаёт кучу левых вопросов и болтает на левые темы, подбадривает и проч.
- как он ведёт себя, если вы что то не так так сделали - спокойно объясняет ошибки или кричит матом, обзывая тупой дурой .... хватая при за руль....
- пунктуальность - занятие начинает и заканчивает ровно как договаривались или может начать позже (минут на 5-10) и закончить раньше (в сумме между прочим может набежать минут 15-20, которые можно было бы катать и катать)
- да и вообще, что понравилось и не понравилось лично ВАМ.
- ещё хорошо, если бы написали на какой машине катались по городу

Спасибо откликнувшимся
Я не учусь в данной АШ, но беру уроки по вождению в городе у одного из их инструкторов у Дениса Козлова.
- в меру говорливый, говорит чаще по делу , на ТЫ ( с моего разрешения)),левых вопросов нет и не надо никому,т .к. время - деньги
-ведет спокойно,спокойно объясняет, ошибки комментирует,но не кричит - очень ровно отношусь к его критике (в отличии от своего инструктора,кот. просто постоянно нудит и так орет,что я все на свете забываю),за руль не хватает,если что не получается - спокойно отрабатываем элемент.
- пунктуален, приехал даже на 5 мин раньше,на 10 мин позже закончили - т.е. я не заметила,чтоб он был так сильно "привязан" к часам.
- в общем ,понравился, видно- что человек занимается своим делом.
- катались на Рено Логан

но мое мнение м.б. не объективным ...т.к. я была тока на 2 занятиях, и я платно (дополнит-но) у него занимаюсь ( кстати, цена чуть выше среднего)
еще заметила, что у него очень плотное расписание - удается заниматься раз в неделю((
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:05
ответ для MissSunny , на сообщение « Автошкола Нево-Класс. Выбираю... »
  #3
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


а вообще, жила бы в Вашем районе - с удовольствием пошла бы учиться в Нево- Класс..
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 02:13
ответ для *Belle* , на сообщение « Я не учусь в данной АШ, но беру уроки... »
  #4
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Я не учусь в данной АШ, но беру уроки по вождению в городе у одного из их инструкторов у Дениса Козлова.
ой спасибо за отзыв
я уже второй и положительный отзыв по этому инструктору читаю, к нему кстати и склоняюсь
но было интересно о других послушать)))
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:41
ответ для *Belle* , на сообщение « Я не учусь в данной АШ, но беру уроки... »
  #5
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Я не учусь в данной АШ, но беру уроки по вождению в городе у одного из их инструкторов у Дениса Козлова.
ой забыла вчера спросить....
а почему Вы выбрали именно этого инструктора? там же есть и другие...

PS кстати, первый отзыв о нём, который попался мне на глаза, звучал так: "Он сделает вас шумахерами"
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 17:41
ответ для MissSunny , на сообщение « ой забыла вчера спросить.... а почему... »
  #6
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
ой забыла вчера спросить....
а почему Вы выбрали именно этого инструктора? там же есть и другие...

PS кстати, первый отзыв о нём, который попался мне на глаза, звучал так: "Он сделает вас шумахерами"
я через знакомого.Изначально даже не знала, что Денис из Нево-Класса
Он кстати ралли занимается - поэтому не удивлюсь,что он может сделать из ученика "шумахера" при интенсивном обучении
Кстати, его метод обучения очень сильно разнится с классическим автошкольным обучением (по крайней мере с нашей АШ), по крайней мере - Денис на многое мне просто глаза открыл, такое ощущение было,что я ни разу не сидела за рулем (хотя к тому моменту я уже занятий 8 провела со своим инструктором).Я даже не знаю стоит ли у Дениса параллельно со своим инструктором учиться - т.к. мой приемлет только свои правила.((
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:53
ответ для *Belle* , на сообщение « я через знакомого.Изначально даже не... »
  #7
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
я через знакомого.Изначально даже не знала, что Денис из Нево-Класса
....
Я даже не знаю стоит ли у Дениса параллельно со своим инструктором учиться - т.к. мой приемлет только свои правила.((
каждый инструктор приемлет только свои правила
но как я поняла за время обучения в этой АШ, там все инструктора мастера своего дела и у всех есть корочка (о том что они прошли обучение на инструктора), чего не скажешь о многих инструкторах из других школ...
на вашем месте, я бы выбрала лучшего и осталась у него, иначе в голове каша будет
ещё раз спс за отзыв
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:56
ответ для MissSunny , на сообщение « Автошкола Нево-Класс. Выбираю... »
  #8
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Подниму тему.
Автор, расскажите, пожалуйста, как Вам в этой а/ш. Вы ведь, наверно, скоро уже заканчиваете?
Ну или вдруг кто-то еще сможет дать отзыв. Буду рада .
__________________
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:12   #9
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Подниму тему.
Автор, расскажите, пожалуйста, как Вам в этой а/ш. Вы ведь, наверно, скоро уже заканчиваете?
Ну или вдруг кто-то еще сможет дать отзыв. Буду рада .
ну скоро да не скоро...ещё 1.5 месяца
но школой очень довольна. Шла в неё принципиально, после прочитки кучи отзывов и пока что не пожалела.
со мной учатся люди, которые ездят с Озерков, Просвета, Комендант. и проч. ради этой школы.
Если слышали о такой когда то существовавшей школе высшего водительского мастерства, так вот некоторые инструктора (наверно даже половина) теперь работает здесь
А мои личные впечатления такие:
всё строго, во всяком случае у нас по теории женщина довольно строгая, проверяет присутствие, устраивает опросы. Но при этом она и довольно хорошо всё преподносит, разжёвывает, с картинками примерами и проч. Информацию пытается складывать у нас в голове по полочкам, а не тупо по правилам и билетам. Главное чтобы мы понимали, а не заучивали. У неё какая своя система обучения.
Инструктора все тоже просто чудо не ругают, всё объясняют, показывают, подсказывают...
Само вождение начинается где то через 2-2.5 недели после начала теории. Сначала откатываешь 9 занятий на площадке, по ней зачёт, после того как сдашь зачёт тебя "выпускают" в город. Там ещё 15 занятий. Инструктор и машина в городе другие. При хорошем раскладе к 2 занятиям в неделю по теории (я в вечерней группе) прибавляется ещё 2-3 занятия в неделю по вождению....нагрузка конечно сильная, это надо учесть и оценить свои силы.
ну вот как то пока что так
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:19
ответ для MissSunny , на сообщение « Автошкола Нево-Класс. Выбираю... »
  #10
Чудо чудное
Старожил
 
Аватар для Чудо чудное
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Фрунзенский район большооой
Сообщений: 952


я училась в другой школе, ездила на 99-ой. Инструктор был не очень свежий) и несколько пьющий. На мои занятия ни разу не опаздывал и пьяным не приходил. Но, бывало, звонил за 5 минут до начала и, еле ворочая языком, говорил, что занятие отменяется. Во время езды мы с ним спокойно разговаривали, без навязчивости. Он даже практически не орал на меня, ну может разок, но ни каких оскорблений!!!!! Вобщем, я довольно, дядечка с опытом, хорошо учит!!!
ЗЫ: вождение началоссь ни сразу, но зато началось и сразу каждый день, нагрузка, действительно, будь здоров
Чудо чудное is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena