64 лицей Приморского района. - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:34
ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
  #1461
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


я тоже была...всё как и в прошлом году.

Повторяться не буду. Один вопрос не осветили-продленку. Совсем ничего не сказали(((
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:22
ответ для Zaya , на сообщение « я тоже была...всё как и в прошлом году.... »
  #1462
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Сказали, что тех, кто относится к школе, возьмут без вариантов. Даже, если подали заявление 120-ми. Проживание без прописки и собственности надо будет подтверждать справкой из ТСЖ, ЖЭКа. Будут проверять, ибо случаи обмана имели место быть.
Детей военнослужащих берут только по фактическому проживанию в приписанных домах.
Братьев-сестер в заявлении указывать поименно с указанием класса, в котором они учатся.
При подаче заявлений мед.карту принести обязательно, даже недоделанную. Проверят, забирать не будут. В школу берут не ранее 6 лет и 6 мес. Раньше - даже рассматривать не будут, никакие справки о годности не помогут.
Просили хорошо подумать до поступления в школу, предварительно изучив внутришкольные правила. И если вы настроены спорить по виду школьной формы, покупки учебников, методов обучения и пр., лучше не приходить в лицей.

Мне директор и зам.по начальной школе очень понравились.
__________________

norma is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:19
ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
  #1463
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Довольно подробно описали обучение и воспитание детей. Патриотизм, дисциплина, самооценка
От родителей нужно немного: кайфовать от осознания того, как же им повезло, что ребенок учится в таком крутом месте, не дай Бог не спорить и не высказывать свое недовольство -полное доверие школе и учителям. Участвовать в жизни школьника в виде сопровождения на экскурсии и прочие выездные мероприятия.

Вопросов задать не дали - директор четко всех выпроводила
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:24
ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
  #1464
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


девочки поподробнее о медкарте ничего неговорили, о прививках, например, форму 9 не надо?
lory is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:07
ответ для lory , на сообщение « девочки поподробнее о медкарте ничего... »
  #1465
accountant
Активный участник
 
Аватар для accountant
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Приморский р-н, КамышоваяLief
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
девочки поподробнее о медкарте ничего неговорили, о прививках, например, форму 9 не надо?
Карту нужно, даже если она не доделана. Кто ходит в сад №77, карты все принесут. Нужен паспорт с пропиской родителя, если адрес прописки ребенка не совпадает с адресом родителя, нужна ф №9 для того что бы подтвердить, что территориально относитесь к этой школе.Можно принести договор купли-продажи на квартиру, если проживаете, но не прописаны.
__________________
accountant is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:19   #1466
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от accountant Посмотреть сообщение
Можно принести договор купли-продажи на квартиру, если проживаете, но не прописаны.
Не договор купли-продажи, а свидетельство о собственности, по-моему.
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:24   #1467
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
просили не жечь костры и не формировать списков!
Цитата:
Сообщение от accountant Посмотреть сообщение
Просили не создавать толпы, не жечь костры.
Интересно, подействует просьба?

Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Довольно подробно описали обучение и воспитание детей. Патриотизм, дисциплина, самооценка
От родителей нужно немного: кайфовать от осознания того, как же им повезло, что ребенок учится в таком крутом месте, не дай Бог не спорить и не высказывать свое недовольство -полное доверие школе и учителям. Участвовать в жизни школьника в виде сопровождения на экскурсии и прочие выездные мероприятия.

Вопросов задать не дали - директор четко всех выпроводила
Что-то подсказывает мне что это просто слова, обещали по подготовке к школе, что психолог выскажется о готовности детей к школе, ждем...

Спасибо девочки
А что конкретно из документов нужно нести 2-го? паспорт родителя, мед. карту, св-во о рождении?

И еще, учителей началки видели?
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:27
ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
  #1468
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


я именно ходила посмотреть учителей-но так никто и не пришёл. никого не представили.

Список документов есть на сайте. Должны выложить форму заявления на приём, чтобы можно было дома заполнить.
На меня просьба "не жечь костры" точно подействовала...так понимаю, что порядковый номер в очереди вообще мало что значит.

Можно написать сзади пожелания по поводу учителя - хотя даже нам никого не представили на собрании..., и если хотите, фамилии деток с которыми хотелось бы оказаться в одном классе - не представляю..работает ли это
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:28
ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
  #1469
zverek
Активный участник
 
Аватар для zverek
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 301


будут четыре класса набирать? какие учителя набирают, кто знает Фамилии?
zverek is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:29
ответ для norma , на сообщение « Сказали, что тех, кто относится к... »
  #1470
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Мне директор и зам.по начальной школе очень понравились.
да, а супруг наоборот от их имиджа, как ошпаренный вышел... сказал такие учителя "забьют" нашего ребенка наоборот остался под большим негативным впечатлением почему-то
единственное, что понравилось, что не делают акцент на оценке... а ставят поначалу цветочки, тучки... наша сильно расстраивается из-за ошибок, правда делает их очень редко... ой боже, еще год есть, а уже мондраж брат вчера долго не смог сидеть на собрании, убежал через 15 минут, спрашиваю потом чего убежал... говорит от жутких воспоминаний школы плохо стало особенно когда проходил мимо класса физики правда учился он вообще в поселковой школе и то, жутко от воспоминаний...

а мне наоборот... я всегда была отличницей, активисткой меня все любили, поэтому и школьные годы люблю
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena